Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Amphetamin74, торф вроде збс же , его лучше с сухой травой перемешать ибо он плотный пиздец когда сырой 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man,

Свежий торф может быть шибко кислым для растих.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, раннецветы пол показывают раньше мужики на 22-27дне, девки пол кажут позже в 30 - 35 дней,

а зацветают раннецветы в 45-55 дней +/-.

Так как раннецветы у всех гибриды, за исключением сорта Х-120 который и стоит дороже всех, то могут быть отклонения от описанных мною выше сроков, у нуклеона раннецветы это гибриды первого поколения, иногда в продажу выставляет он и ф2, в сортах торр и такт иногда вылазиют автики, так как замешаны в генетику, ничего в этом страшного нет, просто надо сажать больше растих чтобы было из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сортах торр и такт иногда вылазиют автики, так как замешаны в генетику

Я наверное про это по отзывам читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно рассказывал, вот наконец-то нашел я эту стать про закручивание вытянувшихся автиков..... 

Ребзя кто будет так тестить???  я боюс в более позднем возрасте пересаживать буду....

 

Мастер класс от "Кота-Вертолета " выдержка из его репорта "Крутим вертолеты-растим автоцветы" 
 


post-74112-0-25901200-1431359287_thumb.j 

Крутящий момент :
Кот рекомендует делать это максимум на третьем листе, лучше конечно на втором от семядоли.
Выбрал особо вытянувшихся растих ( Два "Блюза" и два "Дизеля"). вы видите как вытянулась россада ??))
Дальше идут два варианта. Это полное кручение и частичное. Я покажу оба.
1 Вариант. Частичное кручение
Берём растишку и вынимаем из двойного стаканчика многоразового использования. как на фото снизу 


post-74112-0-88970800-1431359376_thumb.j


Погружаем в землю непосредственно туда где будет расти, пересадок больше быть не должно.фото снизу
post-74112-0-46812200-1431359414_thumb.j 

И крутим по часовой стрелки, присыпая землёй по самые семядоли.( фото снизу)
post-74112-0-00587400-1431359480_thumb.j 
post-74112-0-92551000-1431359487_thumb.j


2 Вариант. Полная закрутка.
Всё тоже самое, только освобождаем от грунта полностью корень растихи перед посадкой.

post-74112-0-73887000-1431359529_thumb.j 

И крутим, крутим присыпая землёй.
post-74112-0-77201600-1431359574_thumb.j 
И тут читатель у тебя опять возникает вопрос : а зачем все "это"))??
post-74112-0-17658300-1431359630_thumb.j


А видите какой огромный мощный корень??)Как видно на этой фотке, вытянутый ствол переросток который был закручен, превратился в толстый мощный корень. Что в свою очередь дало растению дополнительную силу к росту. Что мы с этого имеем?
1) Растение увеличивается в росте и лучше кустится.(гарантировано на все 100%)
2) В несколько раз больше шиш и они более крупные.
3) Автоцветение остаётся.

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, братка а что за х...ня =)) где фото ? зачем мне кот вертолет  :rasta_biggrin:  у меня кстати нуклеоны есть пара вытянувшихся завтра поеду их садить наверно буду крутить =))  :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите по семенам для аута, они тоже делятся на феминизированные и нет,на  авто цветы.вообще где можно почитать про семена для аута, мне прислали бонусом, а какие не знаю

9a9373a183a1.jpg

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все семена в принципе делятся на АВТО и ФОТО, на ФЕМЕМНИЗИРОВАННЫЕ и РЕГУЛЯРНЫЕ.и авто и фото могут быть как фем, так и рег.... для аута или не для аута это уже от сорта и твоей местности и погоды зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все семена в принципе делятся на АВТО и ФОТО

а как узнать какие это семена? то что для аута это 80 % , а вот дальше...... ??????

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все семена в принципе делятся на АВТО и ФОТО

а как узнать какие это семена? то что для аута это 80 % , а вот дальше...... ??????

 

при покупке обычно уже известно, а если не знаешь то сади , если через пару месяцев цвести не начнут то фото =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по внешнему виду точно не определить,авто или фото)Только садить и растить,а там время покажет.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку как с фото обращаться, с автиками все понятно , а вот с этим тяжко , а я уже себе картинку нарисовал что 4 куста это же круто , на год хватит урожая, а тут не все так просто, ах мечты мечты)

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку как с фото обращаться, с автиками все понятно , а вот с этим тяжко , а я уже себе картинку нарисовал что 4 куста это же круто , на год хватит урожая, а тут не все так просто, ах мечты мечты)

Бро,в ауте иногда получается не так как рисуешь себе картину на будущее.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро,в ауте иногда получается не так как рисуешь себе картину на будущее.

