Перейти к публикации
  • 0

Когда происходит опыление???


diko
Go to solution Solved by batiskav,

Вопрос

Подымаю пару растишек фото фем в гроубоксе, и дело в том что у нас по всюду растет дикуш хотя я и живу на 8этаже но думаю долетит по любому! Вопрос такой с какого момента растишки могут опылиться? Есть не большой фильтр угольный толщиной в 4 см хочу поставить на вдув. Или пока я не перевел на цвет она не может опылиться? или же после того как пол покажет уже может опылиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, diko сказал:

в какой период это происходит? когда 12/12 или же 18/6 как пол определиться? 

Когда на цвет переведешь и она начнет зацветать,тогда и появляется опасность опыления.Но-во первых соглашусь с Бро @fires

3 минуты назад, fires сказал:

Сомневаюсь я шо на восьмой этаж шото долетит, а если и долетит, то пару семок роли не сыграют

Во вторых-ИМХО- мужские особи показывают пол намного раньше и пылить соответственно начинают тоже раньше по времени.В конце августа маловероятно большое количество пыльцы в воздухе.Пыльца теряет свои качества от соприкосновения с водой,так что вечерний душ желательно делать.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я живу среди дикаря, на первом этаже :smoka:, и мне хватает в два слоя тюли на окне , иногда брызгал водой на тюль. Не разу не забеременели.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Бугор сказал:

Я живу среди дикаря

Хорошо устроился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор шо выходит даже фильтр не нужно ставить? или все таки не рисковать? и что насчет опыление в какой период это происходит? когда 12/12 или же 18/6 как пол определиться? 

@TEONANACTL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@diko Есть у меня такая фигня. В этот раз я уже семки 3 видел на своей Бэтюхе. А в прошлом году, летом семок 12. Как мне показалось - на качество не повлияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, diko сказал:

шо выходит даже фильтр не нужно ставить? или все таки не рисковать? и что насчет опыление в какой период это происходит

Бывает даже на улице не беременеют, а у тебя если и появляться несколько штук то это не проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Potokbobrov какая защита?@Бугор у меня бро если думаешь что 1-10 кустов на район то это не так где я живу это родина конопли)))) ее просто моря где растет трава там всегда растет конопля(а трава растет у нас везде чернозем) вот так короче ну очень много! это не про меня что бы на улице и не опылилась так опыляется что семок вы шишки в 3 раза больше скурил короб травы с него 3 короба семян как то не охото семеня подымать мне стаф нужен без семени это у нас что то вроде диковинки сам я не разу в жизни без семянку не курил!(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Сомневаюсь я шо на восьмой этаж шото долетит, а если и долетит, то пару семок роли не сыграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем ку!

на родине конопли чернозема нема.. Только красная глина))

Я осенью в прошлом году вытаскивал на солнечные ванны и то 5семок на шиху... Тут как у любой фемки)) залетела быстро и не запомнила от кого))

Опыление на качество не влияет, только на объем шишек.

Бугор не знаю среди какого дикаря ты живешь... На первом этаже. Но опылится по любому! Тюль-хуюль... Сила природы мля!)))(

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, diko сказал:

Есть не большой фильтр угольный толщиной в 4 см хочу поставить на вдув.

:perfect:как дополнительная защита-типо презика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Godess_T :drujba::smoka:С заслуженным коноплеводом не поспоришь

6 минут назад, Godess_T сказал:

на родине конопли чернозема нема.. Только красная глина))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Godess_T сказал:

не знаю среди какого дикаря ты живешь... На первом этаже. Но опылится по любому! Тюль-хуюль... Сила природы мля!)))(

Дома не опылялась ни разу, а в ауте были фемки с десятком семок. В ауте в основном канеш все пузатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
45 минут назад, amanat сказал:

Было по пару орехов на шишку, на объеме не сказалось

а ты как знаеш?что рядом был такой же только без орехов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Godess_T Так разве родина конопли не Тяньшаньские горы???) я просто передачу смотрел там вроде как так сказали)))) я по этому и подумал "Так вот почему ее так хера)))" кстати и красная глина тоже есть у нас))) мб ее в грунт добавлять????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fires @amanat  Надеюсь вы правы! но все таки фильтр поставлю)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор Кстати бугор на моей растишки вчерашней где я первичный листик сломал))) еле виднеются миллиметровые лепестки )))))))) надеюсь что все норм будет правда долга лезут но процесс идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тычинка входит в пестик и опыляет. так и у людей, сынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а кто сынок?))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, diko сказал:

@Godess_T Так разве родина конопли не Тяньшаньские горы???) я просто передачу смотрел там вроде как так сказали)))) я по этому и подумал "Так вот почему ее так хера)))" кстати и красная глина тоже есть у нас))) мб ее в грунт добавлять????

 

4 часа назад, Godess_T сказал:

всем ку!

на родине конопли чернозема нема.. Только красная глина))

Я осенью в прошлом году вытаскивал на солнечные ванны и то 5семок на шиху... Тут как у любой фемки)) залетела быстро и не запомнила от кого))

Опыление на качество не влияет, только на объем шишек.

Бугор не знаю среди какого дикаря ты живешь... На первом этаже. Но опылится по любому! Тюль-хуюль... Сила природы мля!)))(

мир!

Бро, тоже интересует вопрос по поводу красной глины! Знаю где её  взять, есть смысл е  в землю добавлять или попробовать растить прямо на ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kalbasa сказал:

а кто сынок?))

нихто, с анекдота вспомнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем ку!

Пацаны пока не чувствуете растения ничего мешать к земле не надо. Только по классике земля 5.5, перлит, вермикулит.

У меня есть репорт года 2015-16, я там на замесе ила без удобрений кусты в индоре поднимал. Найдите не поленитесь.

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, dogged сказал:

нихто (никто)

и что ты этим хотела сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, fires сказал:

Сомневаюсь я шо на восьмой этаж шото долетит, а если и долетит, то пару семок роли не сыграют

На девятый долетело)) С десяток семок нашел. Ради прикола две кинул в горшок с цветком, одна проросла даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Miha- сказал:

На девятый долетело)) С десяток семок нашел. Ради прикола две кинул в горшок с цветком, одна проросла даже.

А на районе у тебя много дикуша растёт ? С десяток это весь куст или на шишку? Какой месяц был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...