Перейти к публикации

Нубогроу на подоконнике


Рекомендованные сообщения

Привет сист напомни ,что за свет стоит у тебя ?

4x20w экономки

Полностью согласен))

хотя я использую лед, потребление электроэнергии ниже намного, в том месте где я живу цена на электричество не радует)

У меня 4 экономки, а тоже света жрут дай бог ((( думаю в боксе ЛЭД делать - надо в тонкости вникнуть...

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!!! Братишки!!! А если девочкам добавить уф лампу на 9w (для гель лака брала) или им пофиг будет?

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!!! Братишки!!! А если девочкам добавить уф лампу на 9w (для гель лака брала) или им пофиг будет?

Уф спектр вроде очень любят растихи, особенно в ранней стадии. Попробуй! Интересно!

Уф диоды даже в лед панели втыкают некоторые

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717, дело в том что на сколько я знаю это в основном для профилактики болезней типа плесени заразы гадости всякой там.... ну может ещё есть причины я не сильно углублялся в постижение УФ лучей, и пихают в панели их штуки 3-4 на 100 диодов и только длинноволновые, коротковолновые губительны на сколько я знаю.  :nurse: так что до того как шишки будут увеличиваться, можно и без них обойтись, главное чистоту соблюдать.

 

@MeanMakaroni, посмотри какой длинны волны УФ на лампе а как бы боком не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717, дело в том что на сколько я знаю это в основном для профилактики болезней типа плесени заразы гадости всякой там.... ну может ещё есть причины я не сильно углублялся в постижение УФ лучей, и пихают в панели их штуки 3-4 на 100 диодов и только длинноволновые, коротковолновые губительны на сколько я знаю. :nurse: так что до того как шишки будут увеличиваться, можно и без них обойтись, главное чистоту соблюдать.

@MeanMakaroni, посмотри какой длинны волны УФ на лампе как бы боком не вышло

Ок, пусть наверное так пока стоят, а там видно будет =)

??? Стоит микроскоп брать (понимаю что рано, на будущее)

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачного грова и хорошего харва )

моё личное мнение, лучше купить одну мощную лампу чем несколько маломощных, бокс у тебя не большой и большую площадь освещать не надо. Бро Шайтан уже упомянул что люмены не суммируются, таким образом поставив несколько ламп ты сможешь только равномерно осветить всю поверхность листьев, но максимальную яркость только за счёт мощности лампы.

Они и под этими то листики обжигают (( блин, страшно навредить малышкам(

!

Спасибо бро, растем как можем!!!

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял лампа уф у тебя маленькая. я попробовал бы ее скраю поставить, к одной растихе. чисто эксп. но если там и так жарко.... хз...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял лампа уф у тебя маленькая. я попробовал бы ее скраю поставить, к одной растихе. чисто эксп. но если там и так жарко.... хз...

Ну при открытой "вентиляции" 25-28 в боксе, у самих ламп до 32, "ночью" все закрываю - падает до 20(( вот пожелала им спокойной ночи, поцемала, сделала тёплый лёгкий душ... За пару часов в интересной позе пошли в рост боковые почки, что не может не радовать

post-41680-0-23807300-1461269506_thumb.j

post-41680-0-90369600-1461269526_thumb.j

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-28 это норм. если это темп. у макушек.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-28 это норм. если это темп. у макушек.

У макушек до 32. Вот однажды провтыкала и пожелтели края листьев, но вроде оклемались

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni, через микроскоп разглядывать очень интерестно малышек. По сути уже есть чё рассматривать)))) :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni, через микроскоп разглядывать очень интерестно малышек. По сути уже есть чё рассматривать)))) :perfect:

Я бы сама там в боксе наверное жила рядом с ними))))

Бро, вот читала репорт твой и задумалась - а насколько им необходима засуха? Ибо я особа истеричная и раз в два дня подливаю водицы... Может таки сушить периодически?

