Перейти к публикации

Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,привет когда грибы вырастишь мне небольшую банку консервации вышлешь если что)картошки пожарю с грибами.


Я просто на голову немножко плюхнутая))) Спасибо, бро!))))

 

Ты просто видишь то,чего другие люди за домашними заботами и проблемами на работе и т.д не видят и непонимают.

Не имеющий глаз да не увидит и не имеющий ушей да не услышет! :peace:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только лишь фсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherrynick,...не каждый может это делать...

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! У меня вопрос назрел.. Поставила же обратный осмос  и вот думаю, есть ли какие то особенности полива осмосом или так же можно чередовать, удобряхи, вода? Голодно не будет им? 

Кстати купила ветродуйку , нормально так шпарит, на пол мощности на минимальной скорости, градусов на пять поднимает мне температуру , если близко к боксу поставить. Сейчас вот на улице +2, в боксе 27, окошко еще приоткрыто на балконе и стоит вент не близко. Думаю таким макаром его одного  хватит на холода.

не дорогой но вроде гут

post-24074-0-56699100-1412284759_thumb.j


@greenchameleon, :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких особенностей по поливу нету хоть после обычного угольного фильтра хоть после осмоса..

Очень хорошо что ветродуйка справляется!!! Я рад за тебя!!! Лишь бы зимой ее хватило!!! :rasta_biggrin::rasta_peace:

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луноход по обратному осмосу "специалист")))

А так почти пустая вода выходит (мягкая-без солей)

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой  направить  на  вход  вдува  пепелаца :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, работаю по той же схеме) правда я тока на ночь включаю)

 

по осмосу - особенностей по поливу нет...Если особенность в усвоении... Так как буфера никакого нет, EC и pH нестабилен и элементы усваиваются хаотично...На рассаде и ранней веге не советуют его, тем более без удобрях, там обычной кранухой отстоянной лучше... А ближе к цвету, мне кажется, даже удобнее - ппм удобнее мониторить... Когда много порошка добавляешь, пш не падает ниже плинтуса?.. Будь готова, что пш ап заиметь прийдется... На рипене так точно понадобится...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,Спасибо, мой хороший)

@aleksZMey,Надо будет полазить у него в репе, почитать на эту тему че есть. Ага пустая, кстати не вкусная.

@cherrynick, надо бы, только вдув у пепелаца сзади у стены, думаю если в бочину пустить поток, оно туда надувать будет..

@HHitch,тоже тока на ночь включала, если так было 16 то с ним  20-21, а теперь днем иногда бывает 23-24, тогда включаю .

Вот я что то такое заподозревала и с первых дней почти удобряю по чуть, сюда просто не писала, чтоб тапки не летели, через неделю ток сказала где то) Сыпала чтоб пш как в кранухе был, по чуть поднимаю, сейчас вот как на вегу начну по пол дозы. А пш скачет у воды точно, если меня не глючило, то 8 то 7 и было когда удобрения сыпала прям на грани того что повышатель нужен, подумала что же будет когда больше порошка зайдет...поэтому я готова. А рипен да, убийца пэаша))

@HHitch,Знаешь что милый, надо нам следующий гров, что по весне будет или раньше на органике замутить, ты как ?) Грибницы, какули, разложения всякие, ммммм няшно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, систа, я следующего дизеля буду на органике растить) ты до декабря с текущим гровом управишься? если да, то я попробую тебе семку прислать сомину (одна в запасе есть - Ден не отвечает), разнообразишь нашу мужскую компанию...) Я буду на Гуано летучих мышей и только 100% био плагрон юзать...) Шкип тоже, думаю, на органике пошпарит) Гормона тоже на эту мыслишку тянет....)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во-во-во завертелось!!! я уже себе присмарел вкусностей!!! просто бдыщ!!))) :pray:  :pray:  :pray:  жену в курс дела ввел, постараюсь выкроить $$$$ :pray: Даст Джа к дизелю успею обновиться и подготовиться, хичу даж показывал что хочу) Да и шкиперу тоже)))))))))))) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, систа, я следующего дизеля буду на органике растить) ты до декабря с текущим гровом управишься? если да, то я попробую тебе семку прислать сомину (одна в запасе есть - Ден не отвечает), разнообразишь нашу мужскую компанию...) Я буду на Гуано летучих мышей и только 100% био плагрон юзать...) Шкип тоже, думаю, на органике пошпарит) Гормона тоже на эту мыслишку тянет....)

Я так и думала, что ну полюбому у тебя следующий будет органика!))) Я ща если бы не автики сажала. уже замутила бы это дело. А чей то у вас соревновашки типо будут?))) Я же вас всех уделаю))))) Я бы с радостью, братиш, но я не знаю когда цикл заканчивается у них, в описании сортов у магазина только период цветения написан от 6 до 9 недель а общий срок я хз. У меня вчера вот двое усы показали только... И еще, ты ведь в морозы собираешься бокс домой заносить, а мне не варик вообще.. Но если все будет пучком и твоя семечка будет еще свободна, я радостью разноображу компанию достойных мужей нашего форума)

Гуано это хорошо, я тоже хочу и на плагрон посматриваю, но пока больше склоняюсь к Aptus. Я на магаз в нете наткнулась, а он не далеко от дома,  можно пойти полазить там, много отличных удобрений, плагрон вся линейка, даже земля их есть, 1500 р за 50 л, но попробовать можно разок, сравнить с садом чудес)

 

а во-во-во завертелось!!! я уже себе присмарел вкусностей!!! просто бдыщ!!))) :pray:  :pray:  :pray:  жену в курс дела ввел, постараюсь выкроить $$$$ :pray: Даст Джа к дизелю успею обновиться и подготовиться, хичу даж показывал что хочу) Да и шкиперу тоже)))))))))))) :yatta:

И яяяя присматриваю уже))) сложу все в корзину онлайн,  любуюсь сижу, думаю ну скорее бы все купить) Бабосики надо да, я там набор удобрях для органики что хочу 4300 стоит, в нем стимулятора два, питание по листу, удобра и микориза, а еще надо докупить бактерии, гуано, лампу хочу поменять уже, три грова днат отпахал и мне кажется ему уже тяжко. Влетает в копеечку все, но как ни крути, понимаю, что самой растить куда выгоднее чем покупать, ну об остальных плюсах и удовольствии и говорить нечего.

А что ты там навыбирал колись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aptus

это весч как я понял.... Хочется взять их OUTDOOR MIX но цена немного смущает....3000 за кг...с учетом что на растение 50-100г :hm:

Пока Плагрон по этому побеждает у меня, да и стимы я их юзаю и очень доволен и других не хочу....голландцы шарят :pray:

 

 

И яяяя присматриваю уже))) сложу все в корзину онлайн,  любуюсь сижу, думаю ну скорее бы все купить) Бабосики надо да, я там набор удобрях для органики что хочу 4300 стоит, в нем стимулятора два, питание по листу, удобра и микориза, а еще надо докупить бактерии, гуано, лампу хочу поменять уже, три грова днат отпахал и мне кажется ему уже тяжко. Влетает в копеечку все, но как ни крути, понимаю, что самой растить куда выгоднее чем покупать, ну об остальных плюсах и удовольствии и говорить нечего. А что ты там навыбирал колись?

у меня еще дороже выходит даж без лампы, а ее тоже надо...моя уже 4 или 5 гровов отпахала.... Навыбирал я  плагрон бэт гуано (как основа) и плагрон кальциум кик, а вот самое вкусное :

 

white-widow-50.jpg

Микориза - очень важная часть при образовании здоровой корневой системы. White Widow - самый сильный микоризный продукт у компании Humboldt Nutrients. White Widow содержит в себе экстремально концентрированную и разнообразную разновидность спор. Продукта такого качества просто не существует на рынке, кроме как у Humboldt Nutrients.

Эффективность White Widow основана на высокой растворимости продукта и количестве спор. Скорость роста и распространения корневой системы вашего растения поражает. Всего через неделю вы увидите большие, пушистые ярко -белые корни, выступающие из вашего контейнера.

В White Widow нет бактерий, поэтому, если вы хотите использовать выгоды бактериальной поддержки, используйте еще Mayan Microzyme.

White Widow может использоваться во всех как субстратных так и без субстратных, органических и неорганических гидропонных системах.

Использование:

Развести от 1/2 ложки до 1 ложки (5-10гр) на 4 литра воды во время пересадки, веги и первых 2 неделю цветения. Все, что вам нужно -создать контакт между корневой зоной и White Widow

Состав: полностью Endomycorrhizal

Glomus clarum, G.aggregatum, G.intraradices, G.mosseae, G.deserticola, G.etunicatum, Gagaspora margarita, G.brasilianum and G.monosporum

Total propagules 120000/gram

Inert filler materials 95.0%

 

myco-madness-50.jpg

Myco Madness содержит биологически активную комбинацию и 8 Микориз (грибниц), 12 видов Полезных Бактерий и 2 Триходерм, прекрасно сбалансированных для разных субстратов и земли. Можно использовать при органическом и неорганическом выращивании.

Myco Madness содержит микоризу, вступающую с корнями в симбиотические взаимоотношения, увеличивая площадь всасывания корневой системы в разы. c

Myco Madness помогает в формировании связей между корнями и удобрениями всех типов. Также включает в себя бустеры, ускоряющие формирование корневой системы.

Применение в гидропонных системах

Пол столовой ложки - 5 гр на 4 литра воды. Использовать не хлорированную воду! Применять в течении веги и первые две недели цветения

Гарантированный анализ :

Mycorrhiza:

Endomycorrhiza/cc

Glomus aggregatum……………………8 spores per cc

Glomus intraradices……………………8 spores per cc

Glomus mosseae……………………….8 spores per cc

Glomus entunicatum…………………...8 spores per cc

Glomus monosporum………………..…2 spores per cc

Glomus deserticola…………………..…2 spores per cc

Glomus clarum…………………………2 spores per cc

Tricoderma:

Trichoderma koningii 187,000 spores per cc

Trichoderma harzianum 187,000 spores per cc

Bacteria:

Bacillus subtillus……………………………...50,000 cfu/cc

Bactillus licheniformis………………………..50,000 cfu/cc

Bactillus azotoformans………………………..50,000 cfu/cc

Bactillus megaterium………………………….50,000 cfu/cc

Bactillus coagulans……………………………50,000 cfu/cc

Bactillus pumilis………………………………50,000 cfu/cc

Bactillus polymyxa……………………………50,000 cfu/cc

Sachromyces cervisiae……………………..…50,000 cfu/cc

Streptomyces griseus…………………………50,000 cfu/cc

S.treptomyces lydicus……………………...…50,000 cfu/cc

Pseudomonas aurofaceans……………………50,000 cfu/cc

Pseudomonas fluorescence…………………...50,000 cfu/cc

 

Ну а так же уже имеются все БИОдобавки и стимуляторы плагрона (Витамины, рутс, сенсация), Дельта 9, Жидкий мёд (тоже Хумболдт для сахаров :pray: ). Кажись всё))

Даст Джа успею к концу осени подкопить  :madeitation:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, сис, если ты мне плагроновскую землю купишь и отправишь, я тебя всю расцолую с ног до головы! Мы с Гормоном второй день ее ищем везде!! Посмотри, если у них Batmix - буду тебе крайне признателен!) или мне ссылочку кинь)

 

Какие-то супер долгие автики у тебя...Чо это они автики если так долго цветут...может это полный цикл 6-9 недель?...)

 

А по поводу движа: я ж из Амстера супер-семки привез под это дело специально, пол города на велике прокатал:

http://somaseeds.nl/products-page/nyc-diesel/

Типа дружеский батл хотим замутить с семками из одной пачки... Может даже в одной теме будем 5 репортов вести) Так что думай куда бокс втаскивать или как утеплять)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Не забывай бро, что цвет у них с усов считается) ну и Сома - любитель передержать) он вот чо пишет то по этому поводу:

"Не переживайте сильно о ваших ароматных шишках ­ переживайте о том, чтобы не снять их слишком рано. Худшее что вы можете сделать ­ это рано срезать их. Мой девиз: Если вам кажется, что растение готово ­ подождите еще неделю. Зна­ ние и понимание момента, когда надо снимать урожай стоит умения выращивать ко­ноплю."

