Перейти к публикации
  • 0

двухнохногая крыса на деляне


gruc
Go to solution Solved by nindz9,

Вопрос

сегодня как всегда пошол в6ч утра перед работаи полить своих дам бля увидел и охуел на кустах нет верхних бошек какоито пидор окуратно их срезал думаю распробует и потом вернеца у меня в конце месяца отпуск если доетова не снесут буду делать засаду бля споимаю я ево заставлю землю жрать суку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я думаю так чтобы жалко небыло садить больше надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

первое дежурство на делянe прошло нормально камары за...ли взял 2дня одгула на работе пока брат приедит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я думаю вернуца уж больно кушь большои нахаляву перепасть может если непродать годик каифовать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

им тово что урвали нанидельку хватит за афтики неговорю а фотики растут бомба по харву сигарету 6человек в накаут новечки з2напасов бледнова ловят некоторые отказывались сомнои второи раз курит так что затокои план стоит переживат неосталось больше таких семак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так это он пробу взял :positive: щас опробует твоих бошек,поймет что с них прет,и вот на следуюший день как попробует считай пропало.срубит к ебеням весь  твой плантарь :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ставь капкан волчий...

Недорого создам онлайн магазин семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пусть идёт и собои памперсы прихватит сюприз ево ждет а вырывать рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оставь всё в покое. То, что спалили это наш косяк ( у меня тоже спалили ). Доить, скорее всего, будут до конца и не дозревшее. Я на своей деляне письмо хочу оставить. Там последний куст и думаю, что лучше по человечески договориться, встретиться и поделить. А мордобоем...пф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

братка поими правель сечас настоко охуевшии народ что ты письмо оставиш ани тамже насрут и твоим же письмом жопу вытерут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сегодня недавно позвонил знакомыи бля писать друдно каморов туча и так я отвлёкся позвонил и говорит что через три пизды знакомова угощяли ибунячаи шолои на раёне и есть варик купить а унас наскоко я знаю барыг на раёне отрадясь небыла унас просто есть спортцмены бригада которые бaрыг призерают ну да ладно короче я сказал ему что тоже куплю и дам деньги 1200р придёт в 3ч а главное кто предлагает сказал что пока у нево немного кагда пацаны хотели взять стакан попробую может знакомои шала окажеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро ты бы от комаров чтото взял,и ты не прям на поляне сиди ато черт тебя увидит и убежит.метров 5 от поляны как минимум и скрытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та взял попшикал хуиня какаята не помагает а спиральку зажечь палево та и сижу в ожине м10 но всё как на лодоне видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еба ты мочишь,пересадил бы да сиди себе дома спокойно, или так жаба давит ? ,из-за того что кто-то увидел твой кустик и взял чутка? палатка... да ну нахуй ,сам бы небось увидел куст и спиздил бы ,хотел бы потом в капкан попасть?? или чтоб тебя ломиком гребанули?

относись к людям так, как ты бы хотел чтоб относились к тебе,поступаешь как жидовская морда,видать еще этот план продавать сам будешь,в три дорого


я бы после твоих засад на тебя заяву катнул,будь на месте того типа, и будет потом атестат в крови по бокам конвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не подолёку м 100 лес шлышно лаи собаки и птицы соики чёто сполошилис походу та какоета движениe

посебе людеи несудят а нащет куста ты ошибся я чужова нетрогаю и своё неодам если сам продаёш а других серешь то ето твои выбар а нащёт заявы после твоеи писанины я несомневаюсь что ты уже ковота вкладывал сам раз за ментов базарить начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не подолёку м 100 лес шлышно лаи собаки и птицы соики чёто сполошилис походу та какоета движениe

посебе людеи несудят а нащет куста ты ошибся я чужова нетрогаю и своё неодам если сам продаёш а других серешь то ето твои выбар а нащёт заявы после твоеи писанины я несомневаюсь что ты уже ковота вкладывал сам раз за ментов базарить начал

дядь ты типичный представитель быдла, и жидовской культуры ,а твои поступки и почерк это подтверждает,я дал совет не заниматься хуйней,сейчас не 90е заявку на тебя кинут и сам окажешься в капкане,ичтоб это понять ментом быть не нужно,так дела не решаются 21 век,но дело твое..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

совет это хорошо а вот грубить ненужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучше пересади как я.Дежурить весь отпуск собрался там?Ко мне приходили в первый раз в средине июня,а второй раз уже неделю назад

А ты пересадил и норма ??

