Frans 1 270 Опубликовано: 24 марта, 2015 . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 abyrvalg11 124 Опубликовано: 24 марта, 2015 Всегда нужно больше света. Это факт. Всем всегда нужно больше света. С опытом поймешь. 1 растению 100+ Вт нужно. Есть деньги - поставь еще. Нет пока - на следующем грове добавь и поймешь разницу. http://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Frans 1 270 Опубликовано: 24 марта, 2015 . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 cekgompuna 119 Опубликовано: 24 марта, 2015 добавить то можно , вопрос - при этом свете будет долгое созревание или маленький выход ? Выход будет меньше чем на 2700 Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15 Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Frans 1 270 Опубликовано: 24 марта, 2015 .? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 cekgompuna 119 Опубликовано: 24 марта, 2015 но 2700 в основном идут на 40 ват ! , значит их нужно сразу три поставить ? Да,можешь ставить 3,можно и больше Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15 Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 dimsil 257 Опубликовано: 24 марта, 2015 но 2700 в основном идут на 40 ват ! , значит их нужно сразу три поставить ? в основном в обычных магазинах, покупать нужно по инету. Я брал когда-то эсл 250вт 6400-2700, репорт в подписи. Буду продавать их, т.к. щас днат 1000 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Frans 1 270 Опубликовано: 24 марта, 2015 В 24.03.2015 в 20:01, dimsil сказал: . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Крестьянин 79 Опубликовано: 24 марта, 2015 Всем доброго времени суток , подскажите , цветение полным ходом ( 9 неделя ) а лампа как стояла 4670Lm 65W 72LM/w 6500K так и стоит , может нужно что то потеплее ? Сорт Auto Mazar feminised . Всем мира Прикрепленные изображения Конечно нужно срочно менять на красный спектр 2700К. Без этого хорошего урожая не жди, только за свет переплачивать.думаю второй гров замутить 2 по днат 600 ! На 2-3 кв.м в самый раз Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 dimsil 257 Опубликовано: 24 марта, 2015 но 2700 в основном идут на 40 ват ! , значит их нужно сразу три поставить ? в основном в обычных магазинах, покупать нужно по инету. Я брал когда-то эсл 250вт 6400-2700, репорт в подписи. Буду продавать их, т.к. щас днат 1000 днат 1000 на сколько м.кв. у тебя стоит ? думаю второй гров замутить 2 по днат 600 ! бокс у мну 150x150x200, но лучше бы взял 2 по 600, репорт в подписи кстате. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Frans 1 270 Опубликовано: 24 марта, 2015 В 24.03.2015 в 20:28, Крестьянин сказал: Frans писал: .ь. Frans писал: . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 виквик 4 026 Опубликовано: 24 марта, 2015 Добавь до этого еще и красного спектра и будет веселее и поболее)) Первый репорт в индор ww,ak-47,mix завершен Удобрения, основы которые нада знать для выращивания Продам GHE FLORA SERIES (Украина) Пересадка взрослого растения можно ли? И как это сделать;) Распродажа Bagpot+Бесплатные семена Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Frans 1 270 Опубликовано: 24 марта, 2015 В 24.03.2015 в 20:43, виквик сказал: . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Крестьянин 79 Опубликовано: 24 марта, 2015 Красный спектр надо ставить сразу как на предцвет заходит. У тебя растиха здоровая хорошая, а шиши, для 9 недель жиденькие, поставь хотя бы 2 по 2700 и 1 на 6500 все на 40ватт это минималка. а по поводу днат 600 - 2 шт. планирывал на 5,5 м.кв. поставить ( гуляет без дела помещение) , или мало будет ? Маловато будет в идеале на 1.5кв.м мои данные-средние Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Frans 1 270 Опубликовано: 24 марта, 2015 В 24.03.2015 в 20:46, Крестьянин сказал: . Frans писал: . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Крестьянин 79 Опубликовано: 24 марта, 2015 Да вообще не вопрос, тыж не на экзамене, для себя растишь.Почитай повнимательней БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ ГРОВЕРА, там ответы на все вопросы. Главное не листать, а вникать . Успехов Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 dimsil 257 Опубликовано: 24 марта, 2015 Красный спектр надо ставить сразу как на предцвет заходит. У тебя растиха здоровая хорошая, а шиши, для 9 недель жиденькие, поставь хотя бы 2 по 2700 и 1 на 6500 все на 40ватт это минималка. а по поводу днат 600 - 2 шт. планирывал на 5,5 м.кв. поставить ( гуляет без дела помещение) , или мало будет ?Маловато будет в идеале на 1.5кв.м мои данные-средние понял !, завтра поставлю 3 по 2700 , 6500 вообще уберу ! Бразы сильно не пинайте , просто это первая растиха и первый опыт ! если нет проблем с темпой, 6500 оставь, лучше будет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Frans 1 270 Опубликовано: 25 марта, 2015 . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 cekgompuna 119 Опубликовано: 25 марта, 2015 мля , я вообще запутался !, так лучше 6500 оставить или поменять на 2700 ? меняй,если вместиться 6400к и темпа норм будет,можешь дополнительно ее оставить Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15 Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Frans 1 270 Опубликовано: 25 марта, 2015 В 25.03.2015 в 08:23, cekgompuna сказал: В 25.03.2015 в 08:20, Frans сказал: . . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 garazhik 0 Опубликовано: 25 марта, 2015 всем привет! у меня такая ситуация имеются лампы 105 ватт 4000к.!!!! и 250 ватт 8u 4100! энергосберигающие! прожектор светодиодный 20ватт 6500к больше всиний светит! больше не могу достать не какова света! поскажиче будит под этим светом всё расти и достачно его или нет! купить лампы 6400к нет возможности! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 cekgompuna 119 Опубликовано: 25 марта, 2015 всем привет! у меня такая ситуация имеются лампы 105 ватт 4000к.!!!! и 250 ватт 8u 4100! энергосберигающие! прожектор светодиодный 20ватт 6500к больше всиний светит! больше не могу достать не какова света! поскажиче будит под этим светом всё расти и достачно его или нет! купить лампы 6400к нет возможности! 6500к подойдет,4000к не совсем то что надо,собери ватт по 30-40(одна лампа),чтоб было в целом 100ватт и больше,цветового спектра 2700. Или днат купи Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15 Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 garazhik 0 Опубликовано: 25 марта, 2015 нет у меня вега! 8 дней у меня тока такие лампы! что на них не чего расти не будит? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 cekgompuna 119 Опубликовано: 25 марта, 2015 нет у меня вега! 8 дней у меня тока такие лампы! что на них не чего расти не будит? Первый опыт,понимаю,попробуй если время не жалко,там дальше посмотришь,получишь драгоценный опыт,сделаешь вывод) Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15 Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 garazhik 0 Опубликовано: 25 марта, 2015 подскажите хорошие лампы! именно энерго сберигающие? какие лампы надо купить чтоб был наилучший результат, какой мощности и как название? хочу зделать гров имено на энерго лампах!буду очень благодарин кто откликница! 9 горшков -по 5 литров!- ростихам 10 дней!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 dls 48 Опубликовано: 25 марта, 2015 подскажите хорошие лампы! именно энерго сберигающие? какие лампы надо купить чтоб был наилучший результат, какой мощности и как название? хочу зделать гров имено на энерго лампах!буду очень благодарин кто откликница! 9 горшков -по 5 литров!- ростихам 10 дней!! Если растиш в боксе-1кв света энергосберегающими лампами-намучаешся с вентиляцией,ставь днат,либо сокращай численность растих до 4. Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО... http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Frans 1 270
.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас