Не в том смысле что передоз, от травы.. Его наверное не бывает . Скорее такое пограничное состояние, когда с сердце слишком сильно стучит, как будто пробежался; когда сохнет нахуй во рту так, что пиздец. Когда смотришь в зеркало в прямом смысле слова вот такими глазами . Когда гудит в ушах... Короче все те симптомы, которые любой любитель курнуть испытывал на себе, и все одновременно пиздец когда кроют..
Вопрос
pepets 10
Что вы делаете, если слишком сильно накрыло?
Не в том смысле что передоз, от травы.. Его наверное не бывает
. Скорее такое пограничное состояние, когда с сердце слишком сильно стучит, как будто пробежался; когда сохнет нахуй во рту так, что пиздец. Когда смотришь в зеркало в прямом смысле слова вот такими глазами
. Когда гудит в ушах... Короче все те симптомы, которые любой любитель курнуть испытывал на себе, и все одновременно пиздец когда кроют..
Бывало ли у вас такое? Что вы делаете при этом?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас