Перейти к публикации
  • 0

"обрезание" правда это ???


Andrey90

Вопрос

слышал такую ​​версию, что когда шишки начинают формироваться, их верхние бошки надо срезать тогда шишки вырастет более массивные.?  :upset:  Опытные бро, правда это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

и где ты слышал ? 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

новая какая то байка)) такое чувство кто то ржет над начинающими и запускает дезу) :yatta:

просто всё чаще появляются такие сообщения мол я где-то слышал или кто-то мне сказал  и.т.д  я читал но не-помню где.

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не в тему, но как называется эта штука ??? http://www.graepel.de/typo3temp/pics/kiemenlochung_foto_1a101daa8f.gif

первый репорт и 2ой гров авто northern lights системник

http://jahforum.org/topic/21175-pervyi-report-i-2oi-grov-avto-northern-lights-sistemnik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фальш решетка или накладка пологаю.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
новая какая то байка)) такое чувство кто то ржет над начинающими и запускает дезу

100% мне иногда тож задают волшебнейшие вопросы, после где-то прочитанного))) За частую с других ресурсов приносят эту инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в этом есть доля правды. кола раздваивается, получается вроде как две в одной, замечал если подгарает верхушка .это только фотоперов касается , причем не всех. чтобы понять урожайность сорта-гибрида нужно его по разному попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...