Перейти к публикации

Проект Розарий


Рекомендованные сообщения

Гость

   Долгое время не давала мне покоя тема клонов,постоянно навеваемая мне  воспоминаниями о  кусте ,который и я ,и все мои кенты называли,-*для врагов*...Вроде созрел...Итак главной героиней выступает Сахарная Черная Роза,с легкого словца  бро Тео,быть ей  Донной Розой(испанский сорт от делициус сидс)...Ей уже второй день вроде...Но......Подумав,что делать ставку на один сорт не стоит,замочил сегодня  Кукки Куш от Барни...В общем для начала думаю,мне хватит двух жертв...В общем клонарник я сделал,бокс у меня 1х1х2.5 днат 600 ,и махонький бокс с днат 250...Как будет удобнее ,так и буду использовать...Добры будут валагровские,стимы тоже+дельта-9.Как скорая помощь будет  наготове  линейка адвансев...                Огромная просьба,кто клонировал,выложите пошаговые инструкции,что с ними делать ,как кормить...Теорию не преподаем...                                                                                                                   Донна Роза, в среднем маленьком горшке...

IMG_20180210_171016.jpg

IMG_20180309_131742.jpg

IMG_20180304_182339.jpg

IMG_20180228_142607.jpg

IMG_20180309_192238.jpg

IMG_20180210_172951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze маньяк)))))

с началом братишка и успехов))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wsaze сказал:

:weedbush:

Скрытый текст

 

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wsaze сказал:

недели они не жрут???

бро хз это я для инфы бросил, я не задумывался об этом, это так для развития, а так профи Тэо он поможет..

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, Хрущь сказал:

Бро,для клонов то что доктор прописал

  Спасибо Бро...Но я уже ,после твоего примера о 64 горшках на метр,  50 квадратных трехлитровых горшков купил 15х15х15...:drujba:Еще раз благодарю...  Раскрой тайну,чем клоны питаются две недели,что им давать и как поливать и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wsaze сказал:

@Migelxl а две недели они не жрут???

Какие две недели? Пока укореняются? Если да,то жрут конечно,только сами себя.тоесть пользуются запасами в листьях.

 

53 минуты назад, wsaze сказал:

50 квадратных трехлитровых горшков купил 15х15х15.

:perfect: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@TEONANACTL   Тео,а что за хрень формулекс??? Пишут ,что для клонов...По листу вроде давать... Получается накоцал,вставил в субстрат(буду кокос и перлит 3х1 делать,пропитаю в мгб от адвансев 2х2х2 и первый опыт думаю клонекс юзать,чтоб без запар все было) в парник и пиздец просто водой брызгать???Опиши в кратце процесс по твоей методе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 минут назад, Хрущь сказал:

Вот так всегда,когда говориш правду.

 Бро,та все норм..Все знать нельзя...   Я  в спорте всю жизнь,и вот только недавно , когда писал методику собственную,узнал  разницу между  брахиалисом и брахиорадиалисом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце..сейчас субстрат нейтральный,- перлит.никакой пропитки не нужно, вода. Некоторые хвалят аэроклонер,но у меня не пошёл, долго тупят клоны после него в земле. Из стимуляторов корнеобразования сейчас пользуюсь раствором гетероауксина, до этого несколько лет юзал отечественный препарат "чаркор", clonex® тоже пробовал,нормальный если не подделка,но ничего сверхъестественного.

Раньше укоренял в торфтаблетках Jiffy на влажном перлите, 5aa2d69c4f1e7_2013-09-2919_12.13-1.thumb.jpg.2c3b03865f62be7cf58d869446700060.jpg

сейчас просто в чистом перлите 5aa2d790361ea_2014-10-2607_54.05-1.thumb.jpg.10136acb036e7090e8075035ab0482e1.jpgIMG_20150727_152654.thumb.jpg.c94f292601b09be127eef3645a1121f9.jpg

Если клоны не по сортам бывает укореняю в контейнере- 

IMG_20150320_105244.thumb.jpg.5b1384d931667e6e004f1562e0378a80.jpg

насыпаю слой перлита,заливаю водой с таким расчетом чтоб внизу воды было 2-3 мм,клоны размещаются так чтоб немного не доставали до воды.и накрываю таким же контейнером IMG_20150320_205735.thumb.jpg.89c2b16f0cd50da3c8ca73340a88b0ec.jpg

в этом методе опрыскивать не нужно,можно неделю не заглядывать.

 Парник - аквариум 15л, штук 30 клонов в него легко становится 5aa2d912a1e15_2014-09-1021_40.43-1.thumb.jpg.8f5dad1e6da335b75d05276a6ce45322.jpg

Контейнер тоже хорошо 5aa2d8810fa4c_2013-02-1619_08.43-2.thumb.jpg.727c9d7c3b21067bc66ba246cb6aa518.jpg

 Про формулекс не знаю,стараюсь максимально упростить процесс.Пока всё :smile:

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@TEONANACTL  Ебануться... Тео,а потом их по горшкам и как не пожечь эти нежнюлечки,как кормить начинаешь,и какой укоренитель при пересадке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, wsaze сказал:

Тео,а потом их по горшкам и как не пожечь эти нежнюлечки

Потом по горшкам или по стаканам, от 100мл до литра(зависит от того какую конечную тару планирую) ,пару дней подальше от лампы,как вижу что тронулись в рост перемещаю под нормальный свет. По кормлению..в земле ничё не даю, первое время,если горшок большой и держу на веге то даю как для 2-3 недели из семян.ну а больше визуальная диагностика,Бро. Для кокоса вообщем  есть рекомендации расписаные по ррm,  можно у товарищей спросить.

При пересадке радифарм раньше давал,сейчас и его редко использую.по нему у меня такое мнение,- то что он хорошо работает это однозначно.но возможно не развитую корневую может угнетать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze ровного грова бро!) тоже взял кукис куш , за  Black Rose   не слышал ,достойный сортец?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL спасибо записал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, sedsdfs сказал:

за  Black Rose   не слышал ,достойный сортец?)

 

     Работяга один рассказывал,про коматоз на пол дня....Ну посмотрим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

параллельно идем...у меня регуляры планирую сделать фемок и клонов...несколько раз доводилось клонировать результатами доволен не профессионал конечно но все же не плохо,так вот у меня всесто контейнеров мини тепличка (кусок двп 30*50 по углам просверлен и вставил толстую проволоку или прут дугой и стейч пленкой завернул) клоны поливал водой с перекисью водорода(обеззараживает+кислород)......веточки на клоны выбирал со стволом по грубее,те что совсем сочные загнивания вероятность-личное наблюдение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 минут назад, Бернард сказал:

параллельно идем...у меня регуляры планирую сделать фемок и клонов

 Семки делать ,пока для меня рано,потому и взял фемки...Ну посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже только учусь с семками будет второй опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze   здарова :drujba:  

Как раз тоже над клонами колдую :))  и тут темка твоя  :respect:  Удачи )) Наблюдаю :smoka:

@TEONANACTL   спс за такую инфу :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, haphap сказал:

здарова

 

 

2 минуты назад, haphap сказал:

над клонами колдую

Привет:drujba: реп  ведешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wsaze сказал:

реп  ведешь???

нет дружище, чет на измене я этими рэпами ... 

вот как раз мамку подготовил под клонирование Caramelo F1 Fast Version от Делисиод сидс,  на аут планирую нормально набрать клонов

5aa3bd3b1e1c1_.thumb.jpg.79645a179a8c5eb7b826e263ef79051d.jpg

и ещо там пару эксперементов :)

@TEONANACTL  какая температура оптимальная для клонов ?) 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   

2 минуты назад, haphap сказал:

нормально набрать клонов

Я тоже думаю со здоровой штук 40 резать сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...