Перейти к публикации

Вопрос

Читал что Байкал можно добавлять в органические замесы.  Если я возьму кило куриных каках, пол кило золы и оставлю бродить, сколько нужно лить байкала? Обясните пожалуйста как он действует, знаю что это какие то полезные микро бактерии. Правда что он тормозит цветение? 

Кто использовал, напишите как он вам и делитесь своими рецептами орг. удобрений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Тема затерта до дыр...кури форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро куриные какахи нельзя смешивать с золой. Как и с другими какахами и подобным. Оно все блокирует, вместе несочетаемы.

Бро куриные какахи нельзя смешивать с золой. Как и с другими какахами и подобным. Оно все блокирует, вместе несочетаемы.

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

упс, не знал

человек просто кролиные с золой мешал и шиш выросли шо дай дорогу, а куриные насколько я знаю считаються лучшими

вот: http://jahforum.org/topic/29699-white-widow-fem-big-bud-fem-fotiki-2dnata-po-400vatt/

подумал что если залить байкалом будет бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тема затерта до дыр...кури форум.

Давай покурим вместе  :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Читал что Байкал можно добавлять в органические замесы.  Если я возьму кило куриных каках, пол кило золы и оставлю бродить, сколько нужно лить байкала? Обясните пожалуйста как он действует, знаю что это какие то полезные микро бактерии. Правда что он тормозит цветение? 

Кто использовал, напишите как он вам и делитесь своими рецептами орг. удобрений

 

Использовал в органическом грове с куриными какахами, если честно то разницы не заметил . 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...