Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

14 го месяц " голубая мистика " авто-фем, первый опыт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто тебе реп так разукрасил, хорошо что на 3 остановился)

Если удобры недорогие сделай новый

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дренаж есть?

Отверстия в горшке есть. Вода проходит очень хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро подскажите что с листочками случилось? И как выглядит для 30 дней от семки? Заранее благодарен.

post-6121-0-45822800-1365759413_thumb.jp

post-6121-0-19169100-1365759445_thumb.jp

post-6121-0-27739900-1365759486_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
И снова здравствуйте! Подскажите, обычное ли дело, когда после полива, у растишки немного подкручивает листья - как бы немного опускаются...? Ведь не мог же я передознуть дождевой водой? PH  на выходе - 6.5.  Да и перелив не может быть (наверно) - 400 мл на 10-ти литровый горшок?

я на кокосе у меня пш на выходе 5,5 марья подкисленную среду любит

 

ПШ и ТДС для Гидры
Indica's
Seedlings and clones 300-400ppm 5.3-5.5 ph
early vegg 500-600ppm 5.3-5.6 ph
middle vegg 600-800ppm 5.4-5.6 ph
late vegg 800-1000ppm 5.5-5.7 ph
early flower 1000-1300ppm 5.5-5.7 ph
middle flower 1400-1600ppm 5.5-5.8 ph
late flower 1000-1100ppm 5.5-5.7 ph
ripening 300-500ppm 5.4-5.6 ph

sativa's
seedlings and clones 250-350ppm 5.3-5.5 ph
early vegg 300-500ppm 5.3-5.6 ph
middle vegg 500-700ppm 5.4-5.6 ph
late vegg 700-900ppm 5.5-5.7 ph
early flower 1000-1100ppm 5.5-5.7 ph
middle flower 1100-1300ppm 5.5-5.8 ph
late flower 800-1000ppm 5.5-5.7 ph
ripening 300-500ppm 5.4-5.6 ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Удобры не дорогие)) замешаю. Полный цикл  6-8 недель (как пишут) Но ведь я их изначально тоже на окошко поставил :rasta_biggrin: НАИВНЫЙ. Потооом по ходу дела стал: электриком, обладателем ДНАТ, ЭСЛ, отражатель, двп с пенофолом и т.д. и т.п.    А вот на день рождения :lalala:  (1 месяц) мы переезжаем в свежесобраный бокс)) со всей мешпухой :bayan:  И все это благодаря советам полученным на этом форуме :flagdja:  Так, что мне по фигу, как мне реп разукрасили )) все равно всем спасибо :kissinglips:  Вопрос в следующем: в связи с постоянными переселениями, сменой освещения и вмешательствами любопытного новичка - срок конечно затянется? Или нет? И вот если растишки показали пол, значит они готовы к цветению? Но тогда нужно больше фосфора,калия, а я только 2 дня назад, первый раз, дал азот. ( в 4 недели) Раньше боялся :embarased: Думаю дать еще 2 раза азота, а потом фосфор, калий плюс микроэлементы на оставшиеся 2-3 недели. Так? Али как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сколько горшков можно расположить на кв метр?

Скока светы -- стока и кустиков ! Можно и 7 автиков и 4 фотопериода, и больше и меньше тож...

 что с листочками случилось? И как выглядит для 30 дней от семки? 

Что за субстрат ? Скока и чем удобрял ?

Полный цикл  6-8 недель   (1 месяц)  в связи с постоянными переселениями, сменой освещения и вмешательствами любопытного новичка - срок конечно затянется? Или нет? И вот если растишки показали пол, значит они готовы к цветению? Но тогда нужно больше фосфора,калия, а я только 2 дня назад, первый раз, дал азот. ( в 4 недели) Раньше боялся Думаю дать еще 2 раза азота, а потом фосфор, калий плюс микроэлементы на оставшиеся 2-3 недели. Так? Али как?

Приветствую !

__ Цикл недели на две дольше буИт... Делай хороший свет и удобряй хорошо на цвете -- и всё нормализуется...

__Готовятся -- скоро зацветут...

__Пока удобряй по ВЕГЕ -- как будет цвет , так  и будешь фосфорить... Кактотак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Роза ph 6-6.5 удобрил всего один раз совсем чуть чуть n23p10k16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Роза ph 6-6.5 удобрил всего один раз совсем чуть чуть n23p10k16

Бро -- мало кормишь --ДЕФИЦИТы ВСЕГО ! И  СульфатМагния пользуй по листу на ночь...

Только не переливай ! Что-то и добавок перлита-вермикулита не видно в почве...

Размеры растихи норм, а нижние лопухи умерли((

Не лей только большой дозой удобры щас -- лей вполовину , через неделю по полной...

