Перейти к публикации
  • 0

менты


Вопрос

А есть-ли МЕНТ хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Saniok,Сам себе уже гемора нажил, тем, что показал. Дал бы шишку одну, скурили бы ее, вопросов особо не возникло. А так все светанул, сливай его и сам перед ним сливайся, жалуйся, что одни мужики повыросли и гровить вообще палевно стало. Шишки не пали потом, если уж хочешь угостить - гарика наделай, не так палевно делиться будет. Даже лучший друг может заебать жадным глазом на урожай, если только он сам не гровит, я своих всех посливал, подкуриваю только на работе, или у них в гостях, типо вырубил пока ехал. Иначе заебут клянчить еще и обидки попрут.

 

Да вот эти обиды и напрягают, как будто должен... Пригостили тебя будь рад, а то смотри блин кормушку нашел... С этим человеком вместе работаем, как будут дальше развиваться наши отношения не в курсе но то что он бля настырный а я сцуко больно добрый (т.к он когда у меня все было пусто без проблем пробивал то половинку то косой, вот я и решил на свою голову отблагодарить, а так как это все было спонтанно не смог законсперировать своих "девак" ) это уже понятно... Понятно что с больно настырными нужно будет сливаться, эх, вот не послушался тому что написано в библии гровера: -  "никто никогда не должен знать про гровинг кроме тех с кем живешь!!!"

 

А как посоветуешь поступать в таких ситуациях когда начинают клянчить? Я думаю встречались такие???

Ну, ганджу у меня никто не клянчит, ибо не знают что выращиваю. И ты зря рассказал, надо было сказать что купил немного, вот поделился чем было и закончилось. А теперь уже поздно, придется прятать. И дело даже не в том, что  тебя нарочно сдадут. Просто проболтается и пойдет слух.

 

 

Да к сожалению бок мой, вот только хочется аккуратненько из данной жопы вылезти, ну так что бы не запачкаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня одноклассник оч хороший мент был пока не уволили, самогон конфискат таскал с нами бухать

Вот для тебя он норм кент а для того у кого отобрал самогон как думаешь 

вот если он взял по бухать на шару это было-бе нормали но как по мне

как правило забираю все бухает с тобой вам весело а тип в ахуе лишился всего тебе кент ему враг "это пример"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мусора тоже люди,думаю и нормальные есть...

Не все они поголовно пидарсы же.

У меня знакомый в ППС работал,уволился по собственному желанию,на вопрос почему уволился?

Отвечает начальство уебанское.

Заставляет,когда нет нарушителей,чтоб они были.

Если таковых нет,то дрочит для статистики.

И не кого не ебет,где ты их брать будешь.

Тот залупился и уволился...

Хотя его с самого детства знаю.нормальный парнишка.

Можно и дунуть с ним,и выпить :positive: .

Не давно вообще с чуваком расскуривались,тот в прокуратуре работает,погоны носит.

Кому скажи,хуй поверят :yes:

Я с главним архитектором района тож по буху хапал ,так он мне признался шо когда в универе учился так по венам виступал некуйово, и тема трави его непрет!я тож воше окуел с таким розворотом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
так как это все было спонтанно не смог законсперировать своих "девак"

 

ну вот и нафиг ты его домой потащил, если знаешь что там палево ??? странный ты, бро) 

угостить можно и на следующий день и когда угодно. главное всё запрятать дома чтоб палева не было, а не тащить туда всех подряд, зная что тебя спалят. без обид, но это тупейший поступок. у меня дома бывало такое что по 8-10 человек сутками зависали и никто даже не догадывался что во втором туалете что-то есть, мы всё время курили, шишками и так пахло очень и постоянно,ни у кого и мысли не было что они мои собственные. а на вопрос "че туалет закрыт?", так там толчка нет ещё, новострой все дела, установленный был хуевый, вот в большую ванную поставил нормальный, когда сносили их, сразу 2 выковыряли и выбросили, а на второй не сообразил сразу, канализационный запах неприятный бывает проскакивает, вот я его и закрыл на замок шоб не воняло. и всё, вопрос снят, дуем дальше.

главное с умом, а не наобум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я с ментами воевал. Немогу сказать что в восторге от этих людей, оссобенно от тех которые старшего поколения, они как были совковые так и остались.

Даже после всего что произошло в стране и на майдане, после того как опозорилась милиция, они все равно были на стороне своих...

Но в военном плане, во время войны - никаких нариканий никогда не было, такие же боевые товарищи как и все.

Blueberry & Bubble Gum | ДНАТ 400 |OSRAM 58w |

 

 

Киборги тоже бывают гроверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мусора, менты, легавые, фараоны,пидоры ебаные,называйте как хотите, они такие же люди как и все со своими слабостями и пороками, дело в том что МВД очень коррумпированная, плохо финансируемая, с устаревшей системой обучения новобранцев организация, сотрудники 70% не имеют навыков риторики,по сути эти 70% просто плохие некомпитентные рабочие производства, которые пиздят со склада, и ломают облрудование(ведь полиция тоже производство) есть конечно и адекватные компетентные люди но их мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

так как это все было спонтанно не смог законсперировать своих "девак"

 

ну вот и нафиг ты его домой потащил, если знаешь что там палево ??? странный ты, бро) 

 

 

 

Да так блин совпало, пивас, шашлыки, веселье - стерло грань страха, вот думал сделать жест доброй воли. Ну ту марью что он увидел это были саженцы небольшие, да и шока оханья аханья небыло, ну стоят и стоят. Может конечно заведет разговоры попозжа, не знаю.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Да так блин совпало, пивас, шашлыки, веселье - стерло грань страха, вот думал сделать жест доброй воли. Ну ту марью что он увидел это были саженцы небольшие, да и шока оханья аханья небыло, ну стоят и стоят. Может конечно заведет разговоры попозжа, не знаю.........
бро, а ты скажи что эти саженцы потом пойдут в аут, так как дома выращивать это ваще нереально палевно и ты не готов на такой рисковый шаг))) лично для меня аут - это как разнообразие в грове. Много в ауте не насобираешь (в моем регионе), зато получишь удовольствие от процесса. И заодно будет отмаз, типо мало наросло и хватит покурить на пару месяцев, а следующий урожай будет только к следующему сезону.

Осталась только та проблема, что домой он к тебе еще раз в гости не попросится и не спалит растихи еще раз? Ну на крайняк их можно будет убрать в шкаф на несколько часов.

 

Ну вот я бы попробовал так выйти из ситуации. Удачи бро! :rasta_peace:

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
МВД очень коррумпированная, плохо финансируемая

О какой стране речь бро? ... в РФ эти бедолаги аж с голоду пухнут. Или ты по московским ЗП меришь ? Дык москва это не вся Россия, это только её очко!

Сам я с Сибири, сократил бы я этих голодающих эдак процентов на 70-80% будь моя воля, сомневаюсь что кто-нибудь заметит разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

МВД очень коррумпированная, плохо финансируемая

О какой стране речь бро? ... в РФ эти бедолаги аж с голоду пухнут. Или ты по московским ЗП меришь ? Дык москва это не вся Россия, это только её очко!

Сам я с Сибири, сократил бы я этих голодающих эдак процентов на 70-80% будь моя воля, сомневаюсь что кто-нибудь заметит разницу.

 

сам из Сибири, у нас в городе все камеры отключили из за сокращения финансирования =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

МВД очень коррумпированная, плохо финансируемая

О какой стране речь бро? ... в РФ эти бедолаги аж с голоду пухнут. Или ты по московским ЗП меришь ? Дык москва это не вся Россия, это только её очко!

Сам я с Сибири, сократил бы я этих голодающих эдак процентов на 70-80% будь моя воля, сомневаюсь что кто-нибудь заметит разницу.

 

сам из Сибири, у нас в городе все камеры отключили из за сокращения финансирования =) 

 

в СИЗО? ))

Нехуй им в камеры глазеть, пускай по улице прогуляются, весна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я с ментами воевал. Немогу сказать что в восторге от этих людей, оссобенно от тех которые старшего поколения, они как были совковые так и остались...

Единственное с чем согласен , но ты тоже не путай хуй с пальцем - на войне наступает братство по оружию и даже пидорас , мусорыло последнее , что вчера ездил по лагерям и убивал доходяг по БУРам и ПКТ , по крытым и лагерям становится воином и прикрывает твою спину , но это не говорит о том , что он ,,стал,, человеком , он может тебе стать на время другом пока идет война , но он всегда останется пидорасом ментовским за те поступки , которые совершил по отношению к другим людям ! ...

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю тут ответ один."Это смотря как человек живет по закону или по совести",а как определить человека это уже проблемы каждого.
Но думаю доверять кому попало не стоит.И все таки стоит опасаться всех и каждого.Повторюсь не бояться,а опасаться.Две разные вещи!
Мир братья.
С Уважение,Mr Thomas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я с ментами воевал. Немогу сказать что в восторге от этих людей, оссобенно от тех которые старшего поколения, они как были совковые так и остались.

Даже после всего что произошло в стране и на майдане, после того как опозорилась милиция, они все равно были на стороне своих...

Но в военном плане, во время войны - никаких нариканий никогда не было, такие же боевые товарищи как и все.

Единственное с чем согласен , но ты тоже не путай хуй с пальцем - на войне наступает братство по оружию и даже пидорас , мусорыло последнее , что вчера ездил по лагерям и убивал доходяг по БУРам и ПКТ , по крытым и лагерям становится воином и прикрывает твою спину , но это не говорит о том , что он ,,стал,, человеком , он может тебе стать на время другом пока идет война , но он всегда останется пидорасом ментовским за те поступки , которые совершил по отношению к другим людям ! Те кто говорит , что есть хорошие менты - это их субъективное мнение , этот мент тому улыбается , шмалит с ним и бухает , даже может отмазать от срока , но других его ментовская натура не любит , только из-за того , что ты оказался по другую сторону закона , хоть ни один закон государства не совершенен , а мент прикрываясь законом просто реализует свою амбицию , свои комплексы недоразвитости унижая и оскорбляя таких же простых людей , а богатых и власть он боиться зацепить , потому что гнида трусливая по-жизни ! И не надо мне рассказывать о хороших ментах , хорошие менты становятся адвокатами , а пидорасы работают в мусарнях и в лагерях дальше неся зло , которое может и меньше принесенного ими в мир ,,добра,, кому-то , для кого они хорошие , но зло они несут и в большинстве своем - пидорас на пидорасе , которому надо хребет сломать , что бы тварь всю жизнь мучался . Повидал я ,,хороших,, ментов от рядового до генералов - сосодей по дому и всех остальных , какие бы они не были лично с Вами , со мной всегда помните для большинства людей они несли боль, страдания и зло ! Я не сторонник анархии , но считаю , что было бы разрешено ношение и применение гражданам страны оружия после нескольких лет расстрелов и выяснения отношений наши люди , как и мусора ,,научились,, бы уважать любого человека , потому что прежде чем оскорбить кого-то ты сто раз подумаешь , что тот может быть в неадеквате и прихуярит тебя за обиду мент ты или преступник или простой соблюдающий законы человек ... Это мое личное мнение . А по поводу того , что мент сегодня воюет и прикрывает тебя - это не говорит о том , что завтра он не прибьет твоего ребенка или не изнасилует твою сестру . Одно дело когда это делают преступники убивая за 100 гр. или насилуя женщину , мрази есть везде , но совсем другое дело , когда это совершают менты прикрывая друг друга , издеваясь над людьми не имеющими возможности наказать их по-человечески ... Менты - твари и в этом я убедился на протяжении всех своих 50-и лет , а кто так не считает - слава Богу , еще не попадал в такие ситуевины и мало интересовался ими ... ИМХО. Пидорасы есть везде , в любой среде , но менты - все пидорасы !

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ответ однозначен. Для нас - нет. Мы для них - материал. А так как люди конечно, все для кого-то хорошие и для кого-то плохие..

canstock10437063.jpg

   АУТДОР 2015
Аутдор репорт с размахом- R.I.P.              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ми для ментов ,инструмент и обєкт зароботка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сам из Сибири :-), с чего ты взял что я про Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...