Перейти к публикации
  • 1

Почему худеют от марихуаны?


Wisconsin

Вопрос

Что именно в травке заставляет сбрасывать кг? Интересна суть вопроса на медицинском уровне, кто знает такую информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Видимо у всех по разному, интересная мысль про яйца и йогурт, может проблема не в желудке а желудочном тракте, может его дым разрушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне кажется проблемма больше в поджелудочной ,

я думаю что это происходит так:

желудок он пищу не переваривает а дизинфицирует и с помощью кислоты превращает в однородную массу и делает пищу доступной к ее переработке, потом отправляет в 12ти перстную кишку, в которой поджелудочная железа с помощью ферментов и прчей поеботы переваривает и разбирает на запчасти, так вот она больше всего и получает пизды в этом процессе, когда мы набиваем пузо до придела на попуске да и еще перед сном,

вобщем она пиздует на полную катушку пока мы убитые спим и от этого ахуевает, чаще всего не может ее до конца переработать от чего часть ее там портится, и на второй день она хуярит уже гавно пищу, от таких делов она устает так как не может вырабатывать настолько много ферментов да еще и при смешанном питании, если кто знает то белки и жиры ращепляются одни кислой средой, другие щелочной но они друг друга нейтрализуют и из за этого еще сложнее работать поджелудочной железе, так как пища плохо подготовленна желудком и почти половина целиком лезет в 12ти перстную и возникают небольшие симптомы панкреатита (отвращение от пищи ,подташнивание,ит д)

после очередных пары тройки банок конопля снимает эти симптомы и все проходит, апетит появляется снова и все идет по новому кругу, та же история и когда средство заканчивается то симптомы появляются снова хавка не лезет сам не знаеш чего бы поел , их кстати неплохо снимут такие таблетки:панкреатин,контрикал,омепразол,и самые дорогие но одни из лучших пангрол 5000,10 000,25 000

я конечно не доктор,  всигда хотел им стать ,очень люблю медицину, но небыло финансов у нас на учебу, так что это лиж моя теория почему протится жкт при злоупотреблении тгк,

Если не смотреть за этим то может возникнуть хронический панкреатит,язва 12ти перстной ,вобщем сами виноваты и нарушение работы поджелудочной всигда приводит к похудению, которое потом не так просто тормознуть, потерянные в таких случаях килограммы набираются обратно намного медленнее чем хотелось бы .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

разумный человек , жму руку. но одинокий.............. я про 

виквик , но хочу тебе сказать , что все белки разваливаются на аминокислоты в желудке под действием , не помню как он там называется ........... в общем , дальше уже идут аминокислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чего ж одинокий то, у меня есть семя и родные и есть еще я, так что вроде не одинок))

ну бро аминокислоты это же есть я так думаю часть или составная той же еды

и опять же да некоторые в-ства усваиваются прямо в желудке например спирт но их мало

а основновное или большая часть ращепляет поджелудочная выделяя для этого гормоны( например инсулин) и ферменты(липаза,протеаза,амилаза) в неактивной форме которые активируются в 12перстной кишке с помощью желчи, вобщем процес там ебать сложный и желудок там не главный, нехочу тут печатать целый час мне это тяжело .

вобщем белки жиры углеводы ращепляются как раз не в желудке бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

виквик, что-то в этом есть... а переедание точно на этот весь процес влияет. Но тут самое главное не мешать "молоко с селедкой" и не наедаться на ночь. Казалось бы, а что тут сложного.... но на попусках на хавку смотришь как  вампир на жертву, да еще и глазами красными (точно как вампир))) Тут самое главное не поддавтся соблазну, со временем привыкаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Тут самое главное не поддавтся соблазну

самое главное - понимать что соблазна в еде нет никакого!!! и самоконтроль иметь. 

я вот недавно целый день занят был и поужинать удалось только к 9 часам вечера. и как следствие в итоге я наелся на ночь именно и утром у меня было состояние бодуна. подташнивание, голова какая-то неясная, неприятный вкус во рту и самое главное - словно не спал вообще! и всё это тк печенье с чаем не жрал на ночь уже очень и очень давно, а тут после ужина под дудку вырубил килограмм почти!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чего ж одинокий то, у меня есть семя и родные и есть еще я, так что вроде не одинок))

ну бро аминокислоты это же есть я так думаю часть или составная той же еды

и опять же да некоторые в-ства усваиваются прямо в желудке например спирт но их мало

а основновное или большая часть ращепляет поджелудочная выделяя для этого гормоны( например инсулин) и ферменты(липаза,протеаза,амилаза) в неактивной форме которые активируются в 12перстной кишке с помощью желчи, вобщем процес там ебать сложный и желудок там не главный, нехочу тут печатать целый час мне это тяжело .

