Перейти к публикации

Auto Afghan Kush Ryder


Рекомендованные сообщения

Привет drujba.gif tyanet.gif


 

Растиху сегодня ещё растянул, показала много перспективных отростков.

attachicon.gifIMG_2014 12 17 26.jpg

Вот это круто!!!+ А корни не травмируются?

Еще тебе плюска для поправления самочухи у твоей девушки!

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байкал ЭМ мне то же очень интересен. Правда пугают сплошными подделками. У меня есть вот такая инфа о этом чудо растворчике

 

Байкал ЭМ-1 концентрат, 40 мл
Байкал ЭМ-1 лучший представитель нового поколения биоудобрений ЭМ-Технологии
 

post-38641-0-15848100-1420558184_thumb.j

post-38641-0-92451900-1420558149.jpg


 

Немного истории
В течение 10 лет никому в мире не удавалось повторить достижение японца Теруо Хига, и только в 1998 году. это сумел сделать российский ученый Петр Шаблин.
Созданный им препарат Байкал ЭМ-1 по многим направления оказался не менее эффективным, чем японский, а в некоторых и превзошел своего предшественника. К тому же цена на российский ЭМ-концентрат в несколько раз ниже.

Препарат прошел обязательную государственную регистрацию и получил гигиенический сертификат.
 
Общее и различия с японским эм-препаратом
Общее -
состоят из одних и тех же штаммов полезных микроорганизмов.
Разница 
между японским и российским ЭМ-препаратами -
В японском основную роль играют фотосинтезирующие штаммы - а значит направлены в основном непосредственно на рост растений.
В российском основную роль играют молочнокислые, что направлено на быструю очистку почв от вредных веществ и патогенных микроорганизмов(что и было задумано автором изобретения)
В принципе ЭМ препараты очень схожи, удовлетворяют единым, родившимся вместе с ЭМ- технологией, мировым стандартам. Абсолютно идентичны методология и дозировка их применения.

Что такое Байкал ЭМ-1
По своей биологической сути Байкал ЭМ-1 является тем, что в народном эпосе называют «живой водой».
На любую живую среду, куда бы он не вносился(почва, поверхность растений, естественные биологические отходы и т.д.) и вредных химических соединений препарат оказывает, безусловно животворное воздействие, способствует более продуктивному развитию среды, очищая ее от патогенной микрофлоры.
В течение 4 лет были проведены многочисленные экспериментальные и промышленные испытания во многих регионах России и СНГ. Результат еще раз доказал, что из созданных на сегодняшний день в мире биологических препаратов наиболее эффективным и универсальным является именно ЭМ-препарат.
В плане оживления почвы и роста урожая эффективность Байкал ЭМ-1уже не подлежит какому –либо сомнению.
Так замачивание семян при дальнейшем выращивании культур стандартным агрохимическим способом дает рост урожая на 10-60%

Однократное опрыскивание всходов ЭМ-препаратом в концентрации 1:1000 дает 10-30%.
Еженедельное опрыскивание растений тем же раствором дает для разных культур прибавку на 50-150%

При закладке ЭМ-Компоста, в зависимости от его количества и состава, урожай может возрасти в 2-6 раз.
В большинстве отчетов отмечается резкое улучшение качества урожая, увеличение плодов, улучшение вкуса.
При чем это увеличение связано не с тем, что в растениях происходят какие-то мутационные изменения, а с тем, что в благоприятных условиях растения в состоянии в полной мере реализовать все генетически заложенные в них возможности.

То же самое происходит и с декоративными растениями, они приобретают здоровый зеленый вид, устойчивы к болезням и перепадам температур. Цветущие растения , которые поддавались обработке ЭМ-препаратом, отличаются обилием цветов с крупными соцветиями, развитием полноценных семян, с ярким цветом окраса цветов. Продлевается срок цветения.
Применение ЭМ –технологий значительно повышает устойчивость растений к болезням,
вредителям, неблагоприятным погодным факторам, в частности, к засухам и заморозкам. Многим огородникам удалось уже в первый год избавиться от многих коварных заболеваний растений, в том числе и фитофтороза. Отмечается безусловное уменьшение или полное исчезновение многих из опасных вредителей.

