Перейти к публикации
  • 0

Нашел аут ,дичку !!!!


Вопрос

Ребята  подскажите ,нашел случайно скромные  ростки марьи,есть маленькие бошечки с мизинец младенца. Хочу попробывать поудобрять голубиным пометом.Есть ли смысл  это делать и есть ли шанс что она станет прущей,или же это глупая затея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Morris сказал:

так и есть) дичка не прёт как её не удобряй

Бывает и прет, когда-то нашел такого дикаря, что некоторые сорта нервно курят в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

попробуй чутка отковырять- на хороший напас-два, если эффект будет- удобряй, пусть подрастают.  уверен что дичь а не чей-то плантарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 да  что касаемо дички не прущей это еще как сказать. Я тоже как то нашел  была с семенами и мало листвы ,но сука так вставила что словил параною и невроз  и высыпал же сразу в унитаз   и после не курил 2 года .А что касаемо найденых растишек то да это ничейная так как она имеет только тоненький ствол и видно что за ней никто не смотрит.Но пойду сорву и попробую а может и  вставит тогда и начну удобрять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Czao сказал:

Бывает и прет, когда-то нашел такого дикаря, что некоторые сорта нервно курят в сторонке.

да, сам находил такую, ну как правило это были кусты с регенерацией, которые уже были обкоцаны, и весь сок приходил на 10-20 шишек. В моей местности есть плантари где варево и мацан с одного мокрого часа на 4 уносили, а сама макуха и с 8ми ни в одном глазу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Morris сказал:

да, сам находил такую, ну как правило это были кусты с регенерацией, которые уже были обкоцаны, и весь сок приходил на 10-20 шишек. В моей местности есть плантари где варево и мацан с одного мокрого часа на 4 уносили, а сама макуха и с 8ми ни в одном глазу. 

Ну в любом случае эту дикуху можно использовать, того же молока сварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Czao сказал:

Ну в любом случае эту дикуху можно использовать, того же молока сварить.

да) мы запасы мешками делали на зиму) молоко, сюзьма)) делали всё что можно) молоко со столовой ложки на 12 часов уносило, а сюзьма с пол чайной в такой передоз, что приходилось и молится что-бы попустило и клясться что больше не буду употреблять)) а на след день всё по новой)) так и зима пролетала, хуле тогда ещё инета небыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...