Перейти к публикации
  • 0

блин, часто вырубают свет((


JaBULL

Вопрос

боюсь что бы фотик не стал гермиком, чуть раньше вырубали примерно одинаково, а сейчас че то так часто начали..
пизда короче братья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Джабул ты хоть в обл центре тебе токо ваши гасят а у нас прикинь сначала ваши козлы на 2 час потом южноукраинск на 2 часа и получает то на 2 то на 4ре а когда ремонты то ваще пиздец

Класная идея бро Керл с аккамуляторами но к большому сожелению щас такая ситуация что не то что на аккамулятор, а на комуналку с трудом хватает, так что будем чуда ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
но надо уточнять для тех кто не в теме от компа ИБП НЕ пойдет

 

конечно,поэтому я и пишу мощность ибп от 500вт.Они требуют внешний источник питания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

 виквик щас такая ситуация что не то что на аккамулятор, а на комуналку с трудом хватает, так что будем чуда ждать))

Вот и ЧУДО https://www.facebook.com/photo.php?v=497839196995907

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

волшебство блеать!!! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

 

 виквик  щас такая ситуация что не то что на аккамулятор, а на комуналку с трудом хватает, так что будем чуда ждать))

Вот и ЧУДО https://www.facebook.com/photo.php?v=497839196995907

 

Это полное фуфло бро , после того как такое построиш точно не то шо гровить но и нета не захочется, да через месяцок наладится все, мож генератор приобрету ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у нас по пол города через день

Ss78

очень просто.ИБП-500вт-800грн,аккумулятор автомоб-700грн,лампа ЭСЛ 105вт-3шт  3*200=600,итого 2100грн+пересылка 100грн=2200грн всреднем

... И хватит такого набора на 40 минут свечения,   тем более, что  ИБП не переключит сам на аккумулятор..... Нормальный набор , состоящий из инвертора , автоматически меняющего источник питания, и аккумулятора, способный потянуть гроу-бокс часа 4, обойдётся тысяч в 6 грн, как минимум. .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

  rastarastamanov.ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ??? Пиши только то,что знаешь,пробовал,или хотя бы почитай параметры ИБП!

 

http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=6090481&hid=91082&track=char

 

почитай внимательно,ключевая фраза: Время переключения на батарею5 мс

 

40 минут-это компьютерный,без внешней АКБ!!!


я три года таким пользуюсь,только 1000вт,люди многие намного больше,а ты пишешь свои непонятно от куда взятые домыслы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

  rastarastamanov.ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ??? Пиши только то,что знаешь,пробовал,или хотя бы почитай параметры ИБП!

 

http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=6090481&hid=91082&track=char

 

почитай внимательно,ключевая фраза: Время переключения на батарею5 мс

 

40 минут-это компьютерный,без внешней АКБ!!!

я три года таким пользуюсь,только 1000вт,люди многие намного больше,а ты пишешь свои непонятно от куда взятые домыслы...

бро, так это безперебойник же для компа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

  rastarastamanov.ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ??? Пиши только то,что знаешь,пробовал,или хотя бы почитай параметры ИБП!

 

http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=6090481&hid=91082&track=char

 

почитай внимательно,ключевая фраза: Время переключения на батарею5 мс

 

40 минут-это компьютерный,без внешней АКБ!!!

я три года таким пользуюсь,только 1000вт,люди многие намного больше,а ты пишешь свои непонятно от куда взятые домыслы...

 

  rastarastamanov.ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ??? Пиши только то,что знаешь,пробовал,или хотя бы почитай параметры ИБП!

 

http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=6090481&hid=91082&track=char

 

почитай внимательно,ключевая фраза: Время переключения на батарею5 мс

 

40 минут-это компьютерный,без внешней АКБ!!!

я три года таким пользуюсь,только 1000вт,люди многие намного больше,а ты пишешь свои непонятно от куда взятые домыслы...

