Всем доброго бразы,поделитесь инфой кому не сложно,...хочу замутить первый гров,в шкафу 130-40-35,для одного автика сативного..учуют ли мои соседи в других комнатах,что соседушка - то их делишки промышляет без них,и от зависти мусорков на меня нашлют волки позорные ...так и еще одна беда втом что один из соседей и так мент..так если всетаки грамотно все сделать с фильтриком угольковым,будет ли подозрительный запашок????
Вопрос
petrovskoy 2
Всем доброго бразы,поделитесь инфой кому не сложно,...хочу замутить первый гров,в шкафу 130-40-35,для одного автика сативного..учуют ли мои соседи в других комнатах,что соседушка - то их делишки промышляет без них,и от зависти мусорков на меня нашлют волки позорные
...так и еще одна беда втом что один из соседей и так мент..так если всетаки грамотно все сделать с фильтриком угольковым,будет ли подозрительный запашок???? 
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 ответ на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас