Перейти к публикации

Northern Lights Системник


Рекомендованные сообщения

@matsik,сатива вся рослая

тогда буду гибрид искать какой то ) макси гом хочу у меня одна семка проросла но засохла( может на второй гров выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,попробуй Лоурайде#2 низкорослый и по эффекту сативный,ну уж точно не индюшачий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,попробуй Лоурайде#2 низкорослый и по эффекту сативный,ну уж точно не индюшачий

я б взял лорика но запах :demon2: по отзывах я так понял что очень сильный а фильтр на системник не поставить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,пахнет от средне,я растил пару штук :yes: 
а на счёт фильтра,как раз вот вчера придумал такую штуковину,что бы сам фильтр был за пределами бокса,но при этом не терял эффективности
сейчас набросаю на листке,глянешь
вот:post-34647-0-21339200-1460120896_thumb.p
понимаю что секельно такую конструкцию сооружать,но она реально экономит место в боксе (особенно системник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,пахнет от средне,я растил пару штук :yes: 

а на счёт фильтра,как раз вот вчера придумал такую штуковину,что бы сам фильтр был за пределами бокса,но при этом не терял эффективности

сейчас набросаю на листке,глянешь

вот:attachicon.gif160408-160713.png

понимаю что секльно такую конструкцию сооружать,но она реально экономит место в боксе (особенно системник)

прикольно придумал)можно попробовать сделать) я думал может просто вывести трубу из бокса на улицу) но еще одна проблема сам бокс же не герметичен щели как никак есть( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,так от того что воздух всасывается в гофру(втягивается)то в те щели что есть в боксе,через них воздух тоже будет всасываться в бокс,а стало быть запах не будет выходить пока работает вент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,так от того что воздух всасывается в гофру(втягивается)то в те щели что есть в боксе,через них воздух тоже будет всасываться в бокс,а стало быть запах не будет выходить пока работает вент

ага понял) ну вент надо ставить тогда помощнее кулера маловато будет)буду думать что то на второй гров) нортик то почти безпалевный запаха реально мало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю разные репорты про этот сорт и понимаю, что нихуя не понимаю  :negative: 
Запах у меня очень сильный, квартиру открываешь, там как стена стоит из запаха. 
Хотя есть самодельная нейтрализация запаха "гелиевая", а без нее так вообще пиздец.
+, что быстро выветривается, не застаивается.

Может это из-за дельты... Я хз  :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreiii если брал на ероре,то могли что-то другое отправить тебе,не впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36979-0-72013500-1460206672.jpg

Andreiii если брал на ероре,то могли что-то другое отправить тебе,не впервые

 

 

Вот такая, похожа на `Northern Lights'? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36979-0-72013500-1460206672.jpg

Andreiii если брал на ероре,то могли что-то другое отправить тебе,не впервые

 

 

Вот такая, похожа на `Northern Lights'? 

та нортик это бро) не переживай) у меня точно такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Бро!

+ на удачу!positive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) и так сегодня харв :yatta:  :demon2: ) растишка после стреса на балконе :nurse: температура около 10 была удачно срезана) запах просто сказка, смесь хвои, земли, мяты, и немного сладких ноток)дым очень вкусный) до харва к сожалению не все шишки дожили( штук 5 было скурено на днях :feedme: эффект уже описывал в принципе ничего нового только забирает сильнее да и держит дольше(представляю что будет после хорошей сушки и пролечки :perfect: )на вид вышло грамм 15 плюс больше 5 грамм было скурено))) ботва тоже нормально забирает особенно верхние листики, хотя получилось ее немного( сухой не больше коробка будет) ну все репорт можно считать закрытым :flagdja: буду ждать пролеченного продукта и тогда уже расскажу про трип) спасибо всем кто помогал и советовал :pray: не оставили меня с малышкой) всем удачного грова и веселых покуров :bulbulyator:Peace :rasta_cool:

post-52475-0-91316300-1460486990_thumb.j

post-52475-0-48966300-1460486999_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,поздравления мои прими! :drujba: и с Харвом :weedbush:  мягких покуров :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,поздравления мои прими! :drujba: и с Харвом :weedbush:  мягких покуров :cannabis:

Спасибо :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik С Харвестом тебя +! Но вот один вопрос, на фото это часть шишек? не все же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik С Харвестом тебя +! Но вот один вопрос, на фото это часть шишек? не все же? 

не все) около 5 шишек нет на фото) ну и ботву не фоткал) хотя эти маленькие листики что с шишек росли очень прилично рубят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю бро :positive:

Когда будет новый репорт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю бро :positive:

Когда будет новый репорт?)

Осенью) сейчас времени нет( на осень уже удобр закуплю нормальных а то у меня траблы с бюджетными были( и лампу еще одну в бокс засуну и тогда новый цыкл :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождался?)
с харвом! вкусних покуров!

«Мы получаем такие реальности, какие заслуживаем, сохраняем или создаём.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождался?)

с харвом! вкусних покуров!

да бро)спасибо) и тебе :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом бро!)интересно что скажешь после пролечки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом бро!)интересно что скажешь после пролечки))

спасибо бро) ну вчера пробовал более пролеченные шишки, дым просто сказка, мягче кальяна и очень вкусный))да и приход немного другой, до пролечки очень к дивану валило и свин такой норм был если голодному покурить то жрешь что попало) пролеченные не валят лежать, хочется много говорить куча мыслей в голове, прикольно было наблюдать в темноте за новогодними гирлянндами  да и вообще делать что то норм, тянет покреативить)с 1 водного накрывает прилично но лучше 2, хотя я б не сказал что шишки убойные получились, эффект сильный но очень добрый, на стрем вообще не пробивает, похавать хочется но что то прикольное) как уже говорил идеальные для вечернего покура)такие шишки я б порекомендовал для знакомства с канабисом, все кто пробовали оставались довольны и просили еще))) :yatta:  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подержи месяц в банке,потом еще интересней станет))а потом в холодильник можешь кинуть,еще  лучше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом, бро !)

На каком дне срубил ?

Первый гров - Auto White Widow и Auto Lemon Skunk в посудомойке

 

 

Мой АУТ 2016. 50 ШИРОТА.

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...