Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

Скоро ли харв ?


darkis

Вопрос

Привет всем, подскажите пожалуйста,выращиваю впервые , (цветет уже 8 недель) усы пожелтели еще не все, белые еще присутствуют, знакомый говорит раз есть белые значит еще цветет, а раз цветет значит еще держать, так ? сколько еще держать то?

IMG_0251.jpgIMG_0250.jpg

 

Вот фотка почти целой растишки, низ не влез в кадр, хотя там интересного ничего нет, все наверху)))

IMG_0252.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Какой сорт?Недель 6 ещё примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

некоторые малышки от 8 до 10. лично я считаю что ещепару недель ей придеться потусить, много белых стигм, крайне много. подержи тогда и вес будет поболее чем сейчас. дрищи они у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я держу до тех пор пока листья на шишках не пожелтеют и не начнуть отмирать,тогда для меня это знак пика зрелости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, BdOfPe сказал:

некоторые малышки от 8 до 10. лично я считаю что ещепару недель ей придеться потусить, много белых стигм, крайне много. подержи тогда и вес будет поболее чем сейчас. дрищи они у тебя

Дрыщи так как нету отражателя и наверное свет плохо попадает, от верхушек расстояние 10-15 см, а вот те что ниже там и до 40см от ламп доходит, но ничего не поделаешь, крону так сформировал вроде норм, а пару веток стрельнули вверх на предцвете, а парочка осталась как были

11 минут назад, KoRe сказал:

Я держу до тех пор пока листья на шишках не пожелтеют и не начнуть отмирать,тогда для меня это знак пика зрелости.

Понял, значит буду держать еще недельки 2, а там посмотрим. Еще интересует, ветки все у меня подвязаны так как сами уже не выдерживали такой вес шишек, листья постоянно опущеные ниже горизонтали, так должно быть ? а то на веге помню точно что когда спит то чутка опущены , но когда день (свет включен) то постоянно поднимались вверх. И еще обрезать ли листья оставляя одни шиши на ветках? или пускай растет сама по себе как есть? а то видел много репортов то перед харвестом на кустах одни шиши видно а лопухов нету , обрезают или сами опадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обрезают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну вот из-за того что алюминевую банку не приделал это и будет стоть тебе двух недель, для меня если концы листьев начинают желтеть, начинаеться осень, это не значит что листья нужно все рубить , особенно все ))))) подержи неделю на удобрах и неделю на воде, на воде красртка поймёт что ей нечего хавать и начнёт набивать шишульки тем что есть в листьях пока те не отваляться. крутых шиш бро!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, BdOfPe сказал:

подержи неделю на удобрах и неделю на воде, на воде красртка поймёт что ей нечего хавать и начнёт набивать шишульки тем что есть в листьях пока те не отваляться.

Ну я поливаю раз в 2 дня, например: 1-й день вода 800мл, 2й - сухо, 3й - компот 800мл (дешевая удобра с НПК 20/20/20 или 3/28/28), 4й - сухо, 5й - опять вода 800мл и так по кругу, вроде как хватает ей, итак дозанул походу, около 5 лопухов обсыпало желтыми точками. Горшок 4-5 литров примерно, знаю маленький, но когда на веге набрала, уже боялся пересаживать чтоб не потерять, всетаки первый гроу). Ну и я решил оставить все как есть, поливать так же и просто дать ей дозреть. Раз белых усиков примерно 1/4 еще, значит надо ждать...)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ебать,ты азотом перекормил!Оттого и цветение завдерживается.Много азота-херово на цвете.У тебя 2 стадия.Листья уже в коготь скрутились.Так она бы уже отцвела,если б нормально кормил.Купи норм удобрение для цветения с фосфора и калия,и срочно снижай азот!Иначе так и откинется,не успев отцвести.Кто тебя так кормить учил,бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Thursday, August 04, 2016 в 02:38, AMPHETAMIN сказал:

Кто тебя так кормить учил,бро?

Бро это мой первый гроу, кормлю тем что есть (дешевые удобры с НПК 20/20/20 и 3/28/28, понял что 20/20/20 уже незя давать, буду кормить той где азот 3 , а калий и фосфор по 28. Вот как выглядела моя елочка раньше, хорошо что вообще удалось спасти ее:

1.jpg

Следущий гроу уже будет намного серьёзнее, буду растить победителя кубков и 1 автика (планирую Ананасовый Экспресс заказать), пока автик будет 18/6 расти и дозревать, то победитель кубка (фотик) будет на веге с ним в одном боксе, схарвлю автика и тогда чемпиона переведу на цвет 12/12) Как то так, а в то время буду курить эту... думаю должно хватить мне до следущего харва, там шиш штук так 70-80 будет точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...