Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тоже юзаю бонг уже второй год) Как мне кажется в бонг засыпаю меньше чем в водный и тулит так же)
Что бы горло не дерло нужно пролечивать ганжу в холодильничке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:feedme: клёвые малышки у тебя :respect:  :weedbush: 

:embarased:ГРОУ БОКС -ДНАТ400w-ЭсЛ 210w :embarased:http://jahforum.org/topic/33386-avto-ak-semianych120120200/

:jahwatering: Зима пройдёт, и снег сойдёт,А что посеяно-взойдёт :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб, а вот для повышения кпд прихода и уменьшения расхода стафа, как лучше курить? первое время (2-3г назад) пользовал парушут, и долго на нем сидел... и все было норм....затем трубка, тож норм, но горло больше дерет или такой был стафф...месяцев 8-9 назад приобрел бонг - гораздо удобнее стало, но толи стаф был похуже, толи из за бонга - казалось что кпд уже не тот....но за то курилось гораздо мягче и удобней...

 

   Из всех видов употребления, что я пробовал, считаю самыми лучшими мокрый или парашют. Накрывает по максимуму с минимум скуренного. Даже когда беспонтовый план курили с другом через бутылочку и он не торкал, забив его в мокрый можно было добиться нормального состояния с 3-5 колпаков. Сей час же курю по 1-2 колпочка своих шишек и мне хватает. Попробуй експеримент проведи, сам увидишь.

   Возьми один и тот же план, забей средний косяк и скури его как сигарету, оцени приход. Если ты куришь регулярно, то ты ощутишь легкий эффект, который пройдет быстро. В следующий раз, возьми столько же плана, сколько ушло на косяк, скури половину или более воспользовавшись бутылочкой. Оценив приход, ты вероятно заметишь, что тебя не плохо так накрыло и держать в этот раз будет куда дольше. В следующий же раз, воспользуйся мокрым. Если скуришь за раз столько же, сколько ушло на косяк, вероятно тебя убьет конкретно и на долго. Двух добрых колпаков для этого достаточно, а это наверно четвертая часть от не большого косяка.

  

   Растишка симпатичная. А я вот со своей Easy Ryder немного прокололся. Слишком рано решил захарвить, прорипенил, а она все никак созревать не хочет, уже 89 день.

post-32186-0-97662800-1439907365_thumb.j

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибы, понял!

infinitely угу, за твоим репом поглядываю, надеюсь все будет ок

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у другана взял погонять usb микроскоп, так будет спокойней)

прозрачные или мунтыне тут конечно не видно, но будет видно когда потемнеют  :madeitation:  ждемс, Ирка при))

post-40638-0-56921100-1439993305_thumb.j

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ровно, бро, жирных шишулек:-)

Первый гров, системник, lowryder 2, эсл 105вт, приветствую. http://jahforum.org/topic/29336-sistemnik-esl-lowryder2-pervyi-grov-poekhali/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бро.

в понедельник будет 70 дней (по паспорту уже сбор) а мы пойдем на самодельный рипен...

одну шишу потрогал - твердая ппц...... на центральную смотрю и ахуиваю.... она уже в 2-3 раза шире стала, прям здоровенный такой шишмарь, и такое ощущение что она ище хочет в ширь идтить

 

вчера не дождался пока досохнет срезанная ботва, взял одно соцветие ище недосформированное до шишки, срезанное у самого низа растихи, оно вище вялое не высохшее, сунул в свой небольшой бонг, на пару маленьких колпаков хватило - приход минут через 15, сначала было немного весело, потом не понятно....толи есть прет толи нет, вобщем слабенько.....но это слабенько держало гдето пару часов.....делать было всё влом....повалялся под квн.....и на лыжах отходил ещё несколько часов.....понравилось что на лыжах был мягкий отходняк....часов через 5 только полностью отпустило...но эффект был слабеньким.....

ждем основных шиш

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ты походу листья курил. Мне листья вообще не очень понравилось курить, так разве что, если подымить просто хочется, дым попускать, без накура. А шишки этом сроке уже нормально вштыривают. У меня изик раньше всех начал торкать, не смотря на то, что у того же лорика была хренова туча стигм, но он не вставлял.

   Наверно на таком же сроке, как сей час у твоей Ирки, я ветку порубал от своего куста. Посрезал с ветки все цветы, листья - их было не много, и все измельчил ножничками в одну кучку, разложил ровным слоем на бумажку и оставил на боксе лежать. Ну а чего, - подумал тогда, - все равно курить нечего, так и буду листочки дергать, а так ветку сразу, и на долго хватит. Их все равно много было.

   На следующий день уже баловался молоденьким урожаем, только с грядки, как говорится )) Вообще с нетерпением жду уже, когда можно будет этой травы покурить.

 

   USB микроскоп, такой бывает? Я бы взял, если бывают с большим увеличением. Сам сей час пользуюсь микроскопом х 30, советских времен, видно хорошо, но приходится долго крутить, вертеть, в общем делать все то, что приходится делать с нашей техникой при эксплуатации, что бы она работала ))

post-32186-0-94146800-1440058941_thumb.j

post-32186-0-70357800-1440058967_thumb.j

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, но мне жалко резать шишку( заприметил внизу небольшую сформированную шишку, которую можно срезать и ей баловаться до харва....но она почти в самом низу, и когда было много ботвы - на нее свет мало попадал...вот она и маленькая ещё....щас лампу на 20вт что недавно повесил в центре на досвет - опустил в середине куста почти до низу, и нормуль все нижние шишки освещаются

 

 

щас вот голову ломаю с основным боксом.

есть в наличии шкаф уже белого цвета в130, ш65, г45, комплект днат 400 + култуб. т.к. стоять он будет на лоджии рядом с моим рабочим местом где я много времени провожу, как бы вот сделать его малошумным? ибо на днат и такой объем шкафа нада ставить канальник на выдув, а канальники шумят прилично...ещё ИК панель с подогревом и термодатчики нада приготовить на понижение и повышение температуры. ибо скоро осень и темпа будет плясать на лоджии огого.... хотя и полы теплые, все равно то окно открыто, то в квартире жарко, то зимой разные морозы, короче нада как то автоматикой придумать как без особого вмешательства чтоб темпа сама и подымалась и опускалась...

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо только такими выйдет, но они ж сука дорогие очень :facepalm:
http://alterair.com.ua/catalog/ventilyatsiya/ventilyatory/dlya-kruglyih-kanalov/8534.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Да, за безшумность придется доплатить. Кстати, там в тех. данных написано, что максимальная температура потока воздуха 40 С°, так ДНаТ же наверно больше греет..

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня на рипене. На днях курил маникюрые недошишки с низов и попалась семка о_О как это понять?

Ох а в ауте совсем печаль...нихуа не растеиъ...пагода говно...на днях ночью 5гр всего было(

Ауту гдето 1.5мес

post-40638-0-08104700-1440610341_thumb.j

post-40638-0-09793800-1440610517_thumb.j

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Мне нижние шишки совсем не понравились. Я самые первые еще срезал, с самых низов, чтоб пока куст сушится, курить было чего. Видать на них еще удобры попадали, в общем бошка от них болела, выкинул.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74дная от каски

 

стигмы почти все уже коричевые и высыхли, трихомы не пойму, с одного ракуса смотришь вроде янтарь, с другого ракуса светлые.... усб микроскоп вапще ниале тож не показывает нормально.....

вот свежие фотки - гляньте плз

 

вроде пора на чистую воду с 1 ч.л. мёда, и 0,1мл\Л "Циркон"а  дней на 5 и в засуху  дня 3, и, ещё дня 3 засухи в темноте. И, харвест.

 

да\нет? что делать?

 

зы лять картинки режутся..... в галерее норм качество должно быть

 

 

йййебать я щас снизу чутка отросток срезал просушил - с 1 небольшого  бонга как въебло.....блять то самое.....по телу пульсации....музон правильно вставляет......ляпота бразы!!!!!

post-40638-0-14772900-1440854734_thumb.j

post-40638-0-61656600-1440854796_thumb.j

post-40638-0-51070500-1440854877_thumb.j

post-40638-0-64249800-1440854955_thumb.j

post-40638-0-29997500-1440855040_thumb.j

post-40638-0-18783800-1440855101_thumb.j

Изменено пользователем accsmak

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота то какая :perfect:

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, бро! :drujba:  Делай, как запланировал. Выглядят красиво, созревшие.   :perfect:  Пока будешь готовить к харвесту,- трихомы ещё, дозреют. Не торопись. Кури, пока-мелкие, нижние. :peace:

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба бразы!!

видимо джа видел, как я очень хочу хорошую марью, и помог вырастить с первого раза такую красоту :-) 

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б уже резал) Много янтаря не мое) Тупизм потом) А так отлично Бро)
Они в холодильничке потом еще силы наберут на пролечке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем подготовку с леущему грову в норм боксе...

на заметку для себя и другим

 

 тут 80 лакмусовых бумажек за 40руб всего...лять а я у себя покупал 3шт по 25руб.....

а тут за 450руб цифровой пш метр

 

а вот такой термостат ктонить пользовал? если я прально понял то если ему на охлаждение дать ветиляторов а на подогрев ик панель - то все будет ништяг, и не нада с малинкой мучится. 

 

какие панели недорогие посоветуете для подогрева? гдето на форуме натыкался, чет забыл

 

 

над покумекать.....