 

Недавно лил удобру ? Сначала нижние пожелтели и усохли - а потом ты в сухую почву вылил компот ? Верхние листики  после удобрений стали желтеть на кончиках  ?

Что за удобра и в какой дозе внёс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Роза ph 6-6.5 удобрил всего один раз совсем чуть чуть n23p10k16

Я в этом не ах!  перелив вот всё что приходит.Листья тёмные на нехватку азота не похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В какую почву проросшую семку кидают? Можно в простую землю с огорода??? :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Я в этом не ах!  перелив вот всё что приходит.Листья тёмные на нехватку азота не похоже

Бро @geliayna  при нехватке калия-фосфора всё тёмно-зелёным становится -- а потом резко желтеть и  сохнуть начинает , так по незнанке -- льют МНОГА удобр -- и резко передоз делают... Ща прояснится с удобрами --похоже всё сразу -- нехороший ПШ почвы, перелив чутка ,  голод , и сильный  корм до передоза... Отпишется ща ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот удобра

post-6121-0-97766400-1365767233_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В какую почву проросшую семку кидают? Можно в простую землю с огорода??? :jahwatering:

главное штобы в етой почве было достаточное количество N-P-K и микроелементов,и не трамбуй почву сильно :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помогите определиться с полом.

attachicon.gifIMGP1300.JPGattachicon.gifIMGP1301.JPG

Похоже дама

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот удобра

Бро @Jastduet  -- ну понятно -- сформировался дефицит питания , потом сильно концентрированный компот , да почва без добавок --легко переливается... Когда будешь поливать -- не лей весь объём за раз -- не допускай ЛУЖИ --вылил чутка -- подожди пока впитается, потом снова полей, подожди, и доливай...

А с удоброй -- аккуратнее, не лей Агриколу в сухую почву -- сначала  мл200 просто воды, чтобы смочилась почва, а потом компот...

Есть ещё грунт ? Досыпь ,  сделай горочку под стеблем -- "окучивай", чтобы вода и тем более компот по стеблю вниз не стекали... 

Удобру -- около грамма / как нить подели 20г. пакетик на ложечки -- будешь знать сколько в ложке, и такую часть от ложки где меньше чем грамм  на 1 литр разводи и не больше 1грамма в неделю в поливе удобряй... Как будет неделя с предыдущего полива компотом -- удобряй ...  На Цвете не пользуй Агриколу ... Успехов !

 

Добавлено :

 Бро РАNIК -- это ещё ВЕГА , траблы до внесения удобр вылезли , на ЦВЕТЕ -- не покатит такой баланс Агриколы... А щас -- выкормит растишку , выстрелит в рост и зацветёт --буит фосфор-калием кормить... Кактотак.. и Бро ШАЙТАН тут)) , пойду отдохну -- форум ожил )) Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот удобра

...и сколько ты её сыпал?? один грамм на литр, уже передоз азотом! 1 грамм удобры N-230  P-43.6  K-132.8 , а нужно или оптимально для цвета N-63  P-110  K-172.6, вот, эти 230 азота в дальнейшем заблокируют итак недастоющий Р.К, а так же.Са,В,S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро подскажите что с листочками случилось? И как выглядит для 30 дней от семки? Заранее благодарен.

в боксе скорее всего жарко и сухо, а земля влажная, плюс может не хватает удобрений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

15 21 25

 

Вот удобра

...и сколько ты её сыпал?? один грамм на литр, уже передоз азотом! 1 грамм удобры N-230  P-43.6  K-132.8 , а нужно или оптимально для цвета N-63  P-110  K-172.6, вот, эти 230 азота в дальнейшем заблокируют итак недастоющий Р.К, а так же.Са,В,S

это была удобра на веге а сейчас n15 p21 k25 а если так бро можешь посчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят я ж думаю ничего страшного если в кокосе каждый день проливать растение нужным раствором?

плюсик тому кто ответит :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не пойму, как это каждый день удобрять, что гидропон у тебя?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят я ж думаю ничего страшного если в кокосе каждый день проливать растение нужным раствором?

плюсик тому кто ответит :flagdja:

Через два полива водой на третий раствором,я так юзал на земле в кокосе не силен)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

взял земли с горшка из падика и кинул семки как думаете пойдет такая земля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

взял земли с горшка из падика и кинул семки как думаете пойдет такая земля ?

нет там наверно почти нет питательных вещест :no: що купить для растихи нормальный грунт впадло? :upset:как ты к ней так и она к тебе :demon1:  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят,подскажите как себя ведут регуляры на цвете,уже как 2 недели на цвете,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...