Перейти к публикации

northern lights auto fem/эсл/днат/торф


Рекомендованные сообщения

Бро ты не в спб живешь?Паходу буду урожаем делиться))как всегда выручил))думал обойдусь без калька((завтра буду осваивать))еще раз спасибо!)

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты не в спб живешь?Паходу буду урожаем делиться))как всегда выручил))думал обойдусь без калька((завтра буду осваивать))еще раз спасибо!)

К счастью или к сожалению но я живу случайно не в спб. Сори. обращайся помогу чем смогу. МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, мой тебе совет, удали нахуй кальк!

это такая параша. лично растил НЛ, удобры-флора. так тоже по кальку ебался с ними, и это было зря, во первый расход не равномерный, то еассть в обной банке больше во второй меньше, вечная проблема с листвой (меньше урожай)

человек с большой репой уже писал и не раз, что нахуй кальк!

пропорцйии простые, искать не буду сам посмотри. но точно могу сказать что проблем с листвой после того как удалишь какльк-не будет. давай по таблице, если у тебя флора.

а так только на выходе потеряешь дохуище грамм.


точно такая проблема была, листок сам отваливался, хоть и с виду норм был, и ещё они опускались. потом сама пальма начала опускать бошки. думал чего-то не хватает, ну как в удобрениях за 600грн может чего-то не хватать? так вот проблему просто решил) пролил водой, и в дальнейшие 2 недели так же поливал только водой.

дело конечно твое, ну как по мне какльк вообще не нужен. есть таблица. есть твои лично наблюдения, давай по таблитце и смотри, лучше чуток не добавить удобрений чем перелить.


@amaks,бро отлично вроде всё! а листья мрут,так растиха ненужные скидывает,теперь всё в бохи будет идти больше! 

а то что скидывать будет листву и пойдет в шишки, это пиздежь! подйет в шишки и будет скидывать на полседних 2-х неделях жизни и под рипеном.

у него там передоз блумом. и мало азота с кальцием, вот и листва отпадает.

 

pqlb в мой реп и посмотри как отваливается листва и все идет в шишку! отпало за все время аж 4 листа, а все остальное только начинает желтеть. короче хуле я тебе тут пишу, зайди сам погляди.


и вообще, как по мне, то в гидре лучше всего растить.(можно ещё в кокосе, но тоже не так быстро растет) провел 6 гровов именно НЛ и все в земле, сегда были проблемы с листвой.
7 гров на гидре, правда сорт другой, ну это такое... никаких заебов с кальками и всякой подобной ебалой. налил четко по таблице, померял пш и пиздец, 2 недели не ебешь себе мозг. и расте быстро, очень быстро.


удачи бро. поправляйтесь

пролей водой её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бро тебе норм таблицу подкинул. проще уже не куда, только чередуй с водой и не заливай. и будет твое сияние сиять северно)))

у меня немного другая таблица, во первых гидра, а в от вторых, имею ещё и ГРО. 3 баночки короч))

видел у людей такие монстры выростают.... на 2-х банках типа как бро скинул таблу.

поправляйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот по кальку когда кормил (флора) так получил в 2 раза меньше урожай и столько гемора с листвой, что больше никогда не буду им пользоватся.

да и потом выйдет так что в одной банке больше чем в другой....

как по мне, то таблица дает хорошие результаты, даже очень) а если гидра, так вообще прекрасно.

вот только есть 1 но.

удобрения то бадяжат)))

короче если давать по таблице, то ЕС показатель в 2 раза ниже. а это признак того что удобрения разбодяжены, или солемер такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект ждем продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@alexeygrover,правильно. ключевое слово СЛАБО-ПАХНУЩИй

если бы был какой-нибудь биг бад или павер плент то и соседи бы комнаты свои проветривали))))

я представил этот ужас гровера в многоквартирном доме) у самого очень мягко и сладко пахнет, первый гров, неизвестный сорт

 

прикинь, бро, если, дай Джа, марьванну легализуют и люди массово подхватят увлечением индором!? заходишь в подъезд, а там запахи, как в раю! ходишь только и по запаху определяешь, какой сортик нонче растит сосед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все начиналось так красиво и легко..

40 дней от каски

утром был полив 1л воды пш вход 6.8 выход 6.4 

вечером увидел что малышка сильно сбросила листву((что не сбросила то сильно пожелтело,опечален чутка

бразы подскажите что делаю не так(((

post-31532-0-50508700-1426189882_thumb.j

post-31532-0-98296000-1426189908_thumb.j

post-31532-0-77161800-1426189936_thumb.j

post-31532-0-82854700-1426189964_thumb.j

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты не в спб живешь?Паходу буду урожаем делиться))как всегда выручил))думал обойдусь без калька((завтра буду осваивать))еще раз спасибо!)

Бро,кинь ссылку где такой каькулятор нормальный можно скачать,я уже штук 8 скачал,и все какието глючиные,даже не открываются и с вирусами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро ты не в спб живешь?Паходу буду урожаем делиться))как всегда выручил))думал обойдусь без калька((завтра буду осваивать))еще раз спасибо!)

Бро,кинь ссылку где такой каькулятор нормальный можно скачать,я уже штук 8 скачал,и все какието глючиные,даже не открываются и с вирусами

 

http://olk.at.ua/load/npk_kalkuljator_ot_npkcamg_baza_udobrenij/1-1-0-1   - калькулятор

- обучающее видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы оч важный вопрос на 8й странице внизу((

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы оч важный вопрос на 8й странице внизу((

я ХЗ конечно, но что то я склоняюсь к блокировки и нехватки азота и калия. Может я ошибаюсь конечно.

Спасать растиху надо. Промой большим количеством воды горшок. Затем спустя как просохнет земля сантиметров на 4-5 дай немного удобрений начни с 50%.

Жаль что такое случилось. Надо искать причину.

напиши в раздел болезней, там люди сидят знающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace: Привет. Фотку хоть новую залей! Заодно в лазарете покажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace: Привет. Фотку хоть новую залей! Заодно в лазарете покажешь.

бро,фото внизу 8й страницы(им пара часов(

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря похоже на мою. У меня нехватка азота. полил 2 раза подряд водой с азотом, оживают вроде. Бро, ты солемер используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина в корневой. отмирают корни. вот тебе причина. пизда ей...

удали калькулятор. поливай по таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря похоже на мою. У меня нехватка азота. полил 2 раза подряд водой с азотом, оживают вроде. Бро, ты солемер используешь?

нет..

 

причина в корневой. отмирают корни. вот тебе причина. пизда ей...

удали калькулятор. поливай по таблице.

А конкретней-перелил?передоз,недолил?Калька нет,лил на веге вода-копот-вода(компот на вегу получила 2 раза 2.1мл/л микро + 2.3мл/л блоом,на цвете 1.3 микро 4.5 блоом,на цвет лил с 50%)полив по весу горшка,когда реально легкий был)

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks, короче бро слушай.

 

1. так как ты как и все остальные льешь то 25% компота, то 50% то вопрос с передозом отклоняется. 

2. Так как еще не осень а листва желтеет, то это с очень высокой вероятность нехватка азота, а может и другой таблицы менделеева

3. Листья опущены, как повяли, а ты только поливал. Значит скорее всего корням там песта, или загнили или не дышут или мало или перелив.

 

Что сделал бы я:

1. Купил бы нормальные проф удобрения универсальные водорастворимые, растворил бы их водой и срочно начал бы брызгать по листу

2. Если земелька таки мокрая, то попробовал взрыхлить аккуратно, закинул бы таблетку глиокладина и пролил бы радифармом повышенной концентрации, так что бы с горшка потекло.

3. После этого первое время внесение удобр по листу, пока земля не высохнет до норм состояния а радиформ с глиокладином не подействует.


И срочно, бро, срочно! Даже если не хочешь заморачиваться, вноси удобры по листу. Выкинь нах все калькуляторы и таблицы и научись чувствовать растения! Не могут они все кушать одинаково под копирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks, короче бро слушай. 1. так как ты как и все остальные льешь то 25% компота, то 50% то вопрос с передозом отклоняется. 2. Так как еще не осень а листва желтеет, то это с очень высокой вероятность нехватка азота, а может и другой таблицы менделеева3. Листья опущены, как повяли, а ты только поливал. Значит скорее всего корням там песта, или загнили или не дышут или мало или перелив. Что сделал бы я:1. Купил бы нормальные проф удобрения универсальные водорастворимые, растворил бы их водой и срочно начал бы брызгать по листу2. Если земелька таки мокрая, то попробовал взрыхлить аккуратно, закинул бы таблетку глиокладина и пролил бы радифармом повышенной концентрации, так что бы с горшка потекло.3. После этого первое время внесение удобр по листу, пока земля не высохнет до норм состояния а радиформ с глиокладином не подействует.И срочно, бро, срочно! Даже если не хочешь заморачиваться, вноси удобры по листу. Выкинь нах все калькуляторы и таблицы и научись чувствовать растения! Не могут они все кушать одинаково под копирку.

Спасибо бро(( посоветуй что купить брызгать по листу,вечером буду дома пролью её,думаю все же что передоз,без удобр все шло оч хорошо...сегодня пролью,как земля подсохнет дам удобр по листу,либо просто пролью и буду ждать...либо вечером приду и срублю её нах(((

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks, так что-нибудь из моего репорта, там в начале темы ссылки есть на соответствующие посты. Ты если земля влажная не поливай! Если поливать то только с мощным корнеобразователем! Без удобр то у тебя может и хорошо шло, но сейчас она зацвела, ну я вроде это увидел на фотке, в листья просто всматривался больше. Ты в принципе даже блюмом своим что на вегу можешь брызгать, все водорастворимые удобры и по листу действуют причем быстро, результат может быть даже на след день. Но проф удобрения подействуют лучше, только не давай максимальную концентрацию удобряя по листу, что бы не пожечь. Кстати максикроп крем который я тоже активно юзаю тоже азот содержит в своем составе. Варианты у тебя есть, просто немного подсуетиться надо, все что я написал стоит в мелких упаковках не дорого. Я бы не рубил, и ты не руби. Это твое время, усилие и деньги, не опускай руки.

 

А по поводу передоза...блин, ты ж вроде не так уж много удобрял ее? Я ж просто в ваших блюмах не шарю и вообще подозрительно отношусь, как кого не открою репорт, так и косяки, а у меня на моих удобрениях без заморочек никогда никаких проблем не было, листья (даже самая первая пара) начинали желтеть тупо перед харвом уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро @amaks, не пори гарячки. От того что ты ее срубишь лучше не станет. Посади ее на диету и покорми водичкой + как тебе уже советовали слебеньким удобром по листу... Все будет хорошо. "Вместе и до конца" :madeitation:

Мой первый репорт Northern Lights Feminised

 

Две девочки красавици!  Auto Northern Lights Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks, хотя знаешь...а ты можешь не схемой а сказать как часто ты вносил удобрения??? Вообще большинство любых удобрений рекомендовано вносить не чаще 1 раза в 10-20 дней, может и реально передознул, не спеши тогда с удобрением по листу. Постарайся размутить у себя радифарм и виву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя голод жрать хочет девка, а ты её водой пустой кормишь, вот прикинь 5л грунта на месяц ростению надо, и учти что каждый раз в дренаж из грунта выходят соли, он уже пустой у тебя абсолютно ростение ест только то, что ты дашь и себя так как цвести надо род продолжать

пш 6,3 на цвете, где ты такое видел, 6,8 должен быть. Как я тебе в вопросах отписывал кормить: компот-компот-вода, пш на вливе держать 7,2 пока пш дренажа не будет 6,8.

Пролей водой с пш 7,0 литров 10 и сразу компот заряди и не ссы такую девку надо неделю в болоте держать, что бы от перелива загнулась, а 2литра за двое суток на сухо выпьет, когда проливаешь что компот, что воду не лей сразу, всё порциями заливай, что бы вся толща грунта равномерно пропитывалась компотом или промывалась-растворялись соли.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...