Перейти к публикации

Amnesia Gold - Дзен-гров в системнике


Рекомендованные сообщения

Подсели туда кубы,хай дадут ей просраца
Я вот думаю, а могут это уже быть кубы или паны. Я как раз не так давно работу со спорами вёл, да и паны из парника напылить могли  :yatta:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasok  , было бы забавно проводить цикл шрума и грова совместно
Тео умеет. Ты его грибы в посреди горшка с цветком не видал?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok нет :no: та у меня на земле тоже росли грибы но на веге  :giggling: когда решил на горшок пенафола положить кусок :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё есть всякие триходермины,фитоспорины и бактерины.
 сто пудов , сам юзаю ВМ    ...кстати описание , советую к прочтению  :yes: http://ru.eurohydro.com/biopony_bm.html
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался о покупке  :hm:


Но стоит дохера чего-то  :upset:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok,как ты её там удерживаешь?))) Давайте растите и пАхнете вместе с девушкой))) :rasta_peace:

Изменено пользователем Растафарианин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasok,как ты её там удерживаешь?)))

Подгибаю, завязываю. Вчера вот проволочой к скрогу одну дерзкую колу прицепил. Короче, созерцание - только часть процесса, внимания ест немало :lalala: Я так понял, в микро-грове работы столько же, а выхлоп меньше :giggling:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok,ага,пыжишься а выхлопу на покурить неделю)))  я вобще за гидру и 600й днат :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДЖАманджи,сам уже  с нетерпением жду))) луплю новый бокс под 600тку,хочу туда гидру залипить :roll: 
Буду учиться :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задумался о покупке  Но стоит дохера чего-то 
есть подешевле http://www.vhoz.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5297&Itemid=16
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня, такую я у себя в городе по всем садовым и цветочным не раз спрашивал. Везде кончается к моему приходу :demon2:

 

Vasok,ага,пыжишься а выхлопу на покурить неделю)))
Я за месяц менее 10 граммов курю. Думаю, больше чем на недельку :tyanet:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:  :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok,Ты так и не включил фуллспектральную матрицу? Интересно как отреагирует малышка. Мне кажется пора :demon2:

Завязи шиш то уже есть :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasok,Ты так и не включил фуллспектральную матрицу? Интересно как отреагирует малышка. Мне кажется пора Завязи шиш то уже есть
С того дня, как цвет начал отсчитывать, весь свет горит. Вера реагирует хорошо, подставляет ладошки под фиолетовый свет. Иногда кажется, что неприлично близко. Но пока ожогов не наблюдается.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный же сохраняет спокойствие, берясь за великие дела

:madeitation: Индийская мудрость.  :madeitation:

 

72 дня от каски 20 дней цвет

 

post-34107-0-30176100-1447606515_thumb.j post-34107-0-33172400-1447606523_thumb.j post-34107-0-33896400-1447606529_thumb.j post-34107-0-96233500-1447606536_thumb.j post-34107-0-85372800-1447606547_thumb.j post-34107-0-71146100-1447606550_thumb.j post-34107-0-73465700-1447606556_thumb.j post-34107-0-72740700-1447606563_thumb.j

 

Приборы снова показывают засол. По ходу не вывозит Вера компот, нужно больше воды бодяжить. Завтра водой пролью и попробую дать 75% концентрацию с послезватрего.

 

Климат (температура/влажность): 28оС/30%
Компот (pH/ppm): 6,3/625
Дренаж (pH/ppm): 6,4/723

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота какая сочная! и что, твой засол не отражается на внешнем виде? листики вроде все здоровые, без всяких плохих кончиков. и влажность твоя меня радует:) я постоянно помню пыталась у своих её поднять, держала 40-50% и всё равно подсыхали листики иногда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляпота!

Усы топрощатся как надо :perfect:

Попыток убежать из системника не делает пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hast та на фото же видно, видать возле системника и поймал :demon2:

@Vasok выглядит вполне здоровой :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попыток убежать из системника не делает пока?
Последнюю неделю успокоилась :weedbush:

 

@ДЖАманджи, :thankyou:

 

и что, твой засол не отражается на внешнем виде?
В прошлый раз листья были слишком тёмными. В этот раз не такие тёмные. С моим светом сложно истинный цвет листвы узреть. А пятен там и некрозов никаких  :no:  Я же бдю :rasta_cool:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok,Бро, все круто у тебя. Красавчик! Подписался, буду наблюдать  :feedme:

My grow report. Episode 1: Origins - RIP   :wacko:

My grow report. Episode 2: Cannabis Island strikes back - in progress  :madeitation:  

 

Бразы, обращайтесь к Хрущу! У него можно найти Bagpot*ы, сортовые семки и Мешки для ледянной эктракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хочу поведать вам свой печальный экспириенс в области канна-кулинарии  :upset:

 

Уже более 2-х месяцев курю свою С4 Matic и как-то надоело каждый вечер дуть. Да и толерантность, безсердечная ты сука :eyes: Решил сделать основательный перерывчик. Примерно до харвесита Веры Младшей. Но на прощание захотелось организовать пир с весёлыми кексиками. Праздник инициации в трезвую жизнь (грибы не счёт :embarased: )  :yatta: . Отсыпал в баночку заначку 17 граммов шишек, осталось 50, которые пустил на каннамасло.

 

Шишки закинул в скороварку, масла две пачки туда же и на час оставил томиться. Открывать стал, давление не спустил и давай крышку крутить, чтобы открыть. Она ещё шла как-то тяжело, но я и не заподозрил ничего. Когда банки для грибов стерилизовал, тысячу раз так делал. А тут крышку отвернул, она вместе с моей рукой мимо лица как просвистит, всё масло с шишками по кухне как разлетится. Просто пиздец. Стою я, с ошпаренной титькой, заляпанными очками и обосранной с потолка до пола кухней. Картина маслом   :giggling:

 

Проматерился, побросал во все стороны что не бьётся, на эмоциях (лопатку всё же сломал), всё равно уже хуже не сделаю. Сейчас пью чай, остываю. Основной срач прибрал, на плите в скороварке томятся последние 14 граммов (не считая заначки на новый год) и чудом оказавщаяся в холодосе пачка масла. Свои кексы я всё равно получу!  :demon2: 

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...