Jump to content
Winer

Чистые сорта (лендрейсы)

Recommended Posts

В 10.1.2020 в 17:08, DrP сказал:

В общем поднял я Горного Афгана (Серб. Сидс) несколько кустиков , большинство выпало по причине того что мужики , некоторые выбросили яйца экстремально рано не набрав рост и массы , некоторые очень поздно введя меня в заблуждение . По итогу -растет хорошо в целом , запах сильный и ... на этом все , накур незначительной силы ,скажем прямо слабый ,  сонного эффекта , никому не советую для урожая , а для селекций сами решайте .

Все то же самое, растил ее в в ауте (2019) со своего поколения уже, там в репорте есть фотки. Гэть не то пальто, лезет с тех семян хуишо - так шо я ее забраковал. Тоже слабая трава, разнобой по фенотипам и неспособность некоторых кустов давать семена. В топку. По линии Afghani #1 (Mountain Afghan) вместо этого глючного потомства от Seedsman, лучше займусь Кактуса наработками, думаю та же линия горного, маркирован он Unknown Afghan, фотки выше. Сохранен, есть семена но пока только мне: для отбора и сохранения.

А ты у меня семена этого горного покупал, или на тест брал? Если покупал и такая шляпа - то могу возместить другими семенами. Напиши в личку что то придумаем. МиР

• Like +1 3

Бразы интересно, слышал ли кто-то что лендрейсы как правило в основном все гермятся, ето правда? 

2 часа назад, АндрНик сказал:

Бразы интересно, слышал ли кто-то что лендрейсы как правило в основном все гермятся, ето правда? 

Восновном, все...в таком контексте нет, неправда.

Они требуют моделирования условий привычной им внешней среды. Более требовательные скажем так. А гермятся они восновном в индоре, от стрессов, как и любые сорта и гибриды впринципе. Но это про полудикие. Все шо в пачках покупаете не ландрейсы.

могут вываливать пару яиц на позднем цветений просто от того шо индор и чистые бошки без опыления. По логике куста - для неё первостепенно её потомство, это важнее чем дать тебе жирные бошки)

нуи тема про гермофродитов каннабис есть в этом разделе. Заходим и читаем причины появления, анализ. Сопоставь факты и пазл сложится. Мира

• Like +1 1

Спс бро, мира🇬🇳🤝

• Like +1 1

Салют бразы! 

Поднял я один ленд, south African Kwazulu от NBE1. Решил закинуть фото в подходящую тему 20200222_193113.thumb.jpg.11c96d0b53cfd52c9c0ca03a3676dc32.jpg20200227_111801.thumb.jpg.ccb753fa574a90bfc857f863a4d32d60.jpg

По живучести этот сорт даст покурить многим сорта! Запах и эффект это что-то особенное! Ну и конечно же, занимает много места и времени, сильно стреляет на предцвете... 

Мир 

• Like +1 5
  • Thanks +2 2

3 часа назад, Sanfff сказал:

African Kwazulu

Ну и как тебе он?

• Like +1 1

Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

7 часов назад, Kaktuss сказал:

Ну и как тебе он?

Ну почему он? Это она!!!)) По накуру выше среднего, воздействие своеобразное, энергичное, главное не перебрать, а то сразу тахикардия, паника.... Виноградный и цветочный запах, даже после сушки цветами почти не пахнет, но виноградная сладость осталась и запах отчетливей стал в целом. Довольно долго зацветала и стрельнула очень сильно. И довольно прихотливая к пище, нужно кормить нежно, аккуратно)) 

✌️Надеюсь, я ответил на вопрос 

• Like +1 4
  • Thanks +2 2

@Sanfff есть такое в зернохранилище, запасся вовремя я) виноград говориш? ммм пожалуй поставлю ещё один плюсик в пользу SAK. А шо по срокам цветения бро?

десептикона нашего творение @NBE1 ты ба шо виробляе?

• Like +1 2

4 години тому, SerbianSeeds° сказав:

То WOS.

@Sanfff мусара доречи ті сємки Квазулу конфісковали при обшуку( Будуть самі виращувать.

23 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

@Sanfff есть такое в зернохранилище, запасся вовремя я) виноград говориш? ммм пожалуй поставлю ещё один плюсик в пользу SAK. А шо по срокам цветения бро?

Бро, не то чтобы прям виноград, но помнишь послевкусие сладких сортов, вот что-то такое только в нос))  на цвете стояла около 3 месяцев с+, но бутоны были только через 6-7 недель, всё это время она безбожно ебенила в рост, я её и гнул, и кроппинг, и тд и тп, стриг и резал пасынков ПОСТОЯННО! Можно клонов было 100500 шт сделать, но нема условий пока(

Ща найду фото в начале цвета, сам поймёшь какой у неё потенциал к росту) 

• Like +1 2

21 час назад, NBE1 сказал:

То WOS.

@Sanfff мусара доречи ті сємки Квазулу конфісковали при обшуку( Будуть самі виращувать.

Та полюбэ сами Аут ахуевший стриганут на продажу, члены..... 

Материал :perfect:, но не могу в ауте поднять(( там бы ель была бы, уффф.... 

У меня ещё тоже осталось немного семак)) оставлю в зернохранилище, как Serb говорит)) 

✌️✌️

• Like +1 2