Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ultra Power Plant Fem

Производитель: Victory Seeds
Пол: фем
Генотип: Преимущественно индика
Крест: African*US
Для чего: Индор, аутдор
ТГК: высокий (20%)
КБД: средний
Цветение: 50-55 дней  
Сбор урожая: октябрь.
Выхлоп: 600-900 гр. кв. м. При аутдоре – 550 гр. с растения.

Общие характеристики
Ultra Power Plant Fem – инбредный сорт, который никогда не подвергался гибридизации. При создании стрейна были задействованы только культуры с американской и афганской генетикой, что позволило ему до сегодняшнего дня сохранить первозданную чистоту.
В составе культуры доминирует индика, что обеспечило содержание в ее смоле высокого уровня ТГК. Растишка оказывает мощное седативное воздействие, которое не оставит равнодушным ни одного профессионального гровера. Сорт нетребователен в уходе, что позволяет начинающим коноплеводам смело браться за его выращивание. Несмотря на абсолютную универсальность, культура отблагодарит шикарным урожаем каждого, кто проявит к ней должное внимание.

Происхождение
Сорт Ultra Power Plant Fem обладает африканской генетикой. Растишка была получена при скрещивании African с оригинальным US. Мощный генетический потенциал обеспечил растению равнодушие к внешним факторам, ускоренные темпы развития, повышенную производительность.

Вкус и эффект
Каменные шишки Ultra Power Plant Fem на цвете выделяют интенсивный, характерный для каннабисовых аромат. Мягкий и крепкий дым гибрида оказывает приятное эйфорическое воздействие, разбавленное легким расслаблением и гармоничным умиротворением. После его приема тело переполняет энергией, а разум приобретает кристальную чистоту.  

Медицинское применение
Очень часто Ultra Power Plant Fem применяют для улучшения мышления и устранения эмоционального напряжения. Сорт  доказал свою эффективность в терапии таких тяжелых недугов, как рассеянный склероз, аутизм, эпилепсия, нарушение сна и шизофрения. Его применяют для устранения диспепсических расстройств и приступов мигрени. Культура идеально подходит для устранения эмоциональных стрессов.

Особенности выращивания
Семена Ultra Power Plant Fem производят однородные, средней высоты крепкие кустки, обладающие огромным потенциалом. Культура показывает одинаково высокие результаты при выращивании в теплице и на садовой грядке. Сильная девочка не создаст проблем при культивации и подарит около 900 граммов высококачественного стаффа с одного квадратного метра.

 

По вопросам приобретения пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...