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni, я со своими ковыряюсь раз 40 в день. :yes:  Если я не ошибаюсь именно шайтан предпочитает схему "много, но реже". 2 раза в неделю отлично будет, но перед тем как полить сунь пальчик в землю верхний слой должен быть почти сухим или сухим, это так.. страховка на случай если малышки не захотят пить водичку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 многовато. Ну хоть куллеры на макушки направлять сторайся.

А засуха я б сказал необходима. Растиха во воемя засухи развивает корни. Они дышат лучше. Это важно. Ну микро стресс это тоже хорошо. Только микро.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717,@BdOfPe, спасибо, братишки, за поддержку!! Надеюсь следующий гроув будет более толковый благодаря советам!!

А то сейчас три миллиона вопросов в минуту и не все можно найти по форуму (

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та и это гров доведешь до харва норм. На покур будет.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni,Ничего ничего, здесь тебе всегда помогут, ещё можешь попробовать ключевые слова того что тебя интересует гуглить по форуму в строке "искать".  Ну это всё дело привычки главное пробывать. :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет сист напомни ,что за свет стоит у тебя ?

4x20w экономки

Полностью согласен))

хотя я использую лед, потребление электроэнергии ниже намного, в том месте где я живу цена на электричество не радует)

У меня 4 экономки, а тоже света жрут дай бог ((( думаю в боксе ЛЭД делать - надо в тонкости вникнуть...

 

Ты лучше купи вместо 20w экономок, одну экономку мощней, я думаю что будет больше эффекта растихам, а потребление электричества будет такое же.

Было время когда поднимал куст на эсл 32W, 2400 люмен, 2700 спектр света. В итоге получилось с куста 10гр сухого урожая( знаю не много, но лучше чем ничего)  :madeitation:

 

NYC Diesel Auto(Barney's Farm), 300w Led panel, powder feeding (Завершён)

Arjan's Haze #3, LED 300w, Powder Feeding

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не пойму че заэлектроинергию гоните , у меня Днат 600 меньше двух буков хавает )

Пока время есть ставь систр свет мощный ,как выше писали бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не пойму че заэлектроинергию гоните , у меня Днат 600 меньше двух буков хавает )Пока время есть ставь систр свет мощный ,как выше писали бразы

Бльо, я днат сама не соберу это первое, второе - ставить её в коробку картонную как то глупо, третье что эсл нашла только 85 и цена ок. 800грн (реально дешевле днат купить)

Я понимаю что свет хорошо, но будет он не раньше 10 мая (да простят меня растихи) ((

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут все форумом поможем собрать , не оставим в беде _))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говоришь есть, так дай ему дело собрать все это )) Или соберите панель на полных спектрах на честных ват 50. Это выйдет примерно в баксов 30 не больше (диоды, драйвер, радиатор, термоклей, кулер ну и провода. Если что сам от и до подскажу, сам собирал в первый раз и вроде кое как но получилось.

Удачного грова тебе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут все форумом поможем собрать , не оставим в беде _))))

Спасибо, бро, не сомневаюсь!!! Проблема во времени, да и малая то и дело в коробку норовит влезть)))

Муж говоришь есть, так дай ему дело собрать все это )) Или соберите панель на полных спектрах на честных ват 50. Это выйдет примерно в баксов 30 не больше (диоды, драйвер, радиатор, термоклей, кулер ну и провода. Если что сам от и до подскажу, сам собирал в первый раз и вроде кое как но получилось.

Удачного грова тебе )

Спасибо!!! Да, муж есть, но он вернётся только числа 8-10 - там и будем мастерить полноценный бокс и туда уже наверное селить фотики, а эти так уже дотяну)

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы что это с малышками? (((1,2 фотки одна (пятна по листьям и один пожмакался), 3 другая (кончики листьев). Может уже хотят кушать? Добавить удобрений им?

post-41680-0-50310400-1461414977_thumb.j

post-41680-0-88813300-1461415032_thumb.j

post-41680-0-40929800-1461415056_thumb.j

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ни чего критичного

2 выглядят бледно (признак голода)

3 у меня листики так жмакаются когда ожег или перегрев

Температура то какая?

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...