Перейти к публикации

Метафизика


Рекомендованные сообщения

@Viglav, Полторашка))))))))))yatta.gif


@RuMiN,Покажи что с "убийцей" стало!demon2.gif

От убийцы остались только воспоминания и детки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuMiN,быстро ты ее уговорил)

Я ж не один)))) если бы один...я б наверное до сих пор был в кумаре))))

Чёт меня этот Убийца испугал))))) Таких приходов я ни когда не ловил...  Товарищей вобще пёрло как от спайсов...измену ловили раз за разом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал)прям проверить захотелось,буду посожать потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал)прям проверить захотелось,буду посожать потом)

Ну если любишь такие приходы...то не пожалеешь....)))

Я ещё посмотрю что из клонов получится....убийцы ещё две семки осталось...как раз высажу что б к Новому году было чем раздуплиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если любишь такие приходы

Не очень люблю,у меня такая трава была бы для "особых" случаев),для тех кого "не берет")а-то есть люди на которых не напасешьсяyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоб хуй стояв и гроши булы ))

Как всегда остро и лаконично)

Седан подкинь тему для раздумьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоб хуй стояв и гроши булы ))

Как всегда остро и лаконично)

Седан подкинь тему для раздумьев.

Тема: Безделие-мать пороков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

profes  здорова коллега!!! :drujba:

 

уже не один день открываю..........., думаю............ и закрываю- муза не катит, падлюга)))

 

давай, ты всегда меня на мысли наталкивал правильные :cannabis:

 

 

lisanovskiy Здорова!!! :drujba:

 

в нашем полку прибыло- рад!!!!!

 

праздность, удел неполноценных людей, другой вопрос - хочется быть занятым, тем, не то чтобы приятным занятием.... нет, хотя бы тем, что тебя вдохновляет на жизнь и на творчество........ система зараза не дает этого сделать........ вот заработаю денег, уединюсь, буду заниматься любимым делом - мечта моя большая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

profes здорова коллега!!! :drujba:

уже не один день открываю..........., думаю............ и закрываю- муза не катит, падлюга)))

давай, ты всегда меня на мысли наталкивал правильные :cannabis:

lisanovskiy Здорова!!! :drujba:

в нашем полку прибыло- рад!!!!!

праздность, удел неполноценных людей, другой вопрос - хочется быть занятым, тем, не то чтобы приятным занятием.... нет, хотя бы тем, что тебя вдохновляет на жизнь и на творчество........ система зараза не дает этого сделать........ вот заработаю денег, уединюсь, буду заниматься любимым делом - мечта моя большая!!!

Осознание человеком своей индивидуальности,уже не есть терпимо для системы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

„Православный - выброси дебилизатор!!!” Лозунг нашего прихода!

Еду на днях мимо супермаркета ритуальных услуг, а там вывеска „Зимняя распродажа памятников.”

Вот я и задумался...

Может прикупить пока деньги есть...

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

„Православный - выброси дебилизатор!!!” Лозунг нашего прихода!

Еду на днях мимо супермаркета ритуальных услуг, а там вывеска „Зимняя распродажа памятников.”

Вот я и задумался...

Может прикупить пока деньги есть...

Бро,фантазии нашей нет предела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

„Православный - выброси дебилизатор!!!” Лозунг нашего прихода!

Еду на днях мимо супермаркета ритуальных услуг, а там вывеска „Зимняя распродажа памятников.”

Вот я и задумался...

Может прикупить пока деньги есть...

не гони бро, плохой знак.

Да сам бро Седан что то маюсь, можно поговорить на банальные темы может, например что такое марья уход от реальности, разгрузка или духовная практика?

Лично я сначала был мнения что это духовное, но на нее быстро садишься и это как чревоугодие начинается, и как этого избежать и полюбить мир такой как он есть? а не как марья его рисует? Ибо мы от синьки нечем не отличаемся, как ею обладать,

*Дурман. Она (трава) сильна и кажется надежным союзником, но мне лично что-то в ней не нравится. Она извращает сознание людей, слишком быстро давая им вкусить силу без укрепления их сердец, и, в разгар ощущения своей изумительной силы, внезапно делает их слабыми и безвольными, зависимыми и непредсказуемыми".

Седан для тебя кидаю цитаты Кастанеды))

В мире, где за каждым охотится смерть, приятель, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.

 

Чувство собственной важности, пояснил дон Хуан, — не является чем-то простым и незамысловатым. С одной стороны, это сердцевина всего лучшего, что в нас есть. А с другой — сердцевина всей нашей внутренней гнили.