Чем лучше других удобрений «Байкал ЭМ-1»
Не подлежит никакому сомнению, что на сегодняшний день в мире биологических препаратов наиболее эффективным и универсальным является именно ЭМ-препарат.
Все остальные содержат один или, в лучшем случае, несколько не составляющих питательный симбиоз штаммов полезных микроорганизмов. Подобные препараты выполняют в основном защитные или антибиотические функции и по причине отсутствия поддерживающего «рабочие» микроорганизмы симбиоза имеют слабый и короткий эффект.
Основная же группа модных ныне биопрепаратов, например Эпин или Идеал, содержат не отдельные живые микроорганизмы, а лишь ферменты, способствующие повышению их жизнедеятельности. Понятно, что о создании с их помощью какого-либо длительного живого симбиоза не может быть и речи, а потому эффективность их также кратковременна.
Вместе с тем как показала практика, ряд таких препаратов весьма продуктивно работает вместе с ЭМ, активизируя, в частности, их действие.

5 основных способов, которыми вносится ЭМ 
в виде:
ЭМ раствора-основного водного раствора препарата «Байкал ЭМ-1»
ЭМ-компоста- являющегося наиболее эффективной основой высоких урожаев
ЭМ-экстракта ферментированного растительного сырья –максимально экономичной подкормки и средства для изготовления ЭМ-компоста и борьбы с сорняками
ЭМ-5-универсального средства защиты растений от болезней и вредителей
ЭМ-ургасы– продукта переработки домашних пищевых отходов, наиболее ценного в ЭМ-технологии удобрения.

7 причин почему выбирают Байкал ЭМ-1
1. Ускоряет рост растений
2. Ускоряет созревание плодов, и продолжительность цветения декоративных цветов,
3. Преобразует органические отходы в эффективное удобрение в виде компоста
4. Оживляет и восстанавливает плодородие почвы
5. Защищает растения от болезней и вредителей
6. Экономично в применении, по сравнению с другими органическими удобрениями.
7. Полезно для оздоровления экологии
Способ применения- или как из концетрата емкостью 40 мл сделать 4 л рабочего ЭМ-препарата.
Перед применением флакон необходимо взболтать! В 4-х литровую банку родниковой или кипяченой (если она хлорирована) воды при температуре 30-35 градусов добавляют 2-4 столовые ложки (30-60 г) меда или патоки и вливают 40 мл ЭМ-концентрата. Банку закрывают полиэтиленовой крышкой. Прослойку воздуха необходимо сделать как можно меньшей, залив воду под самую крышку. Банку выдерживают при комнатной температуре 5-7 дней или 3 дня при температуре +35 градусов. Приготовленный таким образом препарат можно хранить в течение года, постепенно его расходуя.
Для корневого и некорневого полива развести ЭМ-препарат в пропорции 1:1000( 2 колпачка, или 1 ст.л. на ведро воды) и поливать растения обычным способом - 1 раз в неделю. В зависимости от состояния почвы и растений можно поливать чаще и , наоборот, реже.
 
 

Состав концентрата Байкал ЭМ-1
Состав препарата Байкал ЭМ-1 содержит около 60 штаммов микроорганизмов. Вместе они составляют устойчивый симбиоз. Они поддерживают друг друга, поэтому длительно живут в почве. В концентрате микроорганизмы находятся в состоянии покоя, для их активации нужна питательная среда. Вот наиболее крупные группы входящих в ЭМ-препарат микроорганизмов и основные выполняемые ими функции:
Фотосинтезируюшие бактерии
Независимые самоподдерживающиеся микроорганизмы. Эти бактерии синтезируют полезные вещества из корневых выделений растений, органических веществ и ядовитых газов, используя солнечный свет и тепло почвы как источники энергии. Полезные вещества включают в себя аминокислоты, нуклеиновые кислоты, биологически активные вещества и сахара. Они способствуют развитию и росту растений. Эти вещества поглощаются растениями непосредственно и являются пищей для развивающихся бактерий. В ответ на увеличение числа фотосинтезирующнх бактерий в почве растет содержание других эффективных микроорганизмов. Например, содержание микоризных грибков увеличивается из-за доступности аминокислот. А микориза, в свою очередь, улучшает растворимость фосфатов в почвах, доставляя растениям недоступный ранее фосфор.
Молочнокислые бактерии

