Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

всем привет! первый раз пробую,подскажите пожалуйста! заказал вдовы_автики для первого раза! в общем весь форум излазил вроде все понятно! так решил удобрять: ВЕГА:МОЧА+нитрат(НАТРИЯ) калия (селитра)+ГУМАТ С МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ!                  

НА ЦВЕТ::МФК+ГУМАТ(все тот же). а вот СУЛЬФАТ МАГНИЯ я на весь цикл хочу но помаленьку. А за неделю до харвеста рипеном думаю обработать! Кто разбирается,подскажите все ли я правильно надумал????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Начинающий.Здравствуйте дорогие любители запретного.Помогите с выбором)Есть:шкаф 150х60х40,лампа ДНаТ-250 вообщем есть все кроме одного)Посоветуйте сорт для моего гроубокса??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Начинающий.Здравствуйте дорогие любители запретного.Помогите с выбором)Есть:шкаф 150х60х40,лампа ДНаТ-250 вообщем есть все кроме одного)Посоветуйте сорт для моего гроубокса??)

https://errors-seeds.com.ua/product/green-o-matic-63/  ....Ак-47 авто.

Auto Super Critical .... ищи сорта для новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! первый раз пробую,подскажите пожалуйста! заказал вдовы_автики для первого раза! в общем весь форум излазил вроде все понятно! так решил удобрять: ВЕГА:МОЧА+нитрат(НАТРИЯ) калия (селитра)+ГУМАТ С МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ!                  

НА ЦВЕТ::МФК+ГУМАТ(все тот же). а вот СУЛЬФАТ МАГНИЯ я на весь цикл хочу но помаленьку. А за неделю до харвеста рипеном думаю обработать! Кто разбирается,подскажите все ли я правильно надумал????? 

Да, все правильно, - добавь только на цвет золы, и не дозани.

Я Начинающий.Здравствуйте дорогие любители запретного.Помогите с выбором)Есть:шкаф 150х60х40,лампа ДНаТ-250 вообщем есть все кроме одного)Посоветуйте сорт для моего гроубокса??)

Этот - пробовал лично - быстро и... в хлам...

https://errors-seeds.com.ua/product/lowryder2-19/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! сорт avto kuhs вега 18\6, цветение 12\12 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! сорт avto kuhs вега 18\6, цветение 12\12 ?

Автики  от 20/4 желательно и выше...Рекомендуеться не менее 20 часво света....У меня 22/2 они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! сорт avto kuhs вега 18\6, цветение 12\12 ?

Автики  от 20/4 желательно и выше...Рекомендуеться не менее 20 часво света....У меня 22/2 они!

и цветение 20\4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они Автоцветущие...Сами цветут) 22/2 ставь с самого рождения и не парься!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите добрые люди,у меня автик northern light x big bud auto уже 1месяц гров первый,так вот показала пол на днях,меня интерисует через сколько будет цвет?лампы osram fluora бокс шкаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите добрые люди,у меня автик northern light x big bud auto уже 1месяц гров первый,так вот показала пол на днях,меня интерисует через сколько будет цвет?лампы osram fluora бокс шкаф

лучше бы ты репорт завел, так сразу много встречных вопросов отпало бы и помогли тебе с первым гровом. цвести вот как определился с полом, так потихоньку и начинает. недели через две более активно пойдет цвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, подскажите сорт auto ak сильно пахнет или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишки, доброго времени суток, пару глупых вопросов хочу задать... Никак мне однозначный ответ для себя не найти:

1) Как лучше растить автофемки 18/6, 20/4, 22/2? Растить так до харвеста или на цвете менять режим?

2) Когда меняешь компот с веги на цвет, если ращу в кокосе, надо выкапывать и промывать какос под новые удобрения или нет?

3) Как рассчитать компот под автик (он же значительно быстрее вырастает).

Мир!

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Как лучше растить автофемки 18/6, 20/4, 22/2? Растить так до харвеста или на цвете менять режим?

2) Когда меняешь компот с веги на цвет, если ращу в кокосе, надо выкапывать и промывать какос под новые удобрения или нет?

3) Как рассчитать компот под автик (он же значительно быстрее вырастает).

Приветствую ! хорошие вопросы...

1) Режим зависит от установленного СВЕТА , чем больше свет, тем можно меньше времени освещать -- 16, 18 часов, а если мало ламп -- то 20 и даже 22 , пока светишь -- фотосинтез в разгаре, Марья усваивает фотоны... Режим менять - не стоит, растиха приспосабливает свои процессы и незачем её заставлять их менять... Что на веге, что на цвете -- держи АВТИКам один режим ...

2) Ничего не надо выкапывать и промывать ! Просто будешь компот другого состава лить и всё !

3) Что за удобры на цвет есть ? Понижай азот, повышай ФОСФОР, добавляй микроэлементы...

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ,репорт пока не решил вести,но в будущем планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста . Из трёх White Widow Auto взошла одна , замочил , расщёлкнул , высадил сразу в грунт . Маленькие корешки были у всех . Сейчас одна сантиметра 1.5-2 , а две ещё не взошли . Вопрос : 1) Взошедшую уже под лампу поставить ? 2) Что с остальными двумя делать , может тоже под лампу ? Стоят на подоконнике , солнца вторые сутки нету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Из трёх White Widow Auto взошла одна , замочил , расщёлкнул , высадил сразу в грунт . Маленькие корешки были у всех . Сейчас одна сантиметра 1.5-2 , а две ещё не взошли . Вопрос : 1) Взошедшую уже под лампу поставить ? 2) Что с остальными двумя делать , может тоже под лампу ? Стоят на подоконнике , солнца вторые сутки нету .

Приветствую !  Ставь ВСЕ под лампу ! Накрой росток и места посадки других перевёрнутыми стаканчиками -- тепличкой-парничком , и раз-два в сутки опрыскивай верхний слой почвы , весь -- и под стаканчиками тож, из пульверизатора .

Успехов в проращивании !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

(Зелёную стрелочку не нашёл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно ждать,еще могут взойти.главное землю неразкапуй чтоб посмотреть!удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Как лучше растить автофемки 18/6, 20/4, 22/2? Растить так до харвеста или на цвете менять режим?

2) Когда меняешь компот с веги на цвет, если ращу в кокосе, надо выкапывать и промывать какос под новые удобрения или нет?

3) Как рассчитать компот под автик (он же значительно быстрее вырастает).

Приветствую ! хорошие вопросы...

1) Режим зависит от установленного СВЕТА , чем больше свет, тем можно меньше времени освещать -- 16, 18 часов, а если мало ламп -- то 20 и даже 22 , пока светишь -- фотосинтез в разгаре, Марья усваивает фотоны... Режим менять - не стоит, растиха приспосабливает свои процессы и незачем её заставлять их менять... Что на веге, что на цвете -- держи АВТИКам один режим ...

2) Ничего не надо выкапывать и промывать ! Просто будешь компот другого состава лить и всё !

3) Что за удобры на цвет есть ? Понижай азот, повышай ФОСФОР, добавляй микроэлементы...

Мир!

Лан думаю 20/4, про Лампы мы с тобой уже разговаривали...

Удобры купил по таблице Etisso..... Etisso Universal, Etisso Bluhpflanzen, Селитра кальциевая, Pokon регенератор (Fe, Mn, Cu, Zn, B, Mo, Co), Сульфат магния, Монофосфат калия и Циркон еще прикупил...

Есть Умная таблица .

Но там как я понимаю прописано для Регуляров.... Как автики поливать хз =)

post-6935-0-40056400-1364803262_thumb.jp

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! Дорогой набор ! Серъёзный подход !

А насчёт Автиков -- так всё тоже самое,что и для ФОТОПЕРИОДОВ, просто как зацветут -- а это где-то на четвёртой неделе начнётся, удобришь по ВЕГЕ, и перейдёшь в дозняк компота на ЦВЕТ ! Так то мну и после третьей недели на цвет ФОТОПЕРИОДЫ перевожу -- и две недели перехода по ВЕГЕ удобряю... Так что на пять недель компота веги и компот на цвет до почти конца срока цветения сорта -- лишь за дней 10 до срезки куста в предхарвестном режиме безазотного фосфорно-калиевого компота удобряй... Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро, жди репорт, думаю через недельку как все взайдут =) Мир!

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразеры. Горшок 1.5л пойдет для lowryder 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!!!!

нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!!!!

нет!!!!

а сколько нужно минимум из расчетов что нужно впихнуть в системник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...