вобщем белки жиры углеводы ращепляются как раз не в желудке бро

но ты не написал , что есть жена, или девушка, я просто поэт, которого с сожалению , или к счастью, сравнивают с Никой Турбиной , а, у всех творческих людей , наверное, гиперутрирована , опять же таки , наверное, интуиция, в первую очередь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда твой организм входит в толерантоность с марьей(долго и много куришь), тебе она уже нужна как еда и если организм не получает ее вовремя - стресс, потеря веса, все такое.... но лучше не выстраивать режим по курению, а просто не покурить недельку-вторую и потом не дуть как бешанный.

Золотые слова))) Вот тоже самое я и всем растаманам говорю... Уже не мало людей на истинный путь навел, но реально аж бесит, когда мне задвигают, что от марьи толстеют.... Нород, если вы толстете, то вините в этом свою еду, а марью значит вы курите не много, иначе бы колграмы ваши бы не набирались. Вот покажите мне хоть одного человека, который курит хотя бы год по 5 раз на день и при этом он толстеет? не бывает таких, при таком образе жизни можно или худеть (когда перестаешь курить) или стабильно держать вес(курить без пробелов). Но лучше всего, если вы теряете килограмы - советую завязать с марьей на недели 2 и курить потом не более раза в день - так вы сможете и набирать и худать, в общем трава никоем образом не будет сказыватся на вашем обмене веществ. Это золотая истина и если кто-то не согласен - выдумуйте дальше себе мифы....спорить не с кем не хочу и доказыаать тоже...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Худею...

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Жена точно худеет. Сам пока не определился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уже все заипали, как знакомого не встречу,че так похудел?даже не знаю,что отвечать на такой глупый вопрос.стараюсь в светлое время суток нос на улицу не совать.:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.08.2015 в 14:01, Wisconsin сказал:

Что именно в травке заставляет сбрасывать кг? Интересна суть вопроса на медицинском уровне, кто знает такую информацию?

никода за 30 лет курения ничего подобного не замечал.Наоборот как куранеш-холодильнику жопа.Щас вообше галимые курить бросил уже 2 года как вообше не курю херню которая сигареты.Вес на месте-хожу в спорт зал(обязательно после покура) так веса отлично поддаются.Голова не болит,цвет кожи изменился,а годки то идут ужо 51 с +

КУрите нормальную сортовую марью и будет всем счастье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.08.2015 в 11:41, Herer сказал:

Когда твой организм входит в толерантоность с марьей(долго и много куришь), тебе она уже нужна как еда и если организм не получает ее вовремя - стресс, потеря веса, все такое.... но лучше не выстраивать режим по курению, а просто не покурить недельку-вторую и потом не дуть как бешанный.

курю долго и много,но когда уезжаю за границуна 2-3  недели ничего не курю.Никакого дискомфорта не испытываю,тем более стресса.Вес наоборот увеличивается,но это думаю от отсутствия спортзала,но не кретично .Наверное толерантности к машке за 30 годков еще нет.Но то такое-все еще в переди!!!

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ygrymui67 сказал:

-хожу в спорт зал(обязательно после покура)

Вот и ключ! значит бро ты мало куришь! веть у каждого свои представлении у "много" и "мало"!

Я когда курю, не то что в спорт зал, в магазин с трудом могу сходить и то когда попустит. А чтоб физ нагрузки, я даже не представляю как в таком состоянии этим можно заниматся...

сколько в день сортывых шишек ты скуриваешь? при том что куришь каждый день? или можешь пропустить денек?

если дуть каждый день, без перерыва, Минимум 1 грамм в сутки, не о какой наборе веса речи не можкт быть, сколько бы ты не есл. (да и кстати не знаю как у вас, а сьесть я когда накурен уж очень много тоже не получается, наедаешься весьма быстро, хоть и часто может опявлятся чувство голода) но не толстееш это точно.

А вот когда решишь взять попуск, со второго дня килограмы в месте с потом или незнаю ещё с чем реально исчезают. за две недели можно и 3 и 5 кг скинуть, а набрать их потом очень сложно.

 

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 02.10.2018 в 09:29, lll сказал:

сколько в день сортывых шишек ты скуриваешь? при том что куришь каждый день? или можешь пропустить денек?

Бро Я даже боюсь сказать.Вот смотри если по мокрым то раза 4 в день баклаха 1.5 по два колпачка.Насып на 2 поджига.Сортовуха(щас куилер куш фаст ф1 от свитов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...