Ну, ты мне расскажи про бесперебойники, я ж не жил в Доминикане, где свет по 10 часов на день отключают, потому и не знаю, как с инверсорами и батареями обходиться:))) А тот, что ты в ссылке скинул, во-первых . стоит 2000 грн,а не 800 грн/500ВТ, а во-вторых, имеет мощность 300 вт, потому, прежде, чем умничать, читай внимательно. что тебе пишут. И сам пиши правильно, ибо за 800 грн  полновесный инвертор, с  самопереключением, да ещё и на 500 Вт, куупить нереально. Ну, и про три года от автомобильного аккумулятора- это ты бабушке , на лавочке , расскажешь. А то все дураки, покупают аккумуляторы для инверторов, вдвое дороже,  один ты-умный- автомобильный поставил и три года горя не знаешь:)))):)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

 

очень просто.ИБП-500вт-800грн,аккумулятор автомоб-700грн,лампа ЭСЛ 105вт-3шт  3*200=600,итого 2100грн+пересылка 100грн=2200грн всреднем

Очень низкий КПД данной системы, во первых идут  потери на нагрев полупроводниковых элементов, во вторых потери на повышающем трансформаторе ИБПшника, так же за счет недозаряда аккумулятора его емкость стремительно уменьшается, т е теряем емкость аккумулятора, так как ток заряда ИБП всего 300мА, этот ток рассчитан на заряд аккумулятор малой емкости 7,2 А/час, для заряда автомобильного аккумулятора необходимо 10 % от полной емкости , например автоаккумулятор 62 А/час, 62*10%=6,2 Ампер.  так же  потери на ЭСЛ лампах за счет многократного преобразования питающего напряжения.

Лучшим решением является: купить в магазине радиодетали диоды на 12 вольт, и посадить на аккумулятор через реле  нормально закрытый контакт, реле питается от сети 220 В,  пропадает напряжение на реле контакты замыкаются включается диод через реле, напряжение в сети появляется контакты реле размыкаются диоды отключаются, а вместо ИБП купить зарядку для аккумулятора, тогда КПД системы в разы увеличивается, время бесперебойной работы увеличивается, данная схема дешевле предложенного аналога, плюс сбережение ресурсов (аккумулятора, ЭСЛ ламп), светоотдача у диоды выше чем у ЭСЛ малые габариты, малое потребление энергии. 

 

 

можно аккумуляторов добавлять до нескольких суток... 

можно но не ненужно, ток заряда ИБП не хватит для нормального заряда аккумулятора

 

А диоды., какую функцию в данной схеме выполняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

rastarastamanov.я привёл пример ИБП,и  конкретно твои никчемные высказывания о переключении на работу акб вручную-они все в долисекунды переключаются сами,даже маленькой мощности для компов,без внешней акб.

 

Длительность работы автономного питания МОЖНО ПОВЫШАТЬ,ДОБАВЛЯЯ АКБ...

 

Цена сейчас поднялась из-за скачка $,я 24.11.2014 взял за 1370грн 1000вт(800вт номинал) по старой цене там,где всегда беру оборудование,сейчас 500вт столько стоит,даже такой 500вт номиналом 300вт 3шт ЭСЛ 105вт спасёт реально ситуациюhttp://avr.net.ua/p23164649-istochnik-besperebojnogo-pitaniya.htmlИ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ХАРАКТЕРИСТИКИ-

 

Синусоидальное напряжение на выходе Подключаемая внешняя батарея 12 вольт (поставляется отдельно) Максимально допустимая батарея 12 вольт 400 ампер/час Автоматическая зарядка батарей до 14А Устройство автомат....400а/ч-это 4шт акуумулятора больших(100А/ч) для грузового авто.

 

А насчёт необслуживаемой гелевых аккумуляторов дорогущих типа для котлов-это понты для приезжих-любой нормальный продавец тебе скажет,разница только в том,что типа кислотные акб испаряют пары кислоты,что вредно типа в квартире,котёл находится именно там.а гелевые необслуживаемые-безвредные.У неня на кухне стоит три года-(многие админы с форума,бывавшие у меня дома видели),и ничего-непозеленел никто..

-просто маркетинг.Я в цене не могу дать точную ориентировку,все прекрасно понимают ежедневный рост цен.но характеристики изучил.пользуясь не один год...

Поэтому повторюсь-пишите только то.что сами делали,знаете,пробовали...


 

 

бро, так это безперебойник же для компа?

 

JaBULL

для компа непредусматривает внешнюю акб,поэтому нужен для котла,а принцеп такой-же


http://avr.net.ua/p23164649-istochnik-besperebojnogo-pitaniya.html


привет Доминикане..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

веерное отключение по всей Украине....Если деньги есть-150$,то проблема-говно,если нет-молиться и гадать....

