Перейти к публикации
  • 0

White Rhino GHS


Hofman

Вопрос

всем привет, братья и сестры!! подскажите кто растил этот сорт, такой ли от него эффект как описывает производитель (почти мгновенный мощный стоун на несколько часов!) и действительно ли он так урожаен при такой неприхотливости?? пишут что прощает ошибки неопытных гроверов и всё такое. очень хочу его вырастить!

всем спасибо за внимание!! мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поищи репорты, почитай отзывы, неужели это так сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сила как по мне на 3 - рубит вроде бы спать, а мыслей столько что спать не дает часа на 4  

Урожай на 5 - 2 недели на какосе без полива и выжил/наросло 

Выносливость на 5 - на старте я при пересадке косячнул с корнем но он все простил

 

Семка была бонусная покрытая как будто серебрянкой при замачивание она рассыпалась я окуел от GHS. 

п.с. реп не вел это был эксперимент балкон/лоджия зима и ДНаТ 250W

Изменено пользователем CaptainRedBearD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@LittleKitty, не нашел я его в репортах, может никто реп не вел с этим сортом, может я плохо искал. поэтому тут и спросил. а отзывы все на одно лицо "класс, бомба, рекомендую". а мне бы хотелось хотя бы немного более подробную информацию)

 

@CaptainRedBearD, это GHS пакует семки в такой слабый стимулятор корнеобразования, они у них ещё желтые и синие есть, цвет зависит от генетики, насколько я понимаю) :thankyou:  что не поленился написать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

выхватывал я этот сорт месяцев 5,пока не появился на  :errorsseeds: ,за что Им огромное спасибо :respect: !семки в оригинальной упаковке,всё заебца

проращивал замачивая в янтарной кислоте,о чём в дальнейшем пожалел:из трёх проклюнулась одна.Но выход был найден,клонирование с помощью "аэроклонера"(хотя говорили он не клонируется).один рос в шкафу под скрогом-выебал все мозги,заебался я с ним ужас,то переудобрил,то ПШ кривой,постоянные проливания,голодовки.вырос не такой как у Гринов в видосе даже на половину,но по пручести ПИЗДЕЦ!!!такого не курил и курить больше не хочу!

два клона росли у кента,один у меня на улице,кусты 130-150см.шишки только начали наливаться,пришла Говно-погода.пришлось рубать,пруха хуже и на много.

 

 

Вывод:есть возможность сади,но в боксе,на улице не хуй даже пытаться!

всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@filat,да я аутом не занимаюсь)) а по перелил/недолил/кривой пш у меня уже навыки есть, проблем никогда не было с этим. тем более этот хочу в кокос посадить, там вообще проблем возникнуть не должно. и зачем эти замачивания в янтарной кислоте ??? мне кажется это танцы с бубном, бро. хватает и просто смоченных ватных дисков, у меня ещё ни разу не было такого чтобы семка не проросла.

а по пручести, мне нравится когда есть какая-то трава со стоун эффектом мощным. последний раз был тутанхамон от эррорсов в этой роли, очень порадовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне вот тоже этот сорт интересен очень, именно от GHS, хочу его загровить в следующий раз. 

читал на многих форумах отзывы о нем, отрицательных не нашел, только некоторые вот так пишут что такой мощный что не хочется больше его курить. во мне это только разжигает ещё большее желание его поднять, тем более от хорош для скрога! @Hofman, ты скоро высадку планируешь, репорт будет ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
мне вот тоже этот сорт интересен очень, именно от GHS, хочу его загровить в следующий раз.  читал на многих форумах отзывы о нем, отрицательных не нашел, только некоторые вот так пишут что такой мощный что не хочется больше его курить.

Странно, на pakaloco в отзывах почти все пишут что хуета полнейшая https://pakaloco.com/seeds/57-white-rhino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@filat,да я аутом не занимаюсь)) а по перелил/недолил/кривой пш у меня уже навыки есть, проблем никогда не было с этим. тем более этот хочу в кокос посадить, там вообще проблем возникнуть не должно. и зачем эти замачивания в янтарной кислоте ??? мне кажется это танцы с бубном, бро. хватает и просто смоченных ватных дисков, у меня ещё ни разу не было такого чтобы семка не проросла.

а по пручести, мне нравится когда есть какая-то трава со стоун эффектом мощным. последний раз был тутанхамон от эррорсов в этой роли, очень порадовал)

Бро,  у тебя тутанхамон фотик был? Стоун сразу что ли шел? Чет как то непонятно, у меня от Тутки мотор выскакивал, на месте сидеть не мог, пацаны "спайсовым его прозвали", стоун если и приходил то в конце и то если перекурить, а так даже глаза не краснели, никакого "дивана"

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@foxuu1,по поводу пакалоко сам удивился, но на форумах плохих отзывов не нашел. вот выращу и узнаю хуета полнейшая или нет. на то и сортов много что для кого-то хуета, а кому-то нравится, пока сам не попробуешь не узнаешь)) 

 

@denis503, у меня тоже был тутик в прошлом грове и тоже стоун лютый был, прям индика индика по эффектам и аромату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@foxuu1,по поводу пакалоко сам удивился, но на форумах плохих отзывов не нашел. вот выращу и узнаю хуета полнейшая или нет. на то и сортов много что для кого-то хуета, а кому-то нравится, пока сам не попробуешь не узнаешь)) 

 

@denis503, у меня тоже был тутик в прошлом грове и тоже стоун лютый был, прям индика индика по эффектам и аромату.

