Перейти к публикации

Идеи для конкурсов (у кого есть идеи - делитесь)


Рекомендованные сообщения

подсказываю конкурс 2018 года, скоро 1 апреля сделать веселый шардж на тему ДЖА и 420, обязательно должен быть внизу логотип ЭРОРС СИИДС, тем самым дополнительная реклама по всему интернету. Чтобы сделать более массовым этот конкурс, нужно каждого участника взгреть хоть 1 хоть 3 орехами от эрорса.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Необычный гроубокс* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

а вот со скоростным гровом это интересно. да и остальные пропозиции норм про активных-полезных участников форума (кармой померятся :demon2:)

ну и про авторские работы по машке гуд идея - я б поучаствовал, попробовал себя в этом деле так сказать) интересуюсь и много почитываю про медицинское применение слежу за развитием в разных странах и прочая около ТГК-КБД-КБН тематика..

ах да про гров на подоконнике было бы думаю многим итересно потому что бокс дома не все могут-хотят поставить и было бы им полезно увидеть что может вырасти на обычном подоконнике..

Изменено пользователем elDiavlO
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тэкс , 13 страниц читать не хочу так что если было то не обессудьте - Значит тема конкурса - лучшая причёска в стиле раста и вообще на тематику ! не обязательно дреды:tyanet: , можно интим причёски , но без писюнов !  Вообще просто стрижка (может у кого спина волосатая) :rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто и как любит употреблять Траву БОГА!? Курить шишки через сигарету, через булик, пожарить с маслом, гашик с пловом, киф курить и т,д и т,п!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость

ретро фото,чёрно белое фото шыш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Может быть уже предлагали, 

hip-hop баттл, плотно в культуре сидит

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Давайте конкурс на лучший курительный девайс, самодельный естестно:tyanet:

Померямся приборами:yes:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Предлагаю конкурс на лучший рассказ из жизни о марье и приключениями, связынных с ней общими обстоятельствами! А призов сделать много, наподобие гриндеров, напасов, трубочек и т.д..  и награждать всех, кто учавствует в конкурсе!

Изменено пользователем alexeygrover
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще конкурс.... на выпечку ,или настойку из канабиса 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 06.02.2019 в 15:54, alexeygrover сказал:

Предлагаю конкурс на лучший рассказ из жизни о марье и приключениями, связынных с ней общими обстоятельствами! А призов сделать много, наподобие гриндеров, напасов, трубочек и т.д..  и награждать всех, кто учавствует в конкурсе!

Был похожий конкурс, трип-репортов. Печально, что первое место там заняла бредовая, безграмотно оформленная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ganzo сказал:

Был похожий конкурс, трип-репортов. Печально, что первое место там заняла бредовая, безграмотно оформленная история.

Трип реп трудно составить правильно, ибо большая часть людей тут знает, что как прет и поразить их воображение ваще трудно. Если, допустим, я описываю трип какого-то сорта, мне хочется, чтобы мой рассказ был ярким (правильно?) и начинаю описывая, применяешь свой талант рассказчика (понимаете, господа, к чему это я?). А еще плюс мнительность, попробовав новый сорт, который мне к тому же еще и заценить нужно и потом описать это, я так себя могу накрутить, что отловлю космический приход и тягу опиатную! Не знаю, как для кого, а мне описать трип тяжело очень, главное - это то, что я начинаю себя накручивать и правдивого рассказа не выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alexeygrover сказал:

Трип реп трудно составить правильно, ибо большая часть людей тут знает, что как прет и поразить их воображение ваще трудно. Если, допустим, я описываю трип какого-то сорта, мне хочется, чтобы мой рассказ был ярким (правильно?) и начинаю описывая, применяешь свой талант рассказчика (понимаете, господа, к чему это я?). А еще плюс мнительность, попробовав новый сорт, который мне к тому же еще и заценить нужно и потом описать это, я так себя могу накрутить, что отловлю космический приход и тягу опиатную! Не знаю, как для кого, а мне описать трип тяжело очень, главное - это то, что я начинаю себя накручивать и правдивого рассказа не выходит!

Главное не накручивать себя, а просто ловить кайф от трипа. И записи делать сразу после его окончания, чтобы не забыть потом все. А если история ржачная приключилась с тобой, то это уже вдвойне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ganzo сказал:

Главное не накручивать себя, а просто ловить кайф от трипа. И записи делать сразу после его окончания, чтобы не забыть потом все. А если история ржачная приключилась с тобой, то это уже вдвойне интересно.

ты прав, бро, я так в основном и стараюсь делать, то есть по вчерашним воспоминаниям. Если описывать по-свежему ,то получится бред! А истории под хорошим трипом все смешними кажутся. Потом часто они на трезвую уже не такие ржачные.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin:идеальная идея (у меня все такие. когда я классно с утреца...) кто кого перекурит! Для этого нужен спонсор, который предоставит мешок шмальки! Девайс один, а то каждый со своим прибором приедет, чтобы маслица потом с него дома чухануть!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...