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

rastarastamanov.я привёл пример ИБП,и  конкретно твои никчемные высказывания о переключении на работу акб вручную-они все в долисекунды переключаются сами,даже маленькой мощности для компов,без внешней акб.

 

Длительность работы автономного питания МОЖНО ПОВЫШАТЬ,ДОБАВЛЯЯ АКБ...

 

Цена сейчас поднялась из-за скачка $,я 24.11.2014 взял за 1370грн 1000вт(800вт номинал) по старой цене там,где всегда беру оборудование,сейчас 500вт столько стоит,даже такой 500вт номиналом 300вт 3шт ЭСЛ 105вт спасёт реально ситуациюhttp://avr.net.ua/p23164649-istochnik-besperebojnogo-pitaniya.htmlИ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ХАРАКТЕРИСТИКИ-

 

Синусоидальное напряжение на выходе Подключаемая внешняя батарея 12 вольт (поставляется отдельно) Максимально допустимая батарея 12 вольт 400 ампер/час Автоматическая зарядка батарей до 14А Устройство автомат....400а/ч-это 4шт акуумулятора больших(100А/ч) для грузового авто.

 

А насчёт необслуживаемой гелевых аккумуляторов дорогущих типа для котлов-это понты для приезжих-любой нормальный продавец тебе скажет,разница только в том,что типа кислотные акб испаряют пары кислоты,что вредно типа в квартире,котёл находится именно там.а гелевые необслуживаемые-безвредные.У неня на кухне стоит три года-(многие админы с форума,бывавшие у меня дома видели),и ничего-непозеленел никто..

-просто маркетинг.Я в цене не могу дать точную ориентировку,все прекрасно понимают ежедневный рост цен.но характеристики изучил.пользуясь не один год...

Поэтому повторюсь-пишите только то.что сами делали,знаете,пробовали...

 

 

бро, так это безперебойник же для компа?

 

JaBULL

для компа непредусматривает внешнюю акб,поэтому нужен для котла,а принцеп такой-же

http://avr.net.ua/p23164649-istochnik-besperebojnogo-pitaniya.html

привет Доминикане..

Уважаемый. аккумуляторы для инверторов отличаются от автомобильных, главным образом, тем, что рассчитаны на  множественные циклы разряда-заряда и на отдачу  энергии в течении длительного промежутка времени, в то время, как автомобильные рассчитаны на максимальный ток за короткий промежуток времени и не выносят  полного разряда, повторяющегося регулярно. так что , не надо тут "бабушку лохматить", это не "просто маркетинг":) Я не буду спорить с тобой о грове, очевидно, что в нём ты разбираешься лучше меня. но читать твою ахинею про ИБП и аккумуляторы- просто смешно и противно, уж извини. настолько  дилетантски твои посты выглядят:) Тут оставь габариты на ночь- к утру аккумулятору пиздец приходит, а ты  нам трёшь о снабжении по 8 часов в день чуть ли не всего твоего дома электроэнергией, да ещё и в течении 3 лет:):))))) Попустись, бразер:)))  ... А  мои  "никчёмные высказывания"  про переключения были связаны с тем. что ты написал, что ИБП  стоит 800 грн. Если бы ты написал  его сегодняшнюю цену- 2006 грн, то я бы сразу понял, что ты говоришь о полноценнои ИБП, который удже имеет   функцию автопереключения на источники питания.  Ещё хотелось бы у тебя уточнить,  где ты видел акумулятор в 100 Ач за 700 грн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

 

где по твоему чудеса???

 

нагрузка котла = 100 Вт

свет в комнате 20*8= 160 Вт

холодильник = 300Вт

Итого 300+160+100 = 560 Вт

560 Вт / 12 Вотльт = 46,6 Ампер/час

Абсолютно новый аккумулятор на 100 А/час продержится максимум 1,5 часа, не учитывая  что напряжение на клеммах будет просаживаться в процессе разряда аккумулятора, это дополнительное увеличение тока разряда при снижающемся напряжении на аккумуляторах,

Это не спор, просто интересно что за ИБП, какие провода, что за аккумулятор??????, чисто  научный интерес, любопытно мне стало...

