foxuu1 370 Опубликовано: 20 мая, 2015 Имеем 300 гр. сухой ботвы и мелких неразвитых шишек. Сколько примерно гарика получится если старым дедовским способом через барабан пробить? Или лучше на масло пустить? Не особо люблю его зато делается просто, а за 2-3 грамм гарика заморачиваться сильно не хочется WILD OUT 420 \ Армия чупа-чупсов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Djoni24033 301 Опубликовано: 21 мая, 2015 @Djoni24033, на каком растворителе варишь коллега ? =)Р-12 или 650 в авто запчастях беру. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 psyKlint 212 Опубликовано: 21 мая, 2015 @foxuu1, бро, а с помощью воды и льда не хочешь гаш сделать? У меня у самого такая идея, только ботвы маловато, но очень хочеться попробовать сделать свой гаш))) только спец. сеток для экстракта нет, но можно и наколхозить, например через женские колготки или еще че))) В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня... Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/ Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 slesar 1 Опубликовано: 21 мая, 2015 @sedsdfs, пахнет алкоголем ? =) я тож на спирту делал , запах отстой =) как будто спирт куришь =)) значит недопарил,нада выливать в посудину и ставить ее в кипяток который налит в другую посудину.Со временем спирт улетит и отанится 4% воды которую тоже нада или выпарить или высушить.НИКОГДА не делайте химку на 646 растворителе,сольвенте и тому подобной дряни-оно даже за месяц не испарится до конца и останется масляная пленка со сладковатым запахом я выпаривал в мультиварке да и не могло оно не выпариться В наших краях растворитель преимуществено некачественний - самопальный,а спирт есть спирт Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 foxuu1 370 Опубликовано: 21 мая, 2015 @foxuu1, бро, а с помощью воды и льда не хочешь гаш сделать? У меня у самого такая идея, только ботвы маловато, но очень хочеться попробовать сделать свой гаш))) только спец. сеток для экстракта нет, но можно и наколхозить, например через женские колготки или еще че))) Думал об этом, но не могу придумать чем сетки заменить )) ... кстати за идейку с копроновыми чулками + , надо обдумать )) WILD OUT 420 \ Армия чупа-чупсов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Amphetamin74 958 Опубликовано: 21 мая, 2015 Я осенью так мутить буду =))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 psyKlint 212 Опубликовано: 21 мая, 2015 кстати за идейку с копроновыми чулками + , надо обдумать )) я у жены уже стрельнул пару колготок а для первичной сетки (покрупнее которая) возьму кусок старой маскитной сетки В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня... Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/ Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
foxuu1 370
Имеем 300 гр. сухой ботвы и мелких неразвитых шишек.
Сколько примерно гарика получится если старым дедовским способом через барабан пробить?
Или лучше на масло пустить? Не особо люблю его зато делается просто, а за 2-3 грамм гарика заморачиваться сильно не хочется
WILD OUT 420 \ Армия чупа-чупсов.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 ответ на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас