Перейти к публикации

Northern lights auto fem, ДНАТ 400


Рекомендованные сообщения

Братишка, а что там у тебя было? Перелив?

Привет, дружище) Засол был, вроде отошла) Но теперь другая беда нагрянула, на балконе холодно стало, днат кое как справляется, из канальников работает теперь только 1(вытяжка), все остальные отключил. Нижним побегам бывает судя по всему очень холодно, т.к. вяленькие и скручиваются листики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я бы посоветовал тебе перенести растишкин день на нашу ночь(включай днат например с 18:00 до 12:00). Думаю одноразовая длинная ночь ей никак не повредит, зато ночью будет теплее, а днем солнышко будет немного греть.

Мой первый репорт Northern Lights Feminised

 

Две девочки красавици!  Auto Northern Lights Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я бы посоветовал тебе перенести растишкин день на нашу ночь(включай днат например с 18:00 до 12:00). Думаю одноразовая длинная ночь ей никак не повредит, зато ночью будет теплее, а днем солнышко будет немного греть.

Да я круглосуточно держу день, а так у меня такой режим и был, как ты написал. Все равно растение не усваивает свет более 18 часов, соответственно и спит в эти самые 6 часов получается? этож автик, думаю, что ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать тоже нужно ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65-ый день от каски:

 

Сегодня последний раз полил компотом. Перехожу на схему рипен-вода-рипен на 10 дней, после пролью дней 5 водой и харв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69-ый день от каски:


 


Позавчера дал рипена, завтра водичкой полью) 


Кстати, я все таки не удержался и срезал шишку, а именно верхушку центральной коллы, тобишь самую большую и что вы думаете, те шишки, которые были мизерного размера через пару дней уже были больше в 2 раза, а сейчас и во все 3 раза. Вот и хрен знает стоит ли верить в то, что автик так уж прям тормозит из-за обрезки... Я пока вижу только обратное.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69-ый день от каски:

XAx5hbZJViU.jpg

Позавчера дал рипена, завтра водичкой полью)

Кстати, я все таки не удержался и срезал шишку, а именно верхушку центральной коллы, тобишь самую большую и что вы думаете, те шишки, которые были мизерного размера через пару дней уже были больше в 2 раза, а сейчас и во все 3 раза. Вот и хрен знает стоит ли верить в то, что автик так уж прям тормозит из-за обрезки... Я пока вижу только обратное.

Бро, он уже в таком возрасте не стресанет, это происходит восновном на ранней стадии развития. удачи!

Lisanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро, он уже в таком возрасте не стресанет, это происходит восновном на ранней стадии развития. удачи!

Lisanovskiy

 

 

 

Просто все в один голос твердят, что автики коцать низя ни при каких раскладах, что они тормозят от этого, но я пока убедился в обратном. 

Слух, а не в курсе как рипеном проливать надо? вот написано 10 дней лить чередуя с водой на этикетке. Но все питательные элементы вроде как на 2-ом дне после поступления в почву усваиваться начинают интенсивно, ведь так? Т.е. если я буду проливать 1 день рипеном, второй водой, то получается, что рипен я залью в пустую можно сказать. ПОка что поливаю до просыхания почвы, но тут на 5 поливов рипена точно не выйдет, это еще 30 дней ее держать придется, а потом еще и водой промывать дней 7-10... Так как быть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем не бывает ositive: сам тоже поддавался на подобный порыв. Захарвил и захарвил, зато теперь вторая дорастет спокойно, общипывать лишнего не будешь!

Имей ввиду, что после просушки, ты уберешь палки, да и влага выйдет. Уменьшиться прилично, возможно даже разочаруешься. Я каждый раз разочаровывался при харве куста :negative: но в итоге, все равно оставался довольным в конечном счете :roll::tyanet::rasta_biggrin: Сделаю ставку - до 30 грамм

По сушке могу сказать, что чем быстрей высохнет, тем будет хуже вкус, но для первого раза не стоит на этом заострять внимание. И так планчик зачетный должен быть! Судя по количеству, если еще и вентилятор будет работать, она у тебя уже дней через 5 просохнет, а то и раньше.

Понял, я почему про куллер спросил, собственно, у меня их нет ositive:

По поводу веса врят ли расстроюсь)) я сам ставку на 30-40 грамм делаю, для первого раза нормально.

Бро, 150 сырого, смело можно на 5 делить, примерно твой выход будет, +-незначительный.

Lisanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, он уже в таком возрасте не стресанет, это происходит восновном на ранней стадии развития. удачи!

Lisanovskiy

Просто все в один голос твердят, что автики коцать низя ни при каких раскладах, что они тормозят от этого, но я пока убедился в обратном.

Слух, а не в курсе как рипеном проливать надо? вот написано 10 дней лить чередуя с водой на этикетке. Но все питательные элементы вроде как на 2-ом дне после поступления в почву усваиваться начинают интенсивно, ведь так? Т.е. если я буду проливать 1 день рипеном, второй водой, то получается, что рипен я залью в пустую можно сказать. ПОка что поливаю до просыхания почвы, но тут на 5 поливов рипена точно не выйдет, это еще 30 дней ее держать придется, а потом еще и водой промывать дней 7-10... Так как быть то?

Лей каждый полив не чередуя с водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро, 150 сырого, смело можно на 5 делить, примерно твой выход будет, +-незначительный.

Lisanovskiy

 

Это давно было и неправда) Именно так и вышло, около 30 грамм, но до конца сушки дошло всего 15 :) 

 

 

Лей каждый полив не чередуя с водой

Хм, а об этом я даже не задумался... Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, 150 сырого, смело можно на 5 делить, примерно твой выход будет, +-незначительный.

Lisanovskiy

Это давно было и неправда) Именно так и вышло, около 30 грамм, но до конца сушки дошло всего 15 :)

Лей каждый полив не чередуя с водой

Хм, а об этом я даже не задумался... Спасибо)
Да я так, на будущее чтоб не гадал особо, удачи!

Lisanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, он уже в таком возрасте не стресанет, это происходит восновном на ранней стадии развития. удачи!

Lisanovskiy

Просто все в один голос твердят, что автики коцать низя ни при каких раскладах, что они тормозят от этого, но я пока убедился в обратном.

Слух, а не в курсе как рипеном проливать надо? вот написано 10 дней лить чередуя с водой на этикетке. Но все питательные элементы вроде как на 2-ом дне после поступления в почву усваиваться начинают интенсивно, ведь так? Т.е. если я буду проливать 1 день рипеном, второй водой, то получается, что рипен я залью в пустую можно сказать. ПОка что поливаю до просыхания почвы, но тут на 5 поливов рипена точно не выйдет, это еще 30 дней ее держать придется, а потом еще и водой промывать дней 7-10... Так как быть то?

Лей каждый полив не чередуя с водой
Мне думается, что недели рипена достаточно +дня 3 водой. На день 3-4й рипена, смотрю ещё по стенам, если усиленно появляются новые, можно и продлить процедуры, а так же не забываем про то, что растиха стресовала -это в твоем случае неделя -полторы, потеря полноценного роста и питания. Поэтому я бы перед рипеном все-же ещё покормил на цвет и потом рипен, улавливаешь ход мыслей? Всё сугубо индивидуально, со временем многое на автомате начинаешь делать, развивая только варианты с реальным и поглубже смыслом, а не одни лишь сухие подщеты ,ну, это уже так, если с душою .

Lisanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любит растиха после рипена попить. Я лил по литру в день. литр воды литр компота с рипеном. Так как рекомендуют каждый день поливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, он уже в таком возрасте не стресанет, это происходит восновном на ранней стадии развития. удачи!

Lisanovskiy

Просто все в один голос твердят, что автики коцать низя ни при каких раскладах, что они тормозят от этого, но я пока убедился в обратном.

Слух, а не в курсе как рипеном проливать надо? вот написано 10 дней лить чередуя с водой на этикетке. Но все питательные элементы вроде как на 2-ом дне после поступления в почву усваиваться начинают интенсивно, ведь так? Т.е. если я буду проливать 1 день рипеном, второй водой, то получается, что рипен я залью в пустую можно сказать. ПОка что поливаю до просыхания почвы, но тут на 5 поливов рипена точно не выйдет, это еще 30 дней ее держать придется, а потом еще и водой промывать дней 7-10... Так как быть то?

Лей каждый полив не чередуя с водой
Мне думается, что недели рипена достаточно +дня 3 водой. На день 3-4й рипена, смотрю ещё по стенам, если усиленно появляются новые, можно и продлить процедуры, а так же не забываем про то, что растиха стресовала -это в твоем случае неделя -полторы, потеря полноценного роста и питания. Поэтому я бы перед рипеном все-же ещё покормил на цвет и потом рипен, улавливаешь ход мыслей? Всё сугубо индивидуально, со временем многое на автомате начинаешь делать, развивая только варианты с реальным и поглубже смыслом, а не одни лишь сухие подщеты ,ну, это уже так, если с душою .

Lisanovskiy

Имел ввиду не по стенам, а по стигмам,ато подумает еще кто-нибудь, что курю хрень какую-то.

Lisanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял вас, ребят) Буду чередовать с водой каждый день, если на 3 поливе увиже интенсивный рост стигм, то продолжу кормить на цвет.

 

Созрел еще вопрос че это с саженцем? Семядоли вниз упали 

 

Посадил вчера вечером, сегодня утром скинула каску и вот так вот выглядит. 

Полил место посадки 10 мл из шприца и посадил семечку. Больше ничего не делал. 

И еще вопрос. У меня семка была в ватном диске, семка была светло бежевая АК47, я ее в ватные диски, через 2 дня никаких результатов, вторая же показала корешок уже в этот момент. Ну я взял эту семку и в стакан воды на 10 часов(доббавил что-то типо корневина в воду), семка утонула и я снова кинул ее во влажный ватный диск, сегодня открываю контейнер и никаких изменений. Стоит ли ждать еще или семку можно выкидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нон стопом погнал. Молодец бро+

Ты грунт новый покупал или это от предыдущей НЛ по кругу пускаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Нон стопом погнал. Молодец бро+
Ты грунт новый покупал или это от предыдущей НЛ по кругу пускаешь?

 

Да у меня тут координальные изменения с боксом, хочу новый акк создать, а то фотки заливал да и заливаю пока что слишком палевно) Геолокация даже на некоторых стоит...

Спасибо) 

Грунт новый, конечно, роза сад чудес 40%+ универсальный какой-то 20%+перлит+вермикулит по 20%

Кокос чуть позже, через месяцок где-то, на него бабок не хватило) Хочу в него мазар, либо афганку, либо сатори. 3 семки в холодосе лежат эти, думаю, какую первую поднять из них. А пока вот решил засадить 2 автика в землю в багпоты 5-и литровые(для автиков же такого объема достаточно? А то есть и 15 литров багпоты.) Но вот хрень акашка не хочет корешок свой показывать, подозрение на то, что сгнила уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий акк будет уже.) с геолокацией это прикольно!))

Пошел процесс усовершенствования.

Как по мне, то что она поникла - это проблема корней.

Некомфортно им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий акк будет уже.) с геолокацией это прикольно!))

Пошел процесс усовершенствования.

Как по мне, то что она поникла - это проблема корней.

Некомфортно им

Что значит третий?) Я вроде как только этот и зарегал)

Высадил я ее только вчера вечером, т.е. ей всего 12-15 часов, получается гены херовые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое с орехами иногда. Я всегда их трескаю по скорлупе затем в воду с реаниматором дальше в ватн диск.

Упс. Сорри. Попутал с репортами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Геной лично не знаком) если каску скинула, значит норм!

Только наблюдай что бы хуже не стало.

И пока не поливай.

Выяснил почему они желтели у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, будем, ждать. 

А со вторым орехом что делать? Ждать? Или мб в землю посадить? Просто у него каска даже какая-то, как будто ее размочило чтоль, она стала мягенькой немного.

 

 

 

Выяснил почему они желтели у тебя?

Засол, вода застаивалась в горшке и корни не дышали, дренажных отверстий на дне было недостаточно судя по всему хоть и много, по всему периметру горшка дырок по боковым стенкам насверлил, водой пролил  и усе, через неделю уже результат был виден, а щас цветет и пахнет!) В виду этого теперь гровлю в бэгпотах) 

 

P.s.: теперь у меня трехкомпонентная гхе) докупил гроу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой новый бокс, установил сегодня култуб, точнее банку из икеи) Температура стабильно теперь 26-27 градусов. Но меня беспокоит то, что это стекло много света крадет у растих или не так уж и много? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...