 

Во-первых, мы можем отрицать очевидное и чувствовать себя при этом так, словно ничего не случилось. Это - путь фанатика. Второе - мы можем все принимать за чистую монету, как если бы мы знали, что происходит. Это - путь набожного человека. И третье - мы можем приходить в замешательство перед событием, когда мы или не можем ни искренне отбросить его, ни искренне принять. Это путь дурака. Не твой ли? Есть четвертый, правильный - путь воина. Воин действует так, как если бы никогда ничего не случалось, потому что он ни во что не верит. И, однако же, он все принимает за чистую монету. Он принимает, не принимая, и отбрасывает, не отбрасывая. Он никогда не чувствует себя знающим, и в то же время никогда не чувствует себя так, как если бы ничего не случалось. Он действует так, как будто он в полном контроле, даже если у него, может быть, сердце в пятки ушло.

 

Бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца.

 

 

Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно

 

 

– Ты слишком серьезно себя принимаешь, – сказал он медленно. – ты слишком чертовски важен в своих собственных глазах. Это должно быть изменено! Ты так чертовски важен, что ты чувствуешь себя вправе раздражаться всем. Ты так чертовски важен, что ты можешь себе позволить уйти, если вещи не складываются так, как тебе бы хотелось. Я полагаю, ты думаешь, все это показывает, что ты имеешь характер. Это чепуха! Ты слаб и мнителен!

Я попытался изобразить протест, но он не поддался. Он указал, что за всю мою жизнь я никогда ничего не закончил из-за чувства неуместной важности, которую я связал с самим собой.

 

Ты каждый раз чувствуешь себя обязанным объяснить свои поступки, как будто ты - единственный на всей земле, кто живет неправильно.

 

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.

 

Ты же, в отличие от меня, ведешь себя так, словно ты бессмертен, а бессмертный человек может позволить себе отменять свои решения, сожалеть о том, что он их принял, и сомневаться в них. В мире, где за каждым охотиться смерть, приятель, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.

 

Самоограничение - самый худший и самый злостный вид потакания себе. Поступая подобным образом, мы заставляем себя верить, что совершаем нечто значительное, чуть ли не подвиг,а в действительности только еще больше углубляемся в самолюбование, давая пищу самолюбию и чувству собственной важности.

 

 

Каждый раз, когда ты чувствуешь - как это часто с тобой бывает, - что все скадывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть ответит, что ты ошибаешься и что кроме её прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Твоя смерть скажет: "Но я же еще не коснулась тебя!" (Дон Хуан)

 

Я описал ей способ, каким дон Хуан заставил меня понять, что имеется в виду под безупречностью. Он и я шли однажды через очень крутое ущелье, как вдруг громадная глыба отделилась от каменной стены, покатилась вниз с огромной силой и грохнулась на дно каньона в 20-30 ярдах от того места, где мы стояли. Ввиду ее величины, падение этой глыбы было впечатляющим событием. Дон Хуан увидел возможность извлечь драматический урок. Он сказал, что сила, которая правит нашими судьбами, находится вне нас самих и не обращает внимания на наши действия или волеизъявления. Иногда эта сила заставляет нас остановиться на нашем пути и наклониться, чтобы завязать шнурки наших ботинок, как только что сделал я. И заставив нас остановиться, эта сила заставляет нас приобрести точно определенный момент. Если бы мы продолжали идти, этот огромный валун самым определенным образом раздавил бы нас насмерть. Однако в некоторый другой день, в другом ущелье та же самая руководящая сила снова заставит нас остановиться, чтобы нагнуться и завязать шнурки, в то время, как другая глыба отделится в точности над тем местом, где мы будем стоять. Заставив нас остановиться, эта сила заставит нас потерять точно определенный момент. В этот раз, если бы мы продолжали идти, то мы спаслись бы. Дон Хуан сказал, что ввиду моего полного отсутствия контроля над своими силами, которые решают мою судьбу, моя единственная свобода в этом ущелье состоит в моем завязывании моих ботинок безупречно.

 

 

почитай если сил хватит, может муза опять тебя посетит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

„Православный - выброси дебилизатор!!!” Лозунг нашего прихода!

Еду на днях мимо супермаркета ритуальных услуг, а там вывеска „Зимняя распродажа памятников.”

Вот я и задумался...

Может прикупить пока деньги есть...

не гони бро, плохой знак.