 

 11raven11

я недельку порепенил, вчера уже дал водичку с медом и цирконом.... ище дня 3 дни чистой водицей отпою и в засуху предхарвовую.... силу большую тоже не хочу, вспомнил как два дня назад нижняя недошишка перла меня....

 

на автике порепитирывал.... теперь хочу только  сативу... наверное оранж как у секси даши, и скорее всего под скрог

Изменено пользователем accsmak

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем подготовку с леущему грову в норм боксе...

на заметку для себя и другим

тут 80 лакмусовых бумажек за 40руб всего...лять а я у себя покупал 3шт по 25руб.....

а тут за 450руб цифровой пш метр

я недельку порепенил, вчера уже дал водичку с медом и цирконом.... ище дня 3 дни чистой водицей отпою и в засуху предхарвовую.... силу большую тоже не хочу, вспомнил как два дня назад нижняя недошишка перла меня....

на автике порепитирывал.... теперь хочу только сативу... наверное оранж как у секси даши, и скорее всего под скрог

Лакмус не очень. Я брал, пока пш метра не было. Если значения будут сильно завышены или занижены, увидишь что то, но не более. Да и pH метр желательно брать получше.. Ну не доверяю я китайским дешевкам )

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на заметку

нашел канальник тихий под днат 400

Soler & Palau TD 160/100 N SILENT  4400руб

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ХАРВ 82 дня от каски Ирусик маладца

 

итак бразерс энд систерс. так получилось что мне 2го пришлось на неделю свалить из города в срочном порядке(( а доступ к растихе только 1 раз можно было за мое отсутвие получить. что получилось: на чистой водичке Ируська побыла всего неделю, в среду последний раз большой полив, ко дню пятницы она должна была просохнуть, +2 суток засухи со светом, и в воскресенье ие захарвили без меня(, и повесили сушиться в боксе под вентеляторами, но забыв закрыть крышку(( в таком виде пробыла 2 суток, во вторник вернулся сразу взвесил 87г (после 2 суток сушки)

повесил дальше сушить закрыв бокс.

проверил седне 83г (3 сутки сушки, уже почти почти высохла, выключил вент на вытяжку), думаю завтра отправлю на пролечку уже.

думаю убрав центральную и ненужные ветки грамм 65-70 должно остаться.... в любом случае, я очень расчитывал на хотябы 50гр чистого сухого, и вроде план выполнен)

 

ps огромная благодарность тем кто был со мной все это время и помогал правильными советами, особенно бро Berserkr а также  butamuh   и 11raven11

мои косяки - то недокармливал то передознул, живность(быстро исправил), пш, был завышен (гдето 7-6,5), чутка недорипенил, недоклинил, недостреснул перед харвом....

опыт приличный появился....буду готовится к сл. грову..

 

pss досохнет, взвешу, пролечу, и подправлю 1й пост... и позже сделаю трип....хотя врятли кто изик не юзал, его наверняка знают все

ХАРВ 82 дня 

post-40638-0-75284500-1441790626_thumb.j

post-40638-0-33258700-1441790703_thumb.j

post-40638-0-44153000-1441790777_thumb.j

Изменено пользователем accsmak

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   С харвом дружище! :perfect:  Теперь главное не уйди из этого мира на месяц-другой. Всему меру надо знать :rasta_biggrin:

   Свои результаты буду выкладывать когда гров полностью будет завершен, но скажу, что от моего веса не сильно отличается. А учитывая разницу в ваттах, ты молодец! Хороший результат на мой взгляд.

  • Like +1 1

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бро! на месяц другой то врятли уйду, ибо семья\дети.... я так, пару раз в неделю, но видно будет))))

тут не только ваты(хотя можно было 150 днат поставить легко), а еще и сам бокс слегка увеличенный системник+пляски темпы из за специфики местоположения+ кривые руки и первый опыт.....но тем неменее, по весу оч даже хорошо вышло, вроде...

вот перед уездом смотрел на центральную колу - толщиной с кулак блин, да и остальные добрые такие размеры были....а приехал всё усохлось, аж обидно.....посему бегом на весы... а так, только срезанного грамм 150-200 было мне кажется легко

 

 

а вот еще вопрос - смола на листве должна засохнуть или что как?

Изменено пользователем accsmak

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Когда усыхают - да, на много меньше становятся. Тоже подрасстроился, но в итоге, сухой план сильней вставляет, его меньше надо. Куришь же ты не воду, которая испаряется, а сухой продукт, что остается.

   На счет смолы - когда пролечиваешь даже, все равно она есть. Стоит помацать шишки из морозилки и пальцы все липкие, но кажется, что меньше ее, видимо просто влага уходит. А еще, с изиком у меня странно было, когда на медовой диете сидела, смолы меньше стало.

   У меня 252 грамма мокрого было... Сколько сухого, выложу позже.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...