Перейти к публикации
  • 0

регуляры или фемки для аута


data-man

Вопрос

слышал что регуляры мощнее в плане и курения и выращивания в ауте . Климат у меня не очень хороший , холода бьют уже с середины октября бывает и раньше. Хочу взять семки шамана , пассион 1 , мазар , ерли дурбан итд итп . С апреля хочу начать проращивать в боксе до десантуры в аут где то с начала мая . И вот вопрос : как лучше поступить , взять регуляров , неделю их на веге потом 12/12 чтоб пол показали , потом обратно на ревегу и в аут , зная что они вырастут большие и здраровые , и быстро подстроятся к моему климату и рано зацветут ) или взять фемок и не морочить себе голову , но они могут закапризнячать и не подстроятся к моему климату и поздно зацветут и не успеют вызреть до конца . Вот как лучше поступить?

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

слышал что регуляры мощнее в плане и курения и выращивания в ауте . Климат у меня не очень хороший , холода бьют уже с середины октября бывает и раньше. Хочу взять семки шамана , пассион 1 , мазар , ерли дурбан итд итп . С апреля хочу начать проращивать в боксе до десантуры в аут где то с начала мая . И вот вопрос : как лучше поступить , взять регуляров , неделю их на веге потом 12/12 чтоб пол показали , потом обратно на ревегу и в аут , зная что они вырастут большие и здраровые , и быстро подстроятся к моему климату и рано зацветут ) или взять фемок и не морочить себе голову , но они могут закапризнячать и не подстроятся к моему климату и поздно зацветут и не успеют вызреть до конца . Вот как лучше поступить?

Бро бери фемки однозначно. Индичные сорта вроде быстрей вызревают...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро , то что с фемками гемора меньше я знаю ))) просто суть вопроса что быстрее акклиматизируется к не теплой среде фемки или регуляры))

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро , то что с фемками гемора меньше я знаю ))) просто суть вопроса что быстрее акклиматизируется к не теплой среде фемки или регуляры))

Бро мне кажется в этом плане разницы нет...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро , я много раз на форуме встречал что фемки и регуляры моленько разные ) пусть опытные развеют этот миф ) просто мне не жалко средств и усилий для аута , охото всё сделать по феншую)

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и что такое полу авто цветы ?

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

клоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и что такое полу авто цветы ?

А это то же самое когда сексом занимаешься и до конца не вводишь, то считается что секс только на половину был.

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну а мамок обычно отбираю из регуляров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и что такое полу авто цветы ?

А это то же самое когда сексом занимаешься и до конца не вводишь, то считается что секс только на половину был.
это получается как у тебя ? Написал не по теме , но главное написал.

ну а мамок обычно отбираю из регуляров

значит на самом деле регуляры более гибкие под климат и сильны?

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и что такое полу авто цветы ?

А это то же самое когда сексом занимаешься и до конца не вводишь, то считается что секс только на половину был.
это получается как у тебя ? Написал не по теме , но главное написал.

ну а мамок обычно отбираю из регуляров

значит на самом деле регуляры более гибкие под климат и сильны?

Так точно, молодец уяснил.

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот почему спросил про полу авто цветы www.sibseeds.biz/product/easy-sativa-fem/

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот почему спросил про полу авто цветы www.sibseeds.biz/product/easy-sativa-fem/

Первый раз встречается такое описание полное непоняток. Если зацветет в мае то когда сажать? Если сбор урожая конец сентября, а обычно позже чем в паспорте, тогда цветение 4-5 месяцев, а где вега. Какая высота? Что-то Тут не так. Рекламный трюк какой-то. Это мое мнение.

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот почему спросил про полу авто цветы www.sibseeds.biz/product/easy-sativa-fem/

Первый раз встречается такое описание полное непоняток. Если зацветет в мае то когда сажать? Если сбор урожая конец сентября, а обычно позже чем в паспорте, тогда цветение 4-5 месяцев, а где вега. Какая высота? Что-то Тут не так. Рекламный трюк какой-то. Это мое мнение.
вот я и спрашиваю че за хня эти полу авто гиганты , давно на форуме правдо слышал такие упоминания за полу авто , но не помню в чем суть , там старшие чето за нее решали... Может доказывали что ее не существует , хз !

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...