Вырабатывают молочную кислоту из сахара и других углеводов, произведенных фотосинтезирующими бактериями и дрожжами. Напитки типа йогурта и рассолов производят с использованием молочнокислых бактерий. Молочная кислота — сильный стерилизатор. Она подавляет вредные микроорганизмы и ускоряет разложение органического вещества. Кроме того, молочнокислые бактерии ферментируют лигнины и целлюлозу. Молочнокислые бактерии бактерии способны подавить распространение вредного микроорганизма Fusarium, вызывающего болезни растений. Увеличение численности Fusarium ослабляет растения, что вызывает развитие других болезней и часто заканчивается вспышкой нематод. Численность нематод падает постепенно, по мере того, как молочнокислые бактерии подавляют распространение Fusarium.
Дрожжи

Синтезируют антибиотики и полезные для растений вещества из аминокислот и сахаров, продуцируемых фотосинтезирующими бактериями, органическими веществами и корнями растений.
Биологически активные вещества типа гормонов и ферментов, произведенные дрожжами, стимулируют рост корня. Они выделяют полезные субстраты для молочнокислых бактерий и актиномицетов.
Актиномицеты

По своему строению занимают промежуточное положение между бактериями и грибами. Они производят антибиотики вещества из аминокислот, выделяемых фотосинтезирующими бактериями и органическим веществом. Эти антибиотики подавляют рост вредных грибов и бактерий.
Актиномицеты могут сосуществовать с фотосинтезирующими бактериями. Таким образом, обе группы улучшают состояние почвы.
Ферментирующие грибы

Грибы типа Aspergillus и Penicillium быстро разлагают органические вещества, производя этиловый спирт, сложные эфиры и антибиотики. Они подавляют запахи и предотвращают заражение почвы вредными насекомыми и их личинками.
 
 
Каждая разновидность эффективных микроорганизмов имеет собственную важную функцию. Но при этом поддерживает действие других микроорганизмов и использует вещества, произведенные этими микроорганизмами. Это явление сосуществования и процветания и есть симбиоз.

Когда ЭМ развиваюгся в почвах как сообщество, количество полезных микроорганизмов увеличивается. Микромир почвы становится богаче, и микробные экосистемы в почве хорошо сбалансированы, причем патогенные микроорганизмы не развиваются. Таким образом, подавляются болезни почвы.
Корни растений выделяют углеводы, аминокислоты, органических кислоты и активные ферменты, которые ЭМ используют для роста. В течение этого процесса они, в свою очередь, обеспечивают растения аминокислотами, нуклеиновыми кислотами, разнообразными витаминами и гормонами.
В околокорневой зоне ЭМ образуют симбиоз с растениями. Следовательно, растения развиваются в исключительно благоприятных условиях.
 
 
Выгоды от применения ЭМ-технологии
В растениеводстве
• не наносит вреда окружающей среде
• не требует больших экономических затрат
• эффективно восстанавливает плодородие почв за счет переработки органики, что приводит к увеличению количества питательных, легко доступных для растений веществ
• сдерживает размножение вредных микроорганизмов, защищает прорастающие семена и растения от болезней
• повышает урожайность сельскохозяйственных культур
• ускоряет всхожесть, цветение, плодоношение растений за счет создания рыхлой структуры почвы, которая лучше удерживает тепло
• дает возможность на одном месте несколько сезонов подряд выращивать одну и ту же культуру
• способствует выращиванию экологически чистой сельхозпродукции, при этом плоды растений имеют высокое содержание полезных веществ и прекрасно сохраняются зимой
• для большей эффективности ЭМ-препараты рекомендуется применять в растениеводстве, начиная с весны и до глубокой осени, при этом:
• почти до ноября микроорганизмы восстанавливают гумус, рыхлят почву, накапливают азот, калий, фосфор и микроэлементы в более глубоких слоях почвы
• микроорганизмы успевают быстро адаптироваться к среде, в которую они попадают весной
•на месяц раньше происходит пробуждение почвы и восстановление ее плодородия
• микроорганизмы увеличивают температуру почвы на 2-5°С, поэтому растения более устойчивы к заморозкам

 

 

 

 

@PRIDE2012,Интересно твое мнение о действии Байкала


post-38641-0-75065200-1420558765.jpg

Эта, штука как? Толк есть,а то,что-то от этого увлажнителя пользы не особо!

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас от неё понту нет, так как вода холодная. а летом не знаю, буду пробовать.

по байкалу я не в теме. Купил его а теперь думаю а нафиГ я его покупал. Ведь пользуюсь то минеральными удобрениями (PF, МФК,кальциевая силитра, сульфат магния, VALAGRO, циркон,)а не органическими.

Оставлю до лета, даст бог может что и посажу в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, с наступающим Рождеством!

Я начал недавно пользоваться Байкал ЭМ, т.е. на флаконе обозначенно "Байккал ЭМ" без единицы. Случаем разницу между ними не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тебя, да и всех кто заходит ко мне на огонёк с праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА.  По поводу Байкала не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тебя, да и всех кто заходит ко мне на огонёк с праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА.  По поводу Байкала не знаю.

Аааа,я на органике.Тебя то же с Рождеством Христовым!

Как дела с листиками?

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё так же без изменений. Но растиха растёт и цветёт во всю. Завтра выложу новые фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Всех С светлым праздником Рождества Христова. Мира, счастья, здоровья и достатка в каждый дом и каждую семью.

Новости с моего огорода.

   Растихам на сегодняшний день 47 дней из них 12 дней цвета и 13 дней маленькой.   .Думаю какая старшая и какая младшая разберётесь сами.

Прошу прощения за качество фотографий.    Фоткаю на чинаопский телефон.

post-26115-0-91297500-1420728540_thumb.jpost-26115-0-65855500-1420728543_thumb.jpost-26115-0-89005100-1420657779_thumb.jpost-26115-0-38226500-1420657799_thumb.j

    Температура держится на отметке 27-29 градусов днём и 17-19 ночью

Влажность днём 25-35 днём и 70 ночью. Знаю что для большой растихи влажность то что надо, чего не скажешь про маленькую.

Это мой касяк. Теперь знаю что надо растить по одной растихе в боксе,  либо две но сажать одновременно. Что бы всё было хорошо, а не так как у меня.

Поливаю когда через день когда через два.Смотрю по земле  То компотом,то просто водой. Листья-когти так и не отошли. Так и когтятся дальше.

Но растиха цветёт на полную катушку.Запаха от неё нет совсем. Разве что когда только достаю её из бокса для полива то появляется лёгкий лёгкий запашок.

Последний раз кормил компотом на цвет 5  января по этой формулеpost-26115-0-93479600-1420665073_thumb.p  так как был обнаружен недостаток фосфора. Пока без изменений.

Маленькая мне опять что то не нравится. Хотя земля новая. Переливов нет. Но какая то она крошечная для своего возраста.

Ещё когда сегодня фоткал видно не было косяка, а при просмотре на компе увидел что у маленькой растишки желтоватые первые листики. Может я конечно и паранойю, ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и малым и постарше!!!

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и наилучшие пожелания.

Маленькой ёлочке сегодня 16 дней  post-26115-0-96723200-1420897963_thumb.j

Пол ещё не показала, думаю уже на днях должна показать. Хотя её старшая сестра пол показала на 15ти днях.

Поливаю младшую просто водичкой с Ph 6,1-6,4 через два дня на третий. Высота лампы над растишкой где то 30 см.

С 21 дня планирую начинать кормить её Powder Feeding Short Flowering post-26115-0-83834900-1420897206_thumb.p  :respect:  Мувику43 за посылку с удобрениями и царский подгон в виде четырёх семок  AutoXtreme.  Только вот непонятно семки просто автики или что то ещё. Дозняк на первый раз думаю сделать 0,2г на 1 литр воды. Дальше по нарастающей. TDS метра нет. Буду кормить без него.