 

И ещё, не считая потерь, на самом ИБП.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

rastarastamanov.я привёл пример ИБП,и  конкретно твои никчемные высказывания о переключении на работу акб вручную-они все в долисекунды переключаются сами,даже маленькой мощности для компов,без внешней акб.

 

Длительность работы автономного питания МОЖНО ПОВЫШАТЬ,ДОБАВЛЯЯ АКБ...

 

Цена сейчас поднялась из-за скачка $,я 24.11.2014 взял за 1370грн 1000вт(800вт номинал) по старой цене там,где всегда беру оборудование,сейчас 500вт столько стоит,даже такой 500вт номиналом 300вт 3шт ЭСЛ 105вт спасёт реально ситуациюhttp://avr.net.ua/p23164649-istochnik-besperebojnogo-pitaniya.htmlИ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ХАРАКТЕРИСТИКИ-

 

Синусоидальное напряжение на выходе Подключаемая внешняя батарея 12 вольт (поставляется отдельно) Максимально допустимая батарея 12 вольт 400 ампер/час Автоматическая зарядка батарей до 14А Устройство автомат....400а/ч-это 4шт акуумулятора больших(100А/ч) для грузового авто.

 

А насчёт необслуживаемой гелевых аккумуляторов дорогущих типа для котлов-это понты для приезжих-любой нормальный продавец тебе скажет,разница только в том,что типа кислотные акб испаряют пары кислоты,что вредно типа в квартире,котёл находится именно там.а гелевые необслуживаемые-безвредные.У неня на кухне стоит три года-(многие админы с форума,бывавшие у меня дома видели),и ничего-непозеленел никто..

-просто маркетинг.Я в цене не могу дать точную ориентировку,все прекрасно понимают ежедневный рост цен.но характеристики изучил.пользуясь не один год...

Поэтому повторюсь-пишите только то.что сами делали,знаете,пробовали...

 

 

бро, так это безперебойник же для компа?

 

JaBULL

для компа непредусматривает внешнюю акб,поэтому нужен для котла,а принцеп такой-же

http://avr.net.ua/p23164649-istochnik-besperebojnogo-pitaniya.html

привет Доминикане..

шо за кател?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

rastarastamanov.я привёл пример ИБП,и  конкретно твои никчемные высказывания о переключении на работу акб вручную-они все в долисекунды переключаются сами,даже маленькой мощности для компов,без внешней акб.

 

Длительность работы автономного питания МОЖНО ПОВЫШАТЬ,ДОБАВЛЯЯ АКБ...

 

Цена сейчас поднялась из-за скачка $,я 24.11.2014 взял за 1370грн 1000вт(800вт номинал) по старой цене там,где всегда беру оборудование,сейчас 500вт столько стоит,даже такой 500вт номиналом 300вт 3шт ЭСЛ 105вт спасёт реально ситуациюhttp://avr.net.ua/p23164649-istochnik-besperebojnogo-pitaniya.htmlИ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ХАРАКТЕРИСТИКИ-

 

Синусоидальное напряжение на выходе Подключаемая внешняя батарея 12 вольт (поставляется отдельно) Максимально допустимая батарея 12 вольт 400 ампер/час Автоматическая зарядка батарей до 14А Устройство автомат....400а/ч-это 4шт акуумулятора больших(100А/ч) для грузового авто.

 

А насчёт необслуживаемой гелевых аккумуляторов дорогущих типа для котлов-это понты для приезжих-любой нормальный продавец тебе скажет,разница только в том,что типа кислотные акб испаряют пары кислоты,что вредно типа в квартире,котёл находится именно там.а гелевые необслуживаемые-безвредные.У неня на кухне стоит три года-(многие админы с форума,бывавшие у меня дома видели),и ничего-непозеленел никто..

-просто маркетинг.Я в цене не могу дать точную ориентировку,все прекрасно понимают ежедневный рост цен.но характеристики изучил.пользуясь не один год...

Поэтому повторюсь-пишите только то.что сами делали,знаете,пробовали...

 

 

бро, так это безперебойник же для компа?

 

JaBULL

для компа непредусматривает внешнюю акб,поэтому нужен для котла,а принцеп такой-же

http://avr.net.ua/p23164649-istochnik-besperebojnogo-pitaniya.html

привет Доминикане..

