Перейти к публикации

Чистые сорта (лендрейсы)


Рекомендованные сообщения

@JAMPER  нет никакого сорта "Кандагар". Есть селекция под названием Kandahar Black. И еcть селекция от USC под названием Black Afghani. Это то что сейчас продается.. И это один из фенотипов культивируемого в Кандагаре каннабиса, отобранный и стабилизированный.... А фенотипов много... есть и чисто зеленый есть с красными стволами, есть черный, есть и те в которых это все перемешано.

@DrP  вот это как раз очень похоже на дикуху..@JAMPER  это не показатель мастерства, это генетика растения. Могу показать тебе ландрейс из приграничных районов Кашмира..растили это люди с опытом...там вообще хлипкая тонкая приземистая кишка с очень низкой урожайностью и почти без эффекта....НО...с крайне интересными и необычными свойствами. Или например дикарь из окрестностей Шринагара...куча фенотипов, начиная от вполне узнаваемого, до того, мимо которого ты пройдешь и даже не подумаешь что это каннабис.

  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mrsmokefun сказал:

без эффекта....НО...с крайне интересными и необычными свойствами.

интересно, что за свойства без эффекта?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777  приспосабливаемость к освещению...приземистая и длинная, как лоза, вверх практически не тянется, предпочитая расползаться в стороны.  Шишечки, если можно так их назвать, жиденькие, но что касается цветения, то назвать это автоцветом я не могу, потому как цветение начавшись на 6-7 паре, так и продолжается вместе с вегетативным ростом до самого конца. Схожесть температурного режима в местах естественного произрастания, (горные долины северного Кашмира приграничные к Пакистану) и юга  нашей средней полосы. Ну и терпеновый профиль...тут сказать не могу, так как словами трудно такое передать. 

Тут скорее вопрос из плоскости интересов...Если нужен эффект и урожайность, то здесь конечно предпочтительнее будут региональные культивары, которые уже были отобраны и разведены в себе в течение какого то времени и выращиваются местными для получения товарного продукта.
Если же требуются какие то черты от диких, некультивируемых видов то это уже другая совсем история. Их еще надо умудриться собрать.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
В 04.09.2020 в 10:57, JAMPER сказал:

Бразы Кандагар и Черный Авганец, это один и тот же сорт, или нет?)Screenshot_20200904-102952.thumb.jpeg.6cdbdd6e43d396c6a6cf170bc752cfed.jpeg

В Кандагаре выращивают огромное количество травы. Фенотипов, судя по недавнему проекту ILE, около 40. Так что это и один и тот же и разные одновременно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Привет нашел пару интересных ландрасов , вы бридеры вам интересней будет https://khalifagenetics.com/landrace-collection/

Гашишевые интересные там кста 

 

Screenshot_20230507-202910.png

Screenshot_20230507-202919.png

Screenshot_20230507-202931.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 07.05.2023 в 20:30, voodoojuice сказал:

Привет нашел пару интересных ландрасов , вы бридеры вам интересней будет https://khalifagenetics.com/landrace-collection/

Гашишевые интересные там кста 

 

Screenshot_20230507-202910.png

Screenshot_20230507-202919.png

Screenshot_20230507-202931.png

Прикинь. Вот у меня beldia kif reg. Посадил полпачки 8 или 9 семок. И сука ни одного мужика.(((

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тилорн сказал:

Прикинь. Вот у меня beldia kif reg. Посадил полпачки 8 или 9 семок. И сука ни одного мужика.(((

Ну так ещё круче! Кадоидное серебро применить и будет мальчик/девочка для фемок семян ;) или уже поздно???((((

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне не фемки мне пыль нужна была. Хорошо ещё половина осталась.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тилорн сказал:

Так мне не фемки мне пыль нужна была. Хорошо ещё половина осталась.а 

А пыли другого стрейна нет ? Ну взять бадию и опылить другой пылью например ? Вы Я так понял F2 хотели именно этого стрейна ?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 24.05.2023 в 18:51, voodoojuice сказал:

 Вы Я так понял F2 хотели именно этого стрейна ?)

Если это чистый сорт изначально, то ни о каких f2 речи не идёт. Он хотел продолжить линию существующего сорта (размножить)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...