Перейти к публикации

новая маришка или накуренные мысли в слух)


Рекомендованные сообщения

вот долбили с другом гуляли по улице и тут в голове много идей появилось но одна задела, канабис капуста:D что если вывести сорт который как капуста только за место качана шишка одна такая здаровая, помню что училка в шк говорила что можно скрещивать капусту и редьку(я всегда любил биологию :yes: ). Ваши мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще с медведем скрестить чтоб зимой в индоре лапу сосала и на удобрах экономить :giggling:

и поучится такая себе канамедвепуста :giggling: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще с медведем скрестить чтоб зимой в индоре лапу сосала и на удобрах экономить :giggling:

и поучится такая себе канамедвепуста :giggling:

ты что вдруг получится шишка с большим ртом?что делать будешь как отбиваться? :rasta_biggrin:

ну давайте серьёзней)на самом деле же можно скрестить...в теории... я бы с радостью собирал шишки такие кг этак по 5 :yes: правда плесень будет появляться если такая поебота большая будет :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще с медведем скрестить чтоб зимой в индоре лапу сосала и на удобрах экономить

Тогда уже и с человеком можно, пусть сама себя и гровит в таком случае  :demon2: Главное чтоб сама себя не скуривала раньше времени  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что там говорят британские ученые на счет расшифровки гена маринки ? Пшеничку они же модифицирую, че бы к ней не поселить ген отвечающий за выработку нужных нам веществ ? Бляха, надо микроскоп у папы взять,пыхнуть  и заделаться биологом-генетиком... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с человеком я бы не хотел, начнет крысить бошки еще или ментам здаст если плохой, а если хороший, харвить жалко будет еще другом станет)),да и после покура я б наверно плохо спал чувствуя себя в какойто мере канибалом :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, А медведя норм значит курить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, А медведя норм значит курить))))

главное что бы когда его куришь не дрался, а то медведь всё таки))

 

не с человеком я бы не хотел, начнет крысить бошки еще или ментам здаст если плохой, а если хороший, харвить жалко будет еще другом станет)),да и после покура я б наверно плохо спал чувствуя себя в какойто мере канибалом :yes:

я просто представил куст который заходит в участок и говорит кто его растил :yes:  менты сразу перестанут употреблять :rasta_biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes: -пригласите потерпвщего в залл суда пристав,объявил судья

со скрипом открылась дверь, пошел душистый запах из показавшихся листьев канабиса, скрученных в виде пальцев руки на ручке двери,

послишался шелест листьев и в проеме показалась огромная бошка, с убитым в гавно ебалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать медвеконопля,вырубать будет как медведь лапой-

Сразу насмерь.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать медвеконопля,вырубать будет как медведь лапой-

Сразу насмерь.

а при хорошем ударе и голова отлетит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: И сорт сей применять как наказание  особо провинившимся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...