Перейти к публикации
  • 0

Гаш


Вопрос

Имеем 300 гр. сухой ботвы и мелких неразвитых шишек.

Сколько примерно гарика получится если старым дедовским способом через барабан пробить?

 

Или лучше на масло пустить? Не особо люблю его зато делается просто, а за 2-3 грамм гарика заморачиваться сильно не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Djoni24033, на каком растворителе варишь коллега ? =)

Р-12 или 650 в авто запчастях беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@foxuu1, бро, а с помощью воды и льда не хочешь гаш сделать? У меня у самого такая идея, только ботвы маловато, но очень хочеться попробовать сделать свой гаш))) только спец. сеток для экстракта нет, но можно и наколхозить, например через женские колготки или еще че)))

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

@sedsdfs, пахнет алкоголем ? =) я тож на спирту делал , запах отстой =) как будто спирт куришь =)) 

значит недопарил,нада выливать в посудину и ставить ее в кипяток который налит в другую посудину.Со временем спирт улетит и отанится 4% воды которую тоже нада или выпарить или высушить.НИКОГДА не делайте химку на 646 растворителе,сольвенте и тому подобной дряни-оно даже за месяц не испарится до конца и останется масляная пленка со сладковатым запахом

 

я выпаривал в мультиварке да и не могло оно не выпариться

 

В наших краях растворитель преимуществено некачественний - самопальный,а спирт есть спирт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@foxuu1, бро, а с помощью воды и льда не хочешь гаш сделать? У меня у самого такая идея, только ботвы маловато, но очень хочеться попробовать сделать свой гаш))) только спец. сеток для экстракта нет, но можно и наколхозить, например через женские колготки или еще че)))

 

Думал об этом, но не могу придумать чем сетки заменить )) ... кстати за идейку с копроновыми чулками + , надо обдумать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я осенью так мутить буду =))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
кстати за идейку с копроновыми чулками + , надо обдумать ))
:drujba: я у жены уже стрельнул пару колготок :rasta_laugh: а для первичной сетки (покрупнее которая) возьму кусок старой маскитной сетки :demon1:

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...