шо за кател?)

 

Отопительный, имеется ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почитал я вас тут и решил сделать дома аварийное освещение на светодиодах,а как по мне так автономный атомный реактор мог бы решить все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

оставь музыку на ночь-акома сядет,но запустив двигатель,толкнув машину она зарядится и снова будет работать.Многие мои соседи брали гелевые аккумуляторы по настойчивой рекомендации продавцов-сидим на кухне у меня,выпиваем,они грызут локти по лишней сумме денег-выкинутой на ветер,т.к.разницы сильной нет.Свет пропадает на 4-6 часов, два аккумулятора меня всегда выручали 100А/Ч,учитывая один б/у.ПРи необходимой длительной нагрузке есть возможность добавить до 4-х акб по 100А/Ч

Я дал ссылку на ИБП 1300грн,при этом отписав,что при том времени,покупался за 840грн помоему.Поддержать ЭСЛки реально на 4-6 часов с этим ИБП и акомой 100А/Ч.

Изначально был вопрос в бесперебойности светового режима в боксе,я дал вариант,которым сам пользовался не один год,а кол-во осветительных приборов и количества акб,в разной модификации -выбор каждого.я дал ссылку на ИБП за 1300грн,кому интересно подскажу где взять АКБ "Иста 100А/Ч"-за 1500,итого больше на сегодняшний день.чем 150$ на 20$....

я нестану тебе ничего доказывать,т.к. знаю,что ты непользовался этими девайсами никогда,и не искал решение проблемы.когда она имела место быть,если противоречишь,но неспорю,может у нас аномалия с блуждающей энергией,генерирующейся там,где она необходима....

 

читай кучу характеристик гелевой акб,молись на неё,танцуй с бубном.но в два раза дешевле проблема исчерпывается сама собой,стоит просто посмотреть как всё работает на самом деле,и сделать свой выбор...

Да и акб каждые два года нужно менять, я сейчас говорю об ИБП,а акб гелевые все здесь китай больше двух лет невыхаживают тоже.Я живу в угольном крае и у каждого котёл твердотопливный и инкубаторы и досвет рассаде.газом никто не пользуется-дорого очень,а свет выключают постоянно в деревнях.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

оставь музыку на ночь-акома сядет,но запустив двигатель,толкнув машину она зарядится и снова будет работать.Многие мои соседи брали гелевые аккумуляторы по настойчивой рекомендации продавцов-сидим на кухне у меня,выпиваем,они грызут локти по лишней сумме денег-выкинутой на ветер,т.к.разницы сильной нет.Свет пропадает на 4-6 часов, два аккумулятора меня всегда выручали 100А/Ч,учитывая один б/у.ПРи необходимой длительной нагрузке есть возможность добавить до 4-х акб по 100А/Ч

Я дал ссылку на ИБП 1300грн,при этом отписав,что при том времени,покупался за 840грн помоему.Поддержать ЭСЛки реально на 4-6 часов с этим ИБП и акомой 100А/Ч.

Изначально был вопрос в бесперебойности светового режима в боксе,я дал вариант,которым сам пользовался не один год,а кол-во осветительных приборов и количества акб,в разной модификации -выбор каждого.я дал ссылку на ИБП за 1300грн,кому интересно подскажу где взять АКБ "Иста 100А/Ч"-за 1500,итого больше на сегодняшний день.чем 150$ на 20$....

я нестану тебе ничего доказывать,т.к. знаю,что ты непользовался этими девайсами никогда,и не искал решение проблемы.когда она имела место быть,если противоречишь,но неспорю,может у нас аномалия с блуждающей энергией,генерирующейся там,где она необходима....

 

читай кучу характеристик гелевой акб,молись на неё,танцуй с бубном.но в два раза дешевле проблема исчерпывается сама собой,стоит просто посмотреть как всё работает на самом деле,и сделать свой выбор...

Да и акб каждые два года нужно менять, я сейчас говорю об ИБП,а акб гелевые все здесь китай больше двух лет невыхаживают тоже.Я живу в угольном крае и у каждого котёл твердотопливный и инкубаторы и досвет рассаде.газом никто не пользуется-дорого очень,а свет выключают постоянно в деревнях.....

Ну, так . прежде, чем раздавать советы. особенно с указанием цен, надо сначала удостовериться в их актуальности , на сегодняшний день, чтобы не вводить людей в заблуждение, а потом не занимать позицию "сам дурак", вместо того , чтобы признать свой косяк. "..очень просто.ИБП-500вт-800грн,аккумулятор автомоб-700грн,лампа ЭСЛ 105вт-3шт  3*200=600,итого 2100грн+пересылка 100грн=2200грн всреднем"- твои слова, не правда ли?  Я лишь тебе заметил, что за такие деньги  проблема не решается.  И ты правильно  , в конце-концов, написал, что  самый дешёвый аккумулятор , на 100Ач, ИСТА, стоит  около 1500 грн, если быть точным, то 1390.... Можно  и автомобильный аккумулятор использовать. можно  и гвозди  планшетом забивать, но не надо говорить, что это правильно. И больше никому не говори, что  специальные аккумуляторы для инверторов  "больше двух лет невыхаживают тоже.", не смеши людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Я не буду с тобой спорить-тратить время на бессмысленные споры,это  слишком шикарно для меня.Появилась проблема-я дал один из вариантов.который проверенный мною не один год.Цены  старые,но актуальные,поэтому и написал,могу посодействовать в покупке ИБП+акб по закупке июнь 2014 года-нужно вернуть хотя-бы свои деньги(осталось 2 ибп и 3 акб)

 

 

... И хватит такого набора на 40 минут свечения, тем более, что ИБП не переключит сам на аккумулятор.....  

.....я лишь опроверг твои изречения о том,чем ты никогда в жизни не пользовался,и представления не имеешь,о чём идёт речь,раз такое написал... :peace:

вобщем кончаем базар...

Выкладываем свои варианты решения действительно актуальной проблемы на сегодняшний день.У нас сегодня с 6:00 до 9:00 небыло света опять-экономисты хреновы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не буду с тобой спорить-тратить время на бессмысленные споры,это  слишком шикарно для меня.Появилась проблема-я дал один из вариантов.который проверенный мною не один год.Цены  старые,но актуальные,поэтому и написал,могу посодействовать в покупке ИБП+акб по закупке июнь 2014 года-нужно вернуть хотя-бы свои деньги(осталось 2 ибп и 3 акб)

 

 

... И хватит такого набора на 40 минут свечения, тем более, что ИБП не переключит сам на аккумулятор.....  

.....я лишь опроверг твои изречения о том,чем ты никогда в жизни не пользовался,и представления не имеешь,о чём идёт речь,раз такое написал... :peace:

вобщем кончаем базар...

Выкладываем свои варианты решения действительно актуальной проблемы на сегодняшний день.У нас сегодня с 6:00 до 9:00 небыло света опять-экономисты хреновы....

утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не буду с тобой спорить-тратить время на бессмысленные споры,это  слишком шикарно для меня.Появилась проблема-я дал один из вариантов.который проверенный мною не один год.Цены  старые,но актуальные,поэтому и написал,могу посодействовать в покупке ИБП+акб по закупке июнь 2014 года-нужно вернуть хотя-бы свои деньги(осталось 2 ибп и 3 акб)

 

 

... И хватит такого набора на 40 минут свечения, тем более, что ИБП не переключит сам на аккумулятор.....  

.....я лишь опроверг твои изречения о том,чем ты никогда в жизни не пользовался,и представления не имеешь,о чём идёт речь,раз такое написал... :peace:

вобщем кончаем базар...

Выкладываем свои варианты решения действительно актуальной проблемы на сегодняшний день.У нас сегодня с 6:00 до 9:00 небыло света опять-экономисты хреновы..

 Я  сдвинул ночь на то время, когда вероятнее всего будет отключение. пока получается, единственное, что  достаёт - это  постоянно подводить механические таймеры. А ИБП за такие деньги я готов купить у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне в этом плане фартануло, года 4 назад, ехал рядом со стройкой частного дома, в 3-4 ночи, смотрю малолетки что-то тянут, увидев машину все разбежались, оставив спизженный пяти киловаттный генератор :positive: правда он бензоля почти два литра в час хавает при максимальной нагрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...