Перейти к публикации
  • 0

.?


Frans

Вопрос

.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Всегда нужно больше света. Это факт. Всем всегда нужно больше света. С опытом поймешь.

1 растению 100+ Вт нужно.

Есть деньги - поставь еще. Нет пока - на следующем грове добавь и поймешь разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

добавить то можно , вопрос - при этом свете будет долгое созревание или маленький выход ?

Выход будет меньше чем на 2700

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

но 2700 в основном идут на 40 ват ! , значит их нужно сразу три  поставить ?

Да,можешь ставить 3,можно и больше

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

но 2700 в основном идут на 40 ват ! , значит их нужно сразу три  поставить ?

в основном в обычных магазинах, покупать нужно по инету. Я брал когда-то эсл 250вт 6400-2700, репорт в подписи. Буду продавать их, т.к. щас днат 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.03.2015 в 20:01, dimsil сказал:

.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Всем доброго времени суток , подскажите , цветение полным ходом ( 9 неделя ) а лампа как стояла 4670Lm 65W 72LM/w 6500K так и стоит , может нужно что то потеплее ?  Сорт Auto Mazar feminised . Всем мира Прикрепленные изображения

Конечно нужно срочно менять на красный спектр 2700К. Без этого хорошего урожая не жди, только за свет переплачивать.
думаю второй гров замутить 2 по днат 600 !
На 2-3 кв.м в самый раз

Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

но 2700 в основном идут на 40 ват ! , значит их нужно сразу три  поставить ?

в основном в обычных магазинах, покупать нужно по инету. Я брал когда-то эсл 250вт 6400-2700, репорт в подписи. Буду продавать их, т.к. щас днат 1000

 

днат 1000 на сколько м.кв. у тебя стоит ? думаю второй гров замутить 2 по днат 600 !

 

бокс у мну 150x150x200, но лучше бы взял 2 по 600, репорт в подписи кстате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.03.2015 в 20:28, Крестьянин сказал:

 

Frans писал:
.ь.

 

Frans писал:
.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
В 24.03.2015 в 20:43, виквик сказал:

.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Красный спектр надо ставить сразу как на предцвет заходит. У тебя растиха здоровая хорошая, а шиши, для 9 недель жиденькие, поставь хотя бы 2 по 2700 и 1 на 6500 все на 40ватт это минималка.

а по поводу днат 600 - 2 шт. планирывал  на 5,5 м.кв. поставить ( гуляет без дела помещение) , или мало  будет ?
Маловато будет в идеале на 1.5кв.м мои данные-средние

Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.03.2015 в 20:46, Крестьянин сказал:

 

.

Frans писал:
.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да вообще не вопрос, тыж не на экзамене, для себя растишь.
Почитай повнимательней БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ ГРОВЕРА, там ответы на все вопросы. Главное не листать, а вникать . Успехов   :peace: 
 

Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Красный спектр надо ставить сразу как на предцвет заходит. У тебя растиха здоровая хорошая, а шиши, для 9 недель жиденькие, поставь хотя бы 2 по 2700 и 1 на 6500 все на 40ватт это минималка.

 

а по поводу днат 600 - 2 шт. планирывал  на 5,5 м.кв. поставить ( гуляет без дела помещение) , или мало  будет ?
Маловато будет в идеале на 1.5кв.м мои данные-средние

 

понял !, завтра поставлю 3 по 2700 , 6500 вообще уберу !

Бразы сильно не пинайте , просто это первая растиха и первый опыт ! bayan.gif

 

если нет проблем с темпой, 6500 оставь, лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мля , я вообще запутался !, так лучше 6500 оставить или поменять на 2700 ?

меняй,если вместиться 6400к и темпа норм будет,можешь дополнительно ее оставить

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.03.2015 в 08:23, cekgompuna сказал:

 

В 25.03.2015 в 08:20, Frans сказал:

.

.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем привет! у меня такая ситуация  имеются лампы 105 ватт 4000к.!!!! и 250 ватт 8u 4100! энергосберигающие!

 

прожектор светодиодный 20ватт 6500к  больше всиний светит!

 

больше не могу достать не какова света!

 

поскажиче будит под этим светом всё расти и  достачно его или нет! 

 

купить лампы 6400к нет возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем привет! у меня такая ситуация  имеются лампы 105 ватт 4000к.!!!! и 250 ватт 8u 4100! энергосберигающие!

 

прожектор светодиодный 20ватт 6500к  больше всиний светит!

 

больше не могу достать не какова света!

 

поскажиче будит под этим светом всё расти и  достачно его или нет! 

 

купить лампы 6400к нет возможности!

6500к подойдет,4000к не совсем то что надо,собери ватт по 30-40(одна лампа),чтоб было в целом 100ватт и больше,цветового спектра 2700.

Или днат купи

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нет у меня вега! 8 дней  у меня тока такие лампы! что на них не чего расти не будит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нет у меня вега! 8 дней  у меня тока такие лампы! что на них не чего расти не будит?

Первый опыт,понимаю,попробуй если время не жалко,там дальше посмотришь,получишь драгоценный опыт,сделаешь вывод)

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подскажите хорошие  лампы!

 

именно энерго сберигающие?

 

какие лампы надо купить чтоб был наилучший результат, какой мощности и как название? хочу зделать гров имено на энерго лампах!буду очень благодарин кто откликница!

 

 

9 горшков -по 5 литров!-

 

ростихам 10 дней!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подскажите хорошие лампы!

именно энерго сберигающие?

какие лампы надо купить чтоб был наилучший результат, какой мощности и как название? хочу зделать гров имено на энерго лампах!буду очень благодарин кто откликница!

9 горшков -по 5 литров!-

ростихам 10 дней!!

Если растиш в боксе-1кв света энергосберегающими лампами-намучаешся с вентиляцией,ставь днат,либо сокращай численность растих до 4.

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...