Да сам бро Седан что то маюсь, можно поговорить на банальные темы может, например что такое марья уход от реальности, разгрузка или духовная практика?

Лично я сначала был мнения что это духовное, но на нее быстро садишься и это как чревоугодие начинается, и как этого избежать и полюбить мир такой как он есть? а не как марья его рисует?

Бро,а я воспринимаю её любимую,как некий усилитель мировосприятия в стабильном состоянии души и как один из способов общения,причём чётко различая грани дозволенного. Но думаю всё, сугубо индивидуально зависит от психики человека и его взглядов на жизнь. Я должен осознавать,что если работа мешает употреблению,то нужно сделать твёрдый выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда в том что она быстро тобой завладеет, и ты становишься наркоманом, я ее курю пару раз в месяц но всегда ощущаю как она сильно на меня влияет и как тяжело от нее уйти. Я одно понял без правильного мировоззрения к конопле сложно подойти , или ты становишься зависимым, а это выходит рабство от марьи, этого надо как то избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда в том что она быстро тобой завладеет, и ты становишься наркоманом, я ее курю пару раз в месяц но всегда ощущаю как она сильно на меня влияет и как тяжело от нее уйти. Я одно понял без правильного мировоззрения к конопле сложно подойти , или ты становишься зависимым, а это выходит рабство от марьи, этого надо как то избежать.

Бро,постараюсь в двух словах ,чтоб было и др.доступно. Я с тобой от части согласен,но поверь,если ты Человеком считаешь себя с большой буквы,то просто обязан ежедневно работать над собой и прежде всего нужно уяснить,что всё, что ты делаешь для себя,даётся оч.трудно и требует хотя бы не большой,но постоянной мозготерапии каждый день. Многим такое даже в голову не приходит,курят потому что так им легче воспринимать реальность-это их право. Но мы то должны в любом состоянии помнить те грани,преступая за которые нас начинает нести,Я например всегда вижу накуреный в своём поведении то,чего не сделал бы будучи трезв:Я уяснил несколько жизненных правил как дети алфавит и помню о них в любом состоянии. К примеру люблю находиться в компании выпивших и наблюдать за их возней. Водка-как сыворотка правды,показывает какой человек изнутри-это как в душу заглянуть,на процентов80 поймёшь кто он. И так в разных ситуациях,увидел,проанализировал-вывел правило! Согласен ,путь не лёгкий,но только в начале,потом зото получаеш удовольствие от своей силы мысли. А курить и просто боятся стать нором,этого мало-это должно восприниматься как понятие о толерантности! Ты ведь знаешь что она растёт, и делаеш перерывы,так же человек обязан знать к чему прийдёт, если переступить черту. Вот в этом балансе толерантности и находится та золотая середина того,что будет отличать Человека от наркомана! Это как думать на 3 хода вперёд в шахматах,так и в жизни,делая шаг,знать каким будет второй,видя на третьем шаге уже развязку. Поняв что человек в пороках слаб,не нужно обманывать себя в обратном. Богом нам дано быть слабыми, но сила нам придаётся, в регулярных тренировках,и если кому лень делать разминку мозгов,пусть живут тогда по шаблонам и законам написанным другими! Понятно ,что полного контроля над собой придерживаться сложно и не нужно, достаточно знать и помнить к чему ты стремишься! Вобщем хотел покороче, а вышло как всегда. "Кто хочет- ищет решение,кто не хочет-причину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@profes, Да это, как бы, шутка!)

Знаки, опять же. Интересная тема.

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@profes, да что ты говоришь? растение тобой завладевает?)) это как тобой завладевает шторм на море, опасно, ветрено, а ты сидишь и смотришь как волны бьются об берег... или как завладевает тобой в лесу вечером костер, языки его пламени гипнотизируют и ты сам не замечаешь как погружаешься в медитацию... оч опасно, согласен))))) 

 

я часто марью пользую чтоб проверить чела... как тут выше писал @lisanovskiy про водку... накурил чела - если он вывозит и на приколе - наша масть, если обламывается - не дотягивает значит... как говорится "Отравился - кайфуй" 

 

@Viglav, если во всем искать знаки - найдешь обязательно)) но бывают такие пряма явные, которые пряма в морду тебе заглядывают, то есть ты не ищешь, а он появился всиравно - вот таким знакам верю) 

 

 

предлагаю тему про интуицию пообщаться... я думаю всем есть что сказать. Сам считаю что интуиция - это зов сердца, истинный мотив, типа как... со временем можно её качнуть, будет сильнее - станет чуйкой! чуйка в почете среди порядочных преступников))) каждому чуйку! интуиция качается чемнить типа стрельбы из лука... я ножи метаю... когда на 100% не уверен куда именно попадешь - но стараешься попасть все равно. Нарды ещё... когда мысленно даешь команды кубикам нужной циферкой повернуться, если это делать, со временем начинает работать... когда просто камень кинул, чо выпало - то выпало, а когда стараешься кинуть именно цифру - идет кач... 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@profes, да что ты говоришь? растение тобой завладевает?)) это как тобой завладевает шторм на море, опасно, ветрено, а ты сидишь и смотришь как волны бьются об берег... или как завладевает тобой в лесу вечером костер, языки его пламени гипнотизируют и ты сам не замечаешь как погружаешься в медитацию... оч опасно, согласен)))))

я часто марью пользую чтоб проверить чела... как тут выше писал @lisanovskiy про водку... накурил чела - если он вывозит и на приколе - наша масть, если обламывается - не дотягивает значит... как говорится "Отравился - кайфуй"

@Viglav, если во всем искать знаки - найдешь обязательно)) но бывают такие пряма явные, которые пряма в морду тебе заглядывают, то есть ты не ищешь, а он появился всиравно - вот таким знакам верю)

предлагаю тему про интуицию пообщаться... я думаю всем есть что сказать. Сам считаю что интуиция - это зов сердца, истинный мотив, типа как... со временем можно её качнуть, будет сильнее - станет чуйкой! чуйка в почете среди порядочных преступников))) каждому чуйку! интуиция качается чемнить типа стрельбы из лука... я ножи метаю... когда на 100% не уверен куда именно попадешь - но стараешься попасть все равно. Нарды ещё... когда мысленно даешь команды кубикам нужной циферкой повернуться, если это делать, со временем начинает работать... когда просто камень кинул, чо выпало - то выпало, а когда стараешься кинуть именно цифру - идет кач...

Бро, все по делу написал,тоже норм. подход и про чуйку отличная тема для разговора, видно сразу, наши Люди собрались! Про свое отношение к этому феномену напишу позже обязательно, Вы господа начинайте без меня пока, хочу на дачу быстро собраться

@profes, да что ты говоришь? растение тобой завладевает?)) это как тобой завладевает шторм на море, опасно, ветрено, а ты сидишь и смотришь как волны бьются об берег... или как завладевает тобой в лесу вечером костер, языки его пламени гипнотизируют и ты сам не замечаешь как погружаешься в медитацию... оч опасно, согласен)))))

я часто марью пользую чтоб проверить чела... как тут выше писал @lisanovskiy про водку... накурил чела - если он вывозит и на приколе - наша масть, если обламывается - не дотягивает значит... как говорится "Отравился - кайфуй"

@Viglav, если во всем искать знаки - найдешь обязательно)) но бывают такие пряма явные, которые пряма в морду тебе заглядывают, то есть ты не ищешь, а он появился всиравно - вот таким знакам верю)

предлагаю тему про интуицию пообщаться... я думаю всем есть что сказать. Сам считаю что интуиция - это зов сердца, истинный мотив, типа как... со временем можно её качнуть, будет сильнее - станет чуйкой! чуйка в почете среди порядочных преступников))) каждому чуйку! интуиция качается чемнить типа стрельбы из лука... я ножи метаю... когда на 100% не уверен куда именно попадешь - но стараешься попасть все равно. Нарды ещё... когда мысленно даешь команды кубикам нужной циферкой повернуться, если это делать, со временем начинает работать... когда просто камень кинул, чо выпало - то выпало, а когда стараешься кинуть именно цифру - идет кач...

Мля, ох и наследил, сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://jahforum.org/topic/23029-vspomogatelnye-veschestva-szhigaiut-nashi-proshlye/ вот ещё темка на уровне я считаю_))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаки не совсем есть чуйка, это какая то сила извне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@profes, дык и я говорю отдельно про знаки и отдельно про чуйку)) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим не согласен :

 

Каждый раз, когда ты чувствуешь - как это часто с тобой бывает, - что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть ответит, что ты ошибаешься и что кроме её прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Твоя смерть скажет: "Но я же еще не коснулась тебя!" (Дон Хуан)        

 

откуда автор знает что такое смерть?