это я понял уже :rasta_peace:

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал сообщение "кота-вертолета"))

 

Ну что братка DJ SORT, добрался я и до тебя))) Ну что ж.... Имел 3 сорта - PinkCoffee, Columbine и АКМ-47(F2) раннецветЪ. Пинк - 5 из 5, Колумбина - 3 из 5, АКМ - 1 потерял, 1 не проросла итог 3 из 4 (1 потеряна). Очень достойно! особенно если с АххСидс сравнивать.... Часть уже проросла и скинули каски, часть вчера в землю воткнул... Через недельку в аут.... наверное повезу... погодка вроде налаживается, крапивка растет.... 

Замачивал еще 6 семок авто xTrime от Мувика... все как 1, как часы...6 из 6 и все уже без касок :perfect:

2 авто пурпл сансета от Шайтана Бразы, которые мне Леха аааа дал, прорсли 2 из 2, хотя 1 семка была зеленая какая-то думал не проклюнется, но вчера лопнула и показала мелкий корешок, воткнул в землю...

Автофемы ерорсидс.... Как всегда прорастаемость THE BEST 100%. по 1 штуке - автики фемки - Фрукт, Джек Херер, Блек Джек, Хинду Куш, Дарк Девил, Лорик#2 (лорик не ерорс)

Донбасса там еще 1 стоит то ли расток а то ли калич ебучачий))) растет листьями к земле...я хз как так у него получается, думал что ему пизда неделю назад, весь сухой был, корешок е рос, а ща смарю зеленые вылезли...НУ ХУУУУЙ с таБООЙ  подумал я и оставил)))

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Я кстати вчера вертолеты крутил =))) с нуклеонами =)))  

 

приколите- вчера стою лунки копаю , слышу какой то рык не понятный в долеке , ну хуй знает взял в обратку рыкнул  :rasta_biggrin: слышу начинает что то рычать ближе, очко сразу жим-жим  :rasta_biggrin: думаю ебать копать шас хуй знает что за зверь выбежит и что делать, бля а желание посмотреть кто это не угасает =)) присел на кортачки дальше рычу мне в ответку рычат , лапата сжимаю так что начинает сводить руки =) сижу жду=))) и вдруг на горке в метрах 30-40 появляется здоровая косуля =))))) 

 

post-21539-0-84739900-1431680423_thumb.j (фото с инета , просто показать кто это ) 

 

бля я думаю вот так встреча, было бы ружье =))) я только начал двигать она сразу поскакала так что на машине хуй догонишь  :rasta_biggrin: посмотрел посмотрел и дальше начал копать =)) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,чтоб ещё больше были demon2.gif ) я может тоже попробую дать от винта plane(ulet).gif )

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,

Я в этом году, стараюсь все крутить если получается. Но руки пока кривоваты, не всегда выходит ))

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,ладно хоть не post-15730-0-58809900-1431682996_thumb.j из горки появился )

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в этом году, стараюсь все крутить если получается.
Ну значит через месяцок уже будет видно что к чему, держи в курсе Бро!

 

@Amphetamin74,ладно хоть не attachicon.gif1327854415_211161-5873.jpg из горки появился )

лопату в жопу бы засунул амфику))))))))) :demon2:  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про Донбасс.... проросло 3 из 5 одна чото тупит но походу пизда ей))) Интересные листики, то ли мутация, то ли сорт, у обоих кустиков оставшихся резные листы на крапиву похожи, более круглые и зубчики закругленные....

Это походу многолистка. У меня есть и то и другое. Как обе проростут выкину фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Донбас были,ни один не пророс,замочил вместе со своими автиками,так мои уже в горшках всходили а те в дисках тупили,выкинул их нахуй семки гавно оказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, дык зверь есть зверь , судьба у них такая, внутренности животных мы называем ливер =(  да хули они вытянулись вот и решил их закрутить =) не остовлять их такими длинными =) 

 

@data-man, братка у нас такой хуйни в местности не водится =)))) я думал на кройняк кабан может быть , но точно не миша =))))

 

лопату в жопу бы засунул амфику)))))))))
не успел  :demon2:  я бы уже в машине сидел как только его спалил  =)) 

@yurok, по твоему совету разлил на поле возле растих 5 литров ссанья  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...