Перейти к публикации

Вопрос

По

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

лучше купи флору и корми никуя не понимая как делает большинство)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вполне потянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знать бы  еще в каких пропорциях и количестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знать бы что ты ими удобрять собираешся... У тебя одно на вегу и два на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лучше купи флору и корми никуя не понимая как делает большинство)).

и, при этом,только и успевают фотки с траблами выставлять. дело не  только в удобряхах , но и в грамотном подходе, а . если кормить "ни куя не понимая", то и результат соответствующий будет:)

Подойдут такие удобрения , если да то в каких пропорциях ? Или лучше не экономить на таких вещах и удобрять Ghe Flora Series

Удобряха для кактусов подойдёт, только ещё добавить надо кальциевой селитры,  монофосфата калия, сульфата магния и сульфата калия. Если будет интересно,  после выходных смогу более подробно дозняки  написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знать бы  еще в каких пропорциях и количестве

качай калькулятор в подписи,разберайся,вбивай удобры и считай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

лучше купи флору и корми никуя не понимая как делает большинство)).

и, при этом,только и успевают фотки с траблами выставлять. дело не  только в удобряхах , но и в грамотном подходе, а . если кормить "ни куя не понимая", то и результат соответствующий будет:)

Подойдут такие удобрения , если да то в каких пропорциях ? Или лучше не экономить на таких вещах и удобрять Ghe Flora Series

Удобряха для кактусов подойдёт, только ещё добавить надо кальциевой селитры,  монофосфата калия, сульфата магния и сульфата калия. Если будет интересно,  после выходных смогу более подробно дозняки  написать.

 

Бро конечно интересно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знать бы что ты ими удобрять собираешся... У тебя одно на вегу и два на цвет.

Бро удобрять Коноплю собрался !Или ты про  фотики и автики,их что нужно разными удобрами кормить ? Щяс удобряю автики  На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блум. И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блум.  Но они скоро закончатся а стоят они не очень дешево вот и думаю может с экономить случайно нашел на даче такие удобры . Первая фотка на вегу с азотом большим остальные две на цвет     :rastadick:  http://jahforum.org/topic/21370-pervyi-grov-led-row-white-3w-80-240w-150w/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подойдут такие удобрения , если да то в каких пропорциях ? Или лучше не экономить на таких вещах и удобрять Ghe Flora Series

Ок, в понедельник распишу и на вегу, и на цвет. Просто тетрадочка не дома находится... Хотя. честно говоря , не пойму, почему ты говоришь, что Флора дорого . Ты ж не на гидре её пользуешь, где дохрена компота делать приходится, да менять его раз в неделю. Понятно, что обычными удобряхами получится дешевле, но экономия  не глобальная . по-моему. Я просто влез в обычные удобряхи, потому что нашёл  на форуме пост дядьки, который грамотно всё расписал, вот я и решил попробовать.  Пока переключаться на другие не вижу смысла-вроде всё получается, хоть и первый гров, и сразу на гидре.. Ай, бля, брат, посмотрел твой репорт, ты ж не на гидре гровишь!  Боюсь, что я тебе  пользы не принесу, у меня ж под гидру всё расписано!! Короче, я всё равно распишу- может потом и пригодится, не тебе, так кто-то прочитает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Знать бы  еще в каких пропорциях и количестве

качай калькулятор в подписи,разберайся,вбивай удобры и считай

 

Спасибо бро!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...