Перейти к публикации
  • 0

Ну очень медленный рост...


Cooper

Вопрос

спам

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

---

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 А теперь они уже не успеют догнать  рост, набрать листовую массу и прочее?

@Cooper бро на Цвете еще подростут,главное что им света хватало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро что за листы у тебя в боксе? одна сторона вообще ничем не обклеена, обклей бокс фальгой или пенофолом, а то света реально мало очень, думаю на пердцвете у тебя стрельнет еще в рост, а пока обклей!

 

Как я тебя понимаю сам уже месяц не дул, хоч свое курнуть только, жду свое растение аж пятки чешутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понятна, в общем, моя проблема, всем спасибо за советы, буду пытаться исправить ситуацию хоть как то. :positive:

 

ps позже отпищусь о результатах,!

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, на 1 куст минимум 100 вт, у тебя на двоих 150 ?
Эсл должны быть вплотную, 5-6 см от куста.

Воткни все свои эсл и днат, авось хоть что то выйдет.

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну хз про ЭСЛ у меня 4 по 30 ВТ стоят, и когда так близко подносишь очень жарко растению, аж листья сворачиваются, сейчас  растет в 20 см от ламп и все норм, я бы не сказал что света мало, 120ВТ получается. В любом случае надо по растению смотреть, а то можно и спалить ненароком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну хз про ЭСЛ у меня 4 по 30 ВТ стоят, и когда так близко подносишь очень жарко растению, аж листья сворачиваются, сейчас  растет в 20 см от ламп и все норм, я бы не сказал что света мало, 120ВТ получается. В любом случае надо по растению смотреть, а то можно и спалить ненароком.

При 10 см у тебя уже порядка 25% светопотерь... При 20 см, хм ну порядка 80% ).

А для этого растению нужен обдув, прошлый цикл росли вплотную к 250 вт... в 5 см, темпа была 30 гр.

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне кажется я много ламп поставил, на таком расстоянии не есть хорошо держать было, все таки тут часто пишут про нехватку света, а вот про избыток света? Можно так и погубить растиху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ясное дело что света мало, да ты еще и сначала по ходу на одном спектре света растил, потом на другом, когда на днат перешел. и сульфат с мфк лить вообще вместо рипена уже перед харвом, щас он тебе вообще не нужен, только сульфик по листу на ночь. горшки прозрачные,а корни свет не любят. дренаж какой-то есть или они простов закрытой земле стоят? без дренажа или с плохим дренажом рост тормозится,по себе знаю. в общем много света, хорошие горшки с правильным субстатом и дренажом, хорошая вентиляция и правильный рассчет удобр и да будет тебе урожай  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чё как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...