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, на 10 тыр я пока что насчитала, кошмарики)

Ну не хило ты выбрал штучки вкусные, я когда картинку этой микоризы увидела, уже только за нее хотелось купить))) Дай тебе Джа чтоб все смог сделать как хочешь) А лампу меняй уже тоже..

 

@Mikish, сис, если ты мне плагроновскую землю купишь и отправишь, я тебя всю расцолую с ног до головы! Мы с Гормоном второй день ее ищем везде!! Посмотри, если у них Batmix - буду тебе крайне признателен!) или мне ссылочку кинь)

 

Какие-то супер долгие автики у тебя...Чо это они автики если так долго цветут...может это полный цикл 6-9 недель?...)

 

А по поводу движа: я ж из Амстера супер-семки привез под это дело специально, пол города на велике прокатал:

http://somaseeds.nl/products-page/nyc-diesel/

Типа дружеский батл хотим замутить с семками из одной пачки... Может даже в одной теме будем 5 репортов вести) Так что думай куда бокс втаскивать или как утеплять)

Бро, там тока лайтмикс 50 л. и для рассады,  ща в личку скину ссылку, если что надо, без проблем отправлю, скажешь тока как и что сделать.

А может это и полный цикл, я же не шарю))) Ну так ерорсы написали цветение бла бла бла стока  недель.

Буду думать, хочу с вами(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, лайтмикс тоже для полного цикла, но его дополнять надо) я именно "комплексное решение" хочу) спроси у них, за сколько batmix притащат, если притащат...) :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

 

в автиках обычно указывают полный цикл) так что имеем тебя ввиду!) :demon2:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, лайтмикс тоже для полного цикла, но его дополнять надо) я именно "комплексное решение" хочу) спроси у них, за сколько batmix притащат, если притащат...) :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

 

в автиках обычно указывают полный цикл) так что имеем тебя ввиду!) :demon2:

Позвонила а у них седня по тех причинам не работает магаз, завтра еще раз наберу. Спрошу бывает ли завоз ее, если что когда будет и если нет привозят ли на заказ по предоплате или как.

Ну лады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, договорились) дальше держим связь в личке!) :wub:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Дааааа))) Не пали контору)

Не наверное а точно уматные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчетанама.

Джеку 21 день, компании 19. Сегодня был полив удобрениями PF дозировка 50% для роста,  5 мг на 10 л, с ph 5.8.  Замерила наконец дренаж, страшное дело вышло, но пока не страшно, при первых поливах до дренажа такое бывает. Вход 400 ppm , ph 5.8. Выход у всех ph 5,8 , только у дьявола 5,6, ppm у блюхи, бада и  джека вышло 800, у дьявола и блюхи инвалидки 1200 ppm.

Пытаюсь растягивать, потихоньку лезут боковые , Джек нереально курчавый и жесткий, хоть и малой, но пока вытянешь его вспотеешь. Мне кажется херово они все таки растут, малые для такого возраста( Особенно те что у задней стенки, походу сквозит из отверстий вдува. Джек и блюха кстати усы выпустили .

Сори что с лампой, но все зеленые, все гут.

post-24074-0-18063200-1412350682_thumb.jpost-24074-0-49798500-1412350696_thumb.jpost-24074-0-39187900-1412350731_thumb.jpost-24074-0-94936300-1412350884_thumb.jpost-24074-0-39739500-1412350905_thumb.jpost-24074-0-65995600-1412350920_thumb.jpost-24074-0-69565400-1412350955_thumb.jpost-24074-0-90666100-1412350969_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и говорят: органики хотим!)) дай нам нормальной домашней жрачки, борща, котлеток, а не ресторанных устриц)))) я чо на землицу грешу, сис.....хотя раньше не было проблем же....надеюсь еще стрельнут!..)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...