Перейти к публикации
  • 0

Сколько кустов можно вырастить под ДНАТом 250в и 400в


Li4
Go to solution Solved by Толя,

Вопрос

Вообщем интересует меня такое, сколько можно вырастить автиков, дающих примерно 100гр с куста, под одной лампой ДНАТ 250 или 400 ватт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вообщем интересует меня такое, сколько можно вырастить автиков, дающих примерно 100гр с куста, под одной лампой ДНАТ 250 или 400 ватт.

100вт на растиху минимум, 100гр с автомата чтоб снять нужно многое кроме ДНАТа и условия идеальные и руки золотые наверно

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

400=4 автика на квадрат 250 соответствено парочку можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"автиков, дающих примерно 100гр с куста" оптимист однако 8-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да 100 граммов нужно постараться с авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

под 600 легко можно авт в сто грам снять, главное землю купи норм что бы сразу косяков не было, и почитай бортовой журнал , что бы хотяб предстовление иметь о грове =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда так конкретно интересуются весом, а не качеством, наводит на мысли...банчить собрался пионер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а может косяки гигантские )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

400 - 4 куста

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда так конкретно интересуются весом, а не качеством, наводит на мысли...банчить собрался пионер!

А я думаю,что это мне икается)))

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда так конкретно интересуются весом, а не качеством, наводит на мысли...банчить собрался пионер!

А я думаю,что это мне икается)))
:-))) Хорош контору палить, Гриня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда так конкретно интересуются весом, а не качеством, наводит на мысли...банчить собрался пионер!

А я думаю,что это мне икается)))
:-))) Хорош контору палить, Гриня!
Не понял, что за Гриня?растолкуй)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично видел весь процесс у соомышленника : палатка 1,5×1,5×2м. высота , днат250, гидропоника 20л.ведро, Amnezia Haze automatic. Взвешивали вместе ,высушенная , итого 136 гр.

На берегу Средиземного моря. 31° с.ш.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MAZAR, SKUNK XL, ROYAL MEDIC, DWC+периодика, ДНАТ 2×400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Когда так конкретно интересуются весом, а не качеством, наводит на мысли...банчить собрался пионер!

 

Мысль не в ту сторону. Хочется вырастить за один раз, куста 4, чтобы хватило курить на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Когда так конкретно интересуются весом, а не качеством, наводит на мысли...банчить собрался пионер!

 

Мысль не в ту сторону. Хочется вырастить за один раз, куста 4, чтобы хватило курить на долго.

Все барыги так говорят, не ты первый!)) "Выращу 20 кустов, шоб на год хватило и себе друзьям!" Ага)))
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично видел весь процесс у соомышленника : палатка 1,5×1,5×2м. высота , днат250, гидропоника 20л.ведро, Amnezia Haze automatic. Взвешивали вместе ,высушенная , итого 136 гр.

листья нужно обрезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Arkashka,он ни одного листа не срезал, только совсем сухие внизу, лопухи прижимал в сторону стебля.С чем он еще щепетильный был так это по поводу раствора. Строго по инструкции раз в неделю новый бадяжил... в остальном все как обычно...

На берегу Средиземного моря. 31° с.ш.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MAZAR, SKUNK XL, ROYAL MEDIC, DWC+периодика, ДНАТ 2×400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так надо срезать перед тем как сушить еба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Генри

Вообщем интересует меня такое, сколько можно вырастить автиков, дающих примерно 100гр с куста, под одной лампой ДНАТ 250 или 400 ватт.

Торговать наркотиками плохо Вася!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Когда так конкретно интересуются весом, а не качеством, наводит на мысли...банчить собрался пионер!

 

Мысль не в ту сторону. Хочется вырастить за один раз, куста 4, чтобы хватило курить на долго.

Все барыги так говорят, не ты первый!)) "Выращу 20 кустов, шоб на год хватило и себе друзьям!" Ага)))
 

Если следовать твоей логики, почти каждый кто выращивает - банчит. Это твое личное мнение, разубеждать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда начинаешь параноить о том шо у тебя на хате бокс и вообще(пятки с косяков сжигаем) то проще раз в год палатку засадить чем в обувной коробке сорок лет гровить

Грибы епт,50тел почитайте какой размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подход и право не верный у тебя, для себя родного надо делать, а хорошим людям подогнать немного за вознаграждение не грех конечно, но как по мне чудо даже продавать за большие деньги не охото. три авта по 50 грамм на 400ом реально. а по 100 это уже законны по первой хоть коробок подыми

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

подход и право не верный у тебя, для себя родного надо делать, а хорошим людям подогнать немного за вознаграждение не грех конечно, но как по мне чудо даже продавать за большие деньги не охото. три авта по 50 грамм на 400ом реально. а по 100 это уже законны по первой хоть коробок подыми

 

Почему по высказыванию одного товарища, не которые решили, что для продажи рощу? Почему по первой, уже год этим занимаюсь. 6 харв был в конце декабря. Ответь мне пожалуйста на вопрос, стало интересно: такое мнение сложилось из за маленькой репутации на форуме? Заказал 3 семечки сорта BIG BUD, на сайте написано, что куст дает до 150 гр. 150 гр. я со своими условиями не как не сниму, а вот ближе к сотне можно, снимал с него 85, 2 куста росло под 250 в боксе, но условия были как в сахаре)) Жара, сухо, нет обдува, только хорошая земля, роза+лимон+вермекулит, а сейчас хочу сделать нормальные условия и увидеть их во всей красе)) Да и для души понравилось гровить.

На руках 250 ДНАТ, вот и заинтересовал технический вопрос, сможет ли он вывезти 3 таких растихи. На вопрос ответили, понял, что нужно либо 400 либо еще 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Когда начинаешь параноить о том шо у тебя на хате бокс и вообще(пятки с косяков сжигаем) то проще раз в год палатку засадить чем в обувной коробке сорок лет гровить

Грибы епт,50тел почитайте какой размер

 

Да у меня нет паранои)) Не кому об этом не говорю, знают только друзья, а дальше них не разлетится. Засадил бы палатку, но все упирается в финансы(( Да вот думал про грибы, пол года назад, хотел провести эксперимент с сознание, да почувствовать грибной-трип, а сейчас, что то желание уже отпало. Меня устраивают и бошечки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

подход и право не верный у тебя, для себя родного надо делать, а хорошим людям подогнать немного за вознаграждение не грех конечно, но как по мне чудо даже продавать за большие деньги не охото. три авта по 50 грамм на 400ом реально. а по 100 это уже законны по первой хоть коробок подыми

 

Почему по высказыванию одного товарища, не которые решили, что для продажи рощу? Почему по первой, уже год этим занимаюсь. 6 харв был в конце декабря. Ответь мне пожалуйста на вопрос, стало интересно: такое мнение сложилось из за маленькой репутации на форуме? Заказал 3 семечки сорта BIG BUD, на сайте написано, что куст дает до 150 гр. 150 гр. я со своими условиями не как не сниму, а вот ближе к сотне можно, снимал с него 85, 2 куста росло под 250 в боксе, но условия были как в сахаре)) Жара, сухо, нет обдува, только хорошая земля, роза+лимон+вермекулит, а сейчас хочу сделать нормальные условия и увидеть их во всей красе)) Да и для души понравилось гровить.

На руках 250 ДНАТ, вот и заинтересовал технический вопрос, сможет ли он вывезти 3 таких растихи. На вопрос ответили, понял, что нужно либо 400 либо еще 250.

чувак не хочу спорить, дело твое что делать. делай интуитивно но подкрепившесь инфой бразов. 400ый вытащит 3, а по харву это уже от тебя зависит и от условий, если уж нравиться сам процесс думай о нем а не о грамма и будет тебе счастье.

Да у меня нет паранои)) Не кому об этом не говорю, знают только друзья, а дальше них не разлетится. Засадил бы палатку, но все упирается в финансы(( Да вот думал про грибы, пол года назад, хотел провести эксперимент с сознание, да почувствовать грибной-трип, а сейчас, что то желание уже отпало. Меня устраивают и бошечки))даже самый четкий в механическом плане револьвер может дать осечку, так и кенты, кенты которым можно паказать бывают только здесь, на расстоянии и без координат.

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

подход и право не верный у тебя, для себя родного надо делать, а хорошим людям подогнать немного за вознаграждение не грех конечно, но как по мне чудо даже продавать за большие деньги не охото. три авта по 50 грамм на 400ом реально. а по 100 это уже законны по первой хоть коробок подыми

 

Почему по высказыванию одного товарища, не которые решили, что для продажи рощу? Почему по первой, уже год этим занимаюсь. 6 харв был в конце декабря. Ответь мне пожалуйста на вопрос, стало интересно: такое мнение сложилось из за маленькой репутации на форуме? Заказал 3 семечки сорта BIG BUD, на сайте написано, что куст дает до 150 гр. 150 гр. я со своими условиями не как не сниму, а вот ближе к сотне можно, снимал с него 85, 2 куста росло под 250 в боксе, но условия были как в сахаре)) Жара, сухо, нет обдува, только хорошая земля, роза+лимон+вермекулит, а сейчас хочу сделать нормальные условия и увидеть их во всей красе)) Да и для души понравилось гровить.

На руках 250 ДНАТ, вот и заинтересовал технический вопрос, сможет ли он вывезти 3 таких растихи. На вопрос ответили, понял, что нужно либо 400 либо еще 250.

чувак не хочу спорить, дело твое что делать. делай интуитивно но подкрепившесь инфой бразов. 400ый вытащит 3, а по харву это уже от тебя зависит и от условий, если уж нравиться сам процесс думай о нем а не о грамма и будет тебе счастье.

Да у меня нет паранои)) Не кому об этом не говорю, знают только друзья, а дальше них не разлетится. Засадил бы палатку, но все упирается в финансы(( Да вот думал про грибы, пол года назад, хотел провести эксперимент с сознание, да почувствовать грибной-трип, а сейчас, что то желание уже отпало. Меня устраивают и бошечки))

даже самый четкий в механическом плане револьвер может дать осечку, так и кенты, кенты которым можно паказать бывают только здесь, на расстоянии и без координат.

 

Да бразы мне тут помогают уже не первый раз, спасибо им) Согласен насчет высказывания, были всякие осечки, но вот о предательстве с их стороны не хочется думать, очень много хорошего сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...