Roo 1 Опубликовано: 20 марта, 2015 Ребят, собираюсь срезать автики. Гуглил, везде по разному написано. Поделитесь опытом, как лучше: срезать под корень и сразу в таком виде сушить? (но потом походу когда все будет сыпаться, маникюрить будет не очень..) Или срезать, разделить на ветки, отманикюрить сырые и уже отдельные ветки подвесить сушиться? Как лучше на ваш взгляд? кто как делает для достжения лучшего качества? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 11raven11 1 354 Опубликовано: 20 марта, 2015 я делаю так, отманикюрил, разрезал на ветки и в бокс вверх ногами без света с включенной вентиляцией Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 karambolja 58 Опубликовано: 20 марта, 2015 я делаю так: порезал на ветки,отманикюрил,подвешал вверх ногами и сушыш Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 inkognito1 192 Опубликовано: 20 марта, 2015 я делаю так: порезал на ветки,отманикюрил,подвешал вверх ногами и сушыш я также бро) http://jahforum.org/topic/24205-super-skankeslsistemnik/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kent80 1 849 Опубликовано: 20 марта, 2015 срезать, разделить на ветки, отманикюрить сырые и уже отдельные ветки подвесить сушиться kerl.harber Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kivalrd 1 930 Опубликовано: 20 марта, 2015 Или срезать, разделить на ветки, отманикюрить сырые и уже отдельные ветки подвесить сушиться? Если дома, и тем более автоматы, я бы сделал так: срезать, отманикюрить и целым кустом повесить сушиться. Всё же, даже после срезания, жизненные процессы в растении всё ещё продолжаются, куст дозревает. Сохнуть, конечно, будет чуть дольше. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Клим Ворошилов 7 Опубликовано: 20 марта, 2015 библия говорит чем дольше сохнет тем выше качество, мол мееедлееенноооеее испарение воды позволяет каким то там процессам идти в срезаном растении на остатках воды еще довольно долго, пока совсем не высохнет - 2-3 недели если шишки большие. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 psyKlint 212 Опубликовано: 20 марта, 2015 Отманикюрить, срезать и целиком высушить в темном вентилируемом месте не менее 7 дней, в зависимости от плотности и размера шишек. В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня... Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/ Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Растафарианин 975 Опубликовано: 20 марта, 2015 бро,тоже делил на колы,маникюр и в бокс на сушку http://jahforum.org/topic/31993-gribnaia-proba-pera/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Roo 1
Ребят, собираюсь срезать автики. Гуглил, везде по разному написано.
Поделитесь опытом, как лучше: срезать под корень и сразу в таком виде сушить? (но потом походу когда все будет сыпаться, маникюрить будет не очень..)
Или срезать, разделить на ветки, отманикюрить сырые и уже отдельные ветки подвесить сушиться?
Как лучше на ваш взгляд? кто как делает для достжения лучшего качества?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас