Перейти к публикации
  • 0

Быстрорастущие сорта


BigRasta

Вопрос

Всем мир! Посоветуйте быстро растущий автик, желательно с преобладанием сативы и слабопахнущий, или сативный будет дольше расти? Какие-то автики долго растут мне кажется проще фотик посадить с самого начала12/12 ( как щас и сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро ты сам на свой вопрос ответил

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро ты сам на свой вопрос ответил

не, не ответил) мне нужно быстро растущий автик вроде с каких то за 2 месяца урожай снимают, другие же долгие наверно проще фотик поставить 12 на 12 но это все равно я думаю около 3х месяцев первый раз щас воткнут сразу 12 на 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лоурайдер за 2 месяца срежишь будет тебе сативный,а если хочешь ато гринспуна или мексиканку то врятле я думаю дней 80-100,а запах будет полюбэ.

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лоурайдер за 2 месяца срежишь будет тебе сативный,а если хочешь ато гринспуна или мексиканку то врятле я думаю дней 80-100,а запах будет полюбэ.

спасибо! (тебя тоже позже плюсану не могу пока)))

Может ещё кто что по советует)

А ещё где то в теме видел бро писал про какой то сорт типо как афродизиак)) найти не могу ту темку, кто нибуть знает? Тоже хочу знаки-задияки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лоурайдер за 2 месяца срежишь будет тебе сативный,а если хочешь ато гринспуна или мексиканку то врятле я думаю дней 80-100,а запах будет полюбэ.

спасибо! (тебя тоже позже плюсану не могу пока)))

Может ещё кто что по советует)

А ещё где то в теме видел бро писал про какой то сорт типо как афродизиак)) найти не могу ту темку, кто нибуть знает? Тоже хочу знаки-задияки)))

У раслинавода в репе о эйфории речь если не ошибаюсь,та почти любая марья не то чтоб афродизиак,а усиливает ощущения...

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лоурайдер за 2 месяца срежишь будет тебе сативный,а если хочешь ато гринспуна или мексиканку то врятле я думаю дней 80-100,а запах будет полюбэ.

спасибо! (тебя тоже позже плюсану не могу пока)))

Может ещё кто что по советует)

А ещё где то в теме видел бро писал про какой то сорт типо как афродизиак)) найти не могу ту темку, кто нибуть знает? Тоже хочу знаки-задияки)))

У раслинавода в репе о эйфории речь если не ошибаюсь,та почти любая марья не то чтоб афродизиак,а усиливает ощущения...
Это то понятно) сативные сорта, я думал какая-то прям по жести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лорик воняет прилично. А афродизиак - это pineapple express :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сорта от Нуклиона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у калашей тоже есть раннецветы.

пример - http://www.kalashnikov-seeds.com/ekspress/baikal-express

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у калашей тоже есть раннецветы.

пример - http://www.kalashnikov-seeds.com/ekspress/baikal-express

Дак он цветет быстро, я говорил про автик от семени до сбора урожая примерно 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Auto Super Critical - быстро, много, сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вообщето))) если ты поставишь фотик 12\12 с рождения, она сначала неделю две подростёт, а потом только зацветёт, и цвести будет столько сколько ему по папрту нужно)) вот у меня пэссион 12\12 от каски одуваны появились, и думаю соберу его тогда же когда и киллера где то в апреле-мае... так что если хочешь быстро бери автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А автик что прямо от каски цвести начинает?) Тоже самое, 2 недели наберает листву и лишь потом усы выкидывает.

Что автик, что фотик с рождения 12/12, разница по времени выйдет минимальная. Я б лучше фотик выбрал, электричкство сэкономить. Автики ИМХО больше в аут годятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вообщето))) если ты поставишь фотик 12\12 с рождения, она сначала неделю две подростёт, а потом только зацветёт, и цвести будет столько сколько ему по папрту нужно)) вот у меня пэссион 12\12 от каски одуваны появились, и думаю соберу его тогда же когда и киллера где то в апреле-мае... так что если хочешь быстро бери автик

Ну а я че говорил? Около 3х месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А автик что прямо от каски цвести начинает?) Тоже самое, 2 недели наберает листву и лишь потом усы выкидывает.

Что автик, что фотик с рождения 12/12, разница по времени выйдет минимальная. Я б лучше фотик выбрал, электричкство сэкономить. Автики ИМХО больше в аут годятся

но цветёт то он быстрее чем фотик))

 

вообщето))) если ты поставишь фотик 12\12 с рождения, она сначала неделю две подростёт, а потом только зацветёт, и цвести будет столько сколько ему по папрту нужно)) вот у меня пэссион 12\12 от каски одуваны появились, и думаю соберу его тогда же когда и киллера где то в апреле-мае... так что если хочешь быстро бери автик

Ну а я че говорил? Около 3х месяцев

 

ну делай как щитаешь нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...