   У старшенькой растишишки всё замечательно, растём, крепнем и что самое удивительное цветёт уже 15ть суток а запаха нет совсем .Появились первые кристаллы на шишках.

Темпа в боксе сейчас 27-29 градусов. влажность 35% Высота от лампы до центральной колы сантиметров 15-20, до нижних шишек где то 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех бразеров и систеров а так же их родителей с Старым Новым Годом (СНГ)

В моём огороде всё хорошо и чего желаю и в вашем.

Темпа 25-27 днём и 17-20 ночью,влага 25-30 днём и 50-60 ночью.

это моя младшенькая. Ей сегодня 22 дня. Когда она показала пол я не скажу так как болел, мял подушку. Но при любом раскладе это случилось между 16 22 днях её жизни

  До загиба      post-26115-0-95271300-1421247994_thumb.j  ну и сразу после загиба    post-26115-0-81995600-1421247997_thumb.jПланирую дать первый раз PF из расчёта 0,2 г на 1л воды.

Фото старшей. её сегодня 54 дня post-26115-0-83331400-1421248332_thumb.j Сегодня был простой водой полив 2,5 л с показателем Ph 6.3 выхода получилось грамм 100

Думаю что харв уже не за горами. Пару недель и чик чик. Сорт скороспелка. Как  будет вставлять время покажет.

Спасибо всем гостям заходящим сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка и тебя с праздником =) братка старшенькая супер  :perfect:  тоже засадил афгана =)) жду пророста =)) бро думаю рано её через пару недель рубить, подожди месяцок еще у неё шишки то толком не наросли ты её рубить собрался=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я буду смотреть по шишам. Тем более у неё цвет по паспорту 7-9 недель. Сегодня 20 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я буду смотреть по шишам. Тем более у неё цвет по паспорту 7-9 недель. Сегодня 20 дней

так а я тебе о чем ? так 20 дней это 3 недели ты еще собрался пару держатьвсего , это всего 5 ? а по паспорту 7-9 ? где логика ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори. Сам запутался. Видать меня болячка ещё не отпустила. 7-8 недель цвета.          post-26115-0-18619400-1421254952_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PRIDE2012, видать она тебя сильно хлопнула =) ну 8 недель это 2 месяца, я своих сто балов не меньше 100 буду держать , нах не хочу растить вату , если делать то нормально, до янтаря ждать , а не ботву галимую курить, хотя афган сильный сорт да и если меньше подержать тоже норм должен шлепать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PRIDE2012,Породистых девочек растишь feedme.gif jumping.gif perfect.gif jahwatering.gif lalala.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие новости с моего огорода.

У нас всё хорошо. Цветём и не пахнем. Удивительно,но факт.

Температура 27-29 днём и 17-19 ночью.

Влажность днём до 40% ночью не знаю.

Фото сегодняшнее. Малышка после растягивания 25 дней от каски  post-26115-0-63747500-1421521298_thumb.j

Ну и конечно же старшенькая.  57 дней от каски                                                     Извините за качество.  Снимал на телефон.  post-26115-0-76042800-1421521395_thumb.jpost-26115-0-12684900-1421521399_thumb.j                                                                        центральная кола   post-26115-0-73489300-1421521402_thumb.j    одна из  боковых кол   post-26115-0-63346500-1421521406_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растём по не много.  нам сегодня 27 дней один раз дал PF из расчёта 0,2г на 1л воды. В дальнейшем отказываюсь от употребления PF. Буду использовать Valagro, МФК, Кальциевую силитру и Сульфат магния 25% (Аптечный). Так как надо их закончить, а новую удобру оставлю на другой раз.

post-26115-0-16390500-1421693507_thumb.jpost-26115-0-24971600-1421693511_thumb.jpost-26115-0-23005300-1421693515_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чётко всё у тебя plane(ulet).gif weedsport2.gif perfect.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PRIDE2012,Как там в Луганске у Вас?!

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...