Перейти к публикации

Где купить Alanod для отражателя??


Рекомендованные сообщения

После покупки комплектов ДНаТ возник вопрос "Где купить Alanod для отражателя??"  

 

В продаже нормальных отражателей практически нет по нормальной цене...   самое недорогое решение это говый отражатель за 150 грн.  310мм х 400мм.  

 

Но отдавать за такой примитивный отражатель 150 грн, а особенно если он нуже не один....

 

Возник вопрос где можно купить лист  Alanod  или куски определённого размера по вменяемой цене..   (Украина)

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО..

post-36634-0-86292400-1417082159_thumb.j

post-36634-0-15999500-1417082160.jpg

post-36634-0-45510700-1417082160.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аланод рулит - его только нужно гнуть чайкой а не конусом.

примерно так как на картинке http://allegro.pl/lampa-sodowa-hps-250w-74x40-autoflowering-i4840814555.html

ну или так - http://allegro.pl/promocja-zestaw-hps-150w-do-uprawy-roslin-philips-i4816387416.html

 

тоже ищу, у нас в городе продают листовой аллюминий но не одним листом 2 х1,5 а сотнями килограмов.

вот и думаю про пивные банки литровые, хотя сам алкоголь не употребляю уже пару лет и другим не советую.

.. в нeдpax тyндpы выдpы в гeтpax, тыpят в вeдpa ядpa кeдpoв ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе оцинковка-то не по духу?Для лампы вполне сгодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dnepropetrovsk.pulscen.com.ua/products/zerkalny_alyumini_alanod_11055201

а вообще, бро - белая поверхность - лучший отражатель(погугли) - и эту ссылку я нагуглил за 25 сек, ты потратил больше времени на создание данного поста)))МИР))

ээ бро - ты по ссылочке на номер телефона глянь. да и сайт стремный - я там много чего по 1 гривне! видел. а позвонишь - реклама такая.

 

аланод рулит - его только нужно гнуть чайкой а не конусом.

примерно так как на картинке http://allegro.pl/lampa-sodowa-hps-250w-74x40-autoflowering-i4840814555.html

ну или так - http://allegro.pl/promocja-zestaw-hps-150w-do-uprawy-roslin-philips-i4816387416.html

 

тоже ищу, у нас в городе продают листовой аллюминий но не одним листом 2 х1,5 а сотнями килограмов.

вот и думаю про пивные банки литровые, хотя сам алкоголь не употребляю уже пару лет и другим не советую.

Бро, ты из Польши?

 

неа. но связи еще есть. из Варшавы или Люблина че нить могу попробовать, пусть вышлют знакомые.

за пересылку автобусом дерут наши перевозчики.

наверное действительно проще взять оцинковки, шлифануть ее, покрасить белой термоустойчивой и собрать такую конструкцию post-21499-0-41090900-1417425413_thumb.j

.. в нeдpax тyндpы выдpы в гeтpax, тыpят в вeдpa ядpa кeдpoв ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

http://dnepropetrovsk.pulscen.com.ua/products/zerkalny_alyumini_alanod_11055201

а вообще, бро - белая поверхность - лучший отражатель(погугли) - и эту ссылку я нагуглил за 25 сек, ты потратил больше времени на создание данного поста)))МИР))

ээ бро - ты по ссылочке на номер телефона глянь. да и сайт стремный - я там много чего по 1 гривне! видел. а позвонишь - реклама такая.

ЭЭ, бро - ты на номерок-то наведи курсор, сайт Украинский, Днепропетровский по 1 гривне - значит чену нужно уточнять!!

Ты чего-то сильно всего стремаешся!! Да и следак из тебя такой себе)))

 

ЭЭ, бро - ты на номерок-то наведи курсор, сайт Украинский, Днепропетровский по 1 гривне - значит цену нужно уточнять!!

Ты чего-то сильно всего стремаешся!! Да и следак из тебя такой себе)))

про следака не понял. сайт действительно украинский - только фирма из москвы. цены в рупиях.

стремаюсь в меру - жизнь такая и план хороший.

.. в нeдpax тyндpы выдpы в гeтpax, тыpят в вeдpa ядpa кeдpoв ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dnepropetrovsk.pulscen.com.ua/products/zerkalny_alyumini_alanod_11055201

а вообще, бро - белая поверхность - лучший отражатель(погугли) - и эту ссылку я нагуглил за 25 сек, ты потратил больше времени на создание данного поста)))МИР))

 

Это просто зеркальный анодированный алюминий..   Да и цена не очень приемлемая ..   А хорошо бы АЛАНОД для отражателей.. как на фото!!  Он во всех прожекторах китайских!!   не верю что он стоит 250грн. за квадрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, подскажите, стоит брать или нет? Предлагают отражатель из Аланода. Габариты отражателя: длина: 31 см, ширина: 25 см,       глубина: 10,5 см. Смущает размер "окна", не мало ли? Расчитываю поднимать одну растиху. Просят за отражатель 800р. _2_1.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена наверное сейчас поднялась из-за скочка $,но в любом развале это намного выгоднее,чем покупать магазинный рефлектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовать нужно.Смотря как будет выглядеть рефлектор и какая цена его будет.Возьми попробуй.Там большие листы взять на пробу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я лично не проверял люксометром,но у меня и в култубах и с ЭПРА из такого всё-отлично было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бюджетный пример использования АЛАНОДА

 

В рознице такие "ТИПА" светильники продают по 150 грн..   размеры 310х400 

 

Думаю некий спрос на форуме был бы на них!

 

А за большой хотят аж 450 грн.  размеры 500х600

 

ВСЁ я так понял сделано не из аланода для отражателей а из апельсиновой корки!  чуток не то но тоже приемлемо!

post-36634-0-18741200-1417587794_thumb.j

post-36634-0-05332700-1417587808_thumb.j

post-36634-0-78010600-1417588023_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой и второй фотке отражатель будет как линза обжигать растения в центре бокса.Про большой за450грн очень хорошие отзывы слышал от знакомых

 

 

Братцы, подскажите, стоит брать или нет? Предлагают отражатель из Аланода. Габариты отражателя: длина: 31 см, ширина: 25 см,       глубина: 10,5 см. Смущает размер "окна", не мало ли? Расчитываю поднимать одну растиху. Просят за отражатель 800р. _2_1.jpg

 

У меня такой вместе с 600ЭмПРА в наборе продавался .Теперь за отражатель голова не болит.Когда видишь как работает цена не важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой и второй фотке отражатель будет как линза обжигать растения в центре бокса.Про большой за450грн очень хорошие отзывы слышал от знакомых

 

 

Братцы, подскажите, стоит брать или нет? Предлагают отражатель из Аланода. Габариты отражателя: длина: 31 см, ширина: 25 см,       глубина: 10,5 см. Смущает размер "окна", не мало ли? Расчитываю поднимать одну растиху. Просят за отражатель 800р. _2_1.jpg

 

У меня такой вместе с 600ЭмПРА в наборе продавался .Теперь за отражатель голова не болит.Когда видишь как работает цена не важна.

Не вижу особой разницы между теми что на 1 и 2м фото и этим  за 800 рублей!!   на моих можно аналогично согнуть отражатель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только чайка для  светильников откр.типа а матнриал просто повышает отражаемость, апельсиновая корка не дает появляться бликам в отражающих изломах! 

простая иллюстрация обычного светильника и типа чайка.

 

  post-21499-0-35955400-1417691288.jpg   post-21499-0-33231700-1417691298.jpg

.. в нeдpax тyндpы выдpы в гeтpax, тыpят в вeдpa ядpa кeдpoв ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@0m0,  ну а что мешает согнуть в моём отражателе лист в форме крыльев чайки??  лист бы побольше правда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21499-0-25308400-1417701880_thumb.j  post-21499-0-32921100-1417701966_thumb.j

 

если гнуть намерен - то лучше уж поискать на металобазах или в пунктах приема алюминий, купить хомутики для труб, цоколь е40. думаю что в 50-70грн уложишься.

а так - покупать чтоб доделывать....

 

.. в нeдpax тyндpы выдpы в гeтpax, тыpят в вeдpa ядpa кeдpoв ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 years later...

Не нашёлся в продаже Alanod по нормальной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...