Если уже предсвет пересадить можна?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Продам RIPEN (Украина)  http://jahforum.org/topic/22078-prodam-ripen-ukraina/

Ghe Flora Series (Украина) http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

Феминизированые Сувениры F1 http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

Продам Flora Kleen (Украина)  http://jahforum.org/topic/22862-prodam-flora-kleen-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

этои ночью захарвил афтики эту неделю передают дожьди севодня нашол места буду пересаживaть думаю за щёт токои погоды должна бестреи приняца спасибо за понимание и советы братцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растяжка для страйкбола мгновенного действия, доски с гвоздями, охрана увеличат шансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не подолёку м 100 лес шлышно лаи собаки и птицы соики чёто сполошилис походу та какоета движениe

посебе людеи несудят а нащет куста ты ошибся я чужова нетрогаю и своё неодам если сам продаёш а других серешь то ето твои выбар а нащёт заявы после твоеи писанины я несомневаюсь что ты уже ковота вкладывал сам раз за ментов базарить начал

дядь ты типичный представитель быдла, и жидовской культуры ,а твои поступки и почерк это подтверждает,я дал совет не заниматься хуйней,сейчас не 90е заявку на тебя кинут и сам окажешься в капкане,ичтоб это понять ментом быть не нужно,так дела не решаются 21 век,но дело твое..имхо
Ну знаешь, обзывать человека быдлом и жидом за то что он переживает когда результат траты его времени/денег/труда достаются хуйпойми кому это как-то не правильно.

 Rudeboy bass, mash up da place!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо братка за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ВОТ ВАМ ПРИМЕР!

 

 

22 июля семейная пара из рязанского села Елино Ольга Борщева и Сергей Иванов тоже решила отправиться по грибы. С 18 часов грибники перестали отвечать на звонки. Друзья и родные моментально забили тревогу, подключились волонтеры из поисково-спасательного отряда и правоохранительные органы. Поиски завершились 24 июля в одной из лесопосадок под Рязанью: пропавших обнаружили в яме. Мужчина был мертв, у женщины имелись тяжелые огнестрельные ранения.

Как выяснилось, пара, увлеченная сбором грибов, случайно набрела на конопляную делянку, охраняемую наркодельцами. Бандиты, опасаясь, что муж и жена донесут на них в полицию, расстреляли ненужных свидетелей. А потом попытались скрыться от правосудия в другом регионе России - в Дагестане. Однако преступников задержали рязанские же полицейские, дежурившие на границе Ставрополья и Дагестана.

- Машину преступников остановили наши полицейские, несущие службу на КПП "Затеречный", что на границе Ставрополья и Дагестана, остановили для проверки документов.сообщили в МВД Рязанской области. - Автомобиль был досмотрен, потом его пробили по базам и в результате проверки узнали, что граждане в федеральном розыске. Оба были тут же задержаны. Сопротивления они не оказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну тебе бро книги писать вопервых убивать никто никово несабираетца та и пиздить тоже просто вычислить крысу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чего это крыса ?

Ты посадил хуй знает где где ,люди нашли и сорвали себе шишку, скажи спасибо что не сорвали все сразу, я бы так и сделал

 И все потому что ты сам виноват что выбрал такое хуевое место что тебя спалили .Крыса это человек ворующий у своих же,а не сорвавший траву которая растет где попало и на нейтральной територии

Ты что  посадил у себя дома? Идет себе человек смотрит куст растет, а че не попробовать ?

Это то же самое что я щас запущу в общий пруд рыбу ,а потом буду ганять рыбаков и растяжки ставить или в засаде сидеть,и к стати не забывай что может быть такой варик что ты выскочиш из засады  и сам отхватиш по бубону .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...