 

так бояться смерти, особенно мудрецу, особенно старику- это не лучший способ потакания себе- нет это так)))

 

я тоже боюсь смерти конечно- страшно- очень страшно, хотя и сам рвался туда совсем недавно, но так фанатично бояться....... не знаю

 

бояться нужно смерти близких, вот, что на самом деле является неописуемым горем, когда ты сам умер, тебя это не особо волновать будет, а для близких не один год переживаний

 

-------------------------------------------------------------------

 

здесь автор, на мой взгляд, всего лишь красиво оправдывает свою слабость

 

Самоограничение - самый худший и самый злостный вид потакания себе. Поступая подобным образом, мы заставляем себя верить, что совершаем нечто значительное, чуть ли не подвиг,а в действительности только еще больше углубляемся в самолюбование, давая пищу самолюбию и чувству собственной важности.

 

да! именно! а не отказывать себе ни в чем, жить как свинья- это нормально)))

 

самоограничение, это тяжкий труд, который заслуживает уважение

 

 

Братан, не обижайся пожалуйста, но я не совсем понимаю философию: автор предлагает быть аморфным, смириться со всем и плыть по течению, с простотой мудреца оправдывая свои слабости. И что самое главное, после всего этого еще и дико бояться собственной смерти, считая ее самым худшим, что могло бы произойти с тобой в жизни.

 

Для меня было бы истинной наградой, .............. ну, к примеру погибнуть героем, таким образом, посмотреть в глаза истине- настоящей истине, не галлюциногенной (прошу прощение за столь примитивный пример), а не быть старым пердуном и лазать по горам, уча малолеток противоречивой философии и оправдывая свои пороки мудростью, или нет- подстраивая свою философию под расслабленную, вечнорадующуюся, порочную жизнь с элементами гаплюциногеновых трипов.

 

Еще мне не совсем понравилась его нотка всезнающего и всепонимающего те вещи, о которых реально можно только догадываться...., это он в своих трипах насмотрелся? но галлюцинация- это ж не факт, чтобы его принимать за действительность.

 

Я употреблял галлюциногены, и мне тоже казалось, то я прозрел, но протрезвев я понял, что это все чушь, хотя мог бы тебе сейчас час рассказывать, что разгадал загадку бытия- ты бы мне поверил? Почему же я должен верить ему?

 

Бро- это не мое я реалист, а не иллюзионист))))

 

Дико извиняюсь, я высказываю свое мнение о прочитанном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты не правильно это понял, это он говорит что пока ты жив значить нихера пока не плохо)А саму смерть этот автор как бы тоже не боиться, я не могу по нему тебе все рассказать  его доподлинно тяжело понять.Самоограничение он говорит о том что надо от этого убрать хотенье что бы тебе этого не хотелось а не самоограничивать себя, тобишь совсем другой подход, не аморфный, ты должен избавиться от желания а не ограничивать себя.

Бро да какие обиды я сам его часто критикую) Про смерть близких да понимаю, но автор предлагает быть отрешенным, ты будешь любить близких отчасти, но не будешь страдать от их смерти.

Смерти они не бояться она у них как советчик что бы отрешиться от эмоций и страстей, понимая что ты смертный тебе мало что терять, и ты более направленно и устремленный действуешь. 

Зная что ты умрешь через 2 минуты страха гровить бы не было? или вьебать мудака соседа мента который тебе ебет мозг?  или еще что то, вот они от этого идут, что через секунду тебя может не быть и надо действовать а не сомневаться, но при этом всегда берут на себя ответственность за свои поступки.

 

Ты же говоришь что ты сидел? вспомни был ли момент когда терять было нечего? если он был вспомни, это очень к этому близко, и вот это то состояние когда тебя не остановить если ты что то намерен сделать.

Это как загнанное в угол животное.

Бро критикуй, все норм) сам такой, многих авторов ставлю под сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты не правильно это понял, это он говорит что пока ты жив значить нихера пока не плохо)

 

  я именно так и понял)))

 

поэтому и говорю - в жизни обращать внимание только на смерть- это как?

 

я когда-то расхуярил в говно машину свою и чужую и поломался весь, по молодости, очень переживал и меня все успокаивали- зато жив ,....., тоже наверное ученики))

 

если я занимаюсь самоограничением в угоду эго, то Хуан занимается самоуспокоением в общественных целях)))

 

он бы точно не полетел бы в космос вместо Гагарина-, посмотрел бы налево- смерть бы ему сказала- ну его на хуй, Бро Дон :yes:

 

если человек десять раз за страницу упомянул "смерть"- это означает, что он смерти придает очень большое значение, следовательно он ее очень боится, ну не любить же ее!

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...