Перейти к публикации

Спайсы, курительные смеси, химия


Рекомендованные сообщения

Бразы, я вот так поступил когда смеси попали мне в руки! Иного применения не нашел.  :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по поводу спайсов курил их 5 лет в июне бросил...  последние 2 года курил каждый, день каждые 15-30 минут в итоге сейчас сердце барахлит ,почки ,печень ,поджелудочная ,желудок тоже не айс...   после 2-3 недель завязки стали сниться просто охуительные сны ,вернулся аппетит ,стал гораздо спокойнее и в то же время активнее ,ушла беспочвенная паранойя. Вывод химия убивает нашу нацию принося колоссальные доходы барыгам.

Бро, дай ДЖА тебе здоровья!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бор!  по глупости своей, тоже попался на спайс бет трип  словил и сразу нет нет и нет!!!!!

 да не курите вы эту ХУЙНЮ садит все органы !!!!!!!

У нас даже на районе знаю, что всех спайсеров специально закладыват братки, из-за того что

много оч молодых пацанов и сестричек в больничках оказались, у них по внегласному договуру  они в черной метке стоят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бор!  по глупости своей, тоже попался на спайс бет трип  словил и сразу нет нет и нет!!!!!

 да не курите вы эту ХУЙНЮ садит все органы !!!!!!!

У нас даже на районе знаю, что всех спайсеров специально закладыват братки, из-за того что

много оч молодых пацанов и сестричек в больничках оказались, у них по внегласному договуру  они в черной метке стоят 

у нас таких мало... хотя  потихоньку народ одумывается что делает с собой .

Бро, дай ДЖА тебе здоровья!

 

спасиб  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Нее,я химию не уважаю,,,я за натур продукт...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф от спайса по кайфу только дегенератам и мясникам бездушным, ибо кайф этот бычий и даже рядом не стоит с добрым приходом от канабиса.

 

К тому же, пизда вашему здоровью и мозгам. Человек за считанные дни превращается в тупое, тупейщее, наитупейщее бледное животное.

 

Я был на этой дряне ~ месяца... Джа помог, стороной обхожу это.

 

, всё верно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, не путайте Спайсы и Химозу) Это разные вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrbigone, не кинешь. Даже самые лютые бошки тебя не накурят еще месяца 2-3 после последнего спайса. Догадываетесь, почему так?...

 

@tyryntyk, чем же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курите эту шляпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дегродация нации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrbigone, не кинешь. Даже самые лютые бошки тебя не накурят еще месяца 2-3 после последнего спайса. Догадываетесь, почему так?...

 

@tyryntyk, чем же?

Спайс, это JVH! А химка это продукт из марьи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tyryntyk, в моем понимании спайс = химия = химка = миксы, амфетамины, соли и прочее дерьмо.


, насчет демонов - в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после спайса говорят конопля не прёт.Коноплю курю 15 лет класс.и ни разу совесть не замучала.а от одного приёма спайса отходняк пипец жить не хочется.из слов знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курите спайсы! Можно сдохнуть у меня 2 товарища уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:yatta:  :yatta: только шишки и водка  :yatta:  :yatta:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только шишки и водка

не нужна! :yes:  :yes:  :yes:

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

только шишки и водка

не нужна! :yes:  :yes:  :yes:

 

с умом :madeitation:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta::yatta: только шишки и водка :yatta::yatta:

Нах водка самогон натур продукт)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Приветствую всех.

Кто знает опишите, пожалуйста, отходняк от спайса.

Знание обитает в головах, наполненых мыслями-других-людей.

Мудрость в умах, внимательных-к-своим-собственным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет его вроде. По крайней мере после разовых проб. Ну или я просто из за бэдов не замечал этого.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомаРио, привет!

Лично у меня было так: держит-держит, жмет сердце, которое так и норовит изо рта выскочить, а это нагоняет панику, аж молишься, чтоб отпустило! И вдруг, хлоп и как-будто что-то в мозгах выключилось, ничего нет, лишь сердце продолжает, как сумасшедшее, прокачивать с болезненными ощущениями кровь по организму. А мозг кричит сразу же: "Хозяин, где очередная доза?!" То есть, вместо отходников - острое желание догнаться, покурить еще, и страх "А вдруг в этот раз серчишко не вынесет издевательств?!" И как следствие - новый приступ паники! Да уж, как вспомню, так вздрогну!

Не пробуй на себе, постарайся избежать этой напасти!

Тем, у кого сердце пошаливает - категорически противопоказано!

Всем - здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

спайсы - гавно все это. не надо их курить - отрава блеать!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё какая отрава.Бычий кайф....

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...