Вы меня поражаете братцы)) а автомат был или фото? там же АК-шная генетика-откуда индичный стоун? у него ж даже по паспорту 60% сатива, а на некоторых магазах и 80% сатива стоит, у меня так и получилось по приходу и бошки были хоть и каменные но больше к сативе по виду. Видимо есть не один фено.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@denis503,автик был по-моему. но точно уже не помню, был смешанный цикл, автои фото вперемешку. был широкий индичный лист, аромат дыма индики и индичный стоун-эффект. и шишки плотные очень были! просто у эррорсов такие бридеры что разные генетики у одних и тех же сортов, стабильности нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@denis503,автик был по-моему. но точно уже не помню, был смешанный цикл, автои фото вперемешку. был широкий индичный лист, аромат дыма индики и индичный стоун-эффект. и шишки плотные очень были! просто у эррорсов такие бридеры что разные генетики у одних и тех же сортов, стабильности нету

ну вообще у них заявлено что Тутанхамон - это не их сорт, а от пирамид сидс, просто без оригинальной упаковки. Мне семки за конкурс с укр еррорса присылали. Глянь у меня в галерее альбом по Тутке- такое было?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@denis503,такое было, только я увы не растягивал его(( 

бро, ну как же не от эррорсов, если я вот не поленился и зашел проверить, есть Tutankhamon от Errors-seeds и есть импорт от Pyramid. да и в генетике заявлено "Преимущественно Indica", не знаю че у тебя там за паспорт с 60% сативы) я думал уже всю память прокурил когда ты это написал. реимущественно Indica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@denis503,такое было, только я увы не растягивал его(( 

бро, ну как же не от эррорсов, если я вот не поленился и зашел проверить, есть Tutankhamon от Errors-seeds и есть импорт от Pyramid. да и в генетике заявлено "Преимущественно Indica", не знаю че у тебя там за паспорт с 60% сативы) я думал уже всю память прокурил когда ты это написал. реимущественно Indica[/size]

Я брал импорт эррорс, как и говорил от Пирамид, только фемки у меня фотопериодные- в паспорте стоит 40 индика/60 сатива - https://errors-seeds.com.ua/product/tutankhamon-feminised/, :) Склонность к индике у автоматов, крест идет скорей всего с каким нибудь индичным автоцветом, что и повлияло на конечную склонность к индике.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@denis503,вероятно так и есть) в любом случае он мне понравился и я его запомнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@denis503,вероятно так и есть) в любом случае он мне понравился и я его запомнил!

Мощный сорт, и если не прикуренный - держит ой как долго. Меня после недели попуска больше 5 часов стегало, язык проваливался в горло, глаза на лоб и сердце как на скачках)) а в конце можно и поспать))) Кстати на хавчик вообще не пробивал и глаза не краснели а лишь мутнели от больших доз))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@denis503,вероятно так и есть) в любом случае он мне понравился и я его запомнил!

Мощный сорт, и если не прикуренный - держит ой как долго. Меня после недели попуска больше 5 часов стегало, язык проваливался в горло, глаза на лоб и сердце как на скачках)) а в конце можно и поспать))) Кстати на хавчик вообще не пробивал и глаза не краснели а лишь мутнели от больших доз))

 

Отличный сорт только харв провел! Еще буду растить рекомендую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@denis503,бро у меня глаза не краснеют уже года 4, если не ошибаюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Круто!!!Я вот 12 лет пыхчу, а как индюшатины галимой долбану, дык как у рака в кастрюле, благо есть чудесные капельки)))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

post-24239-142918803586_thumb.jpg

Auto Tutankhamon - не известно с полом ну да ладно.

А мне халяву вот такую прислали. Хотел в дикий аут, а вы тут таки страсти рассказываете) пересмотрю стратегию грова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@denis503,капли зло) у меня вот как-то прошла краснота глаз сама по себе со временем. бывает только мутноватые становятся если надуюсь мощно. как-будто только проснулся и 7 утра)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@crossroad90,не знаю ещё по поводу репорта, может и будет!! а ты когда планируешь высадку новую??


Отличный сорт только харв провел! Еще буду растить рекомендую!

 

что у тебя получилось по выхлопу, бро??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Hofman,нескоро, у меня щас вега только в разгаре) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...