Перейти к публикации
  • 0

Автики продление веги


21gramm

Вопрос

Здарова партизаны.

Ребят,возник такой вопрос,возможно продлевать вегу у автиков?как долго?и как опишите ..заранее благодарю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
11 минут назад, gekkon сказал:

 

Растиха зацветала при росте 40-50см , а отцветала 160см , с обилием боковых ответвлений (автик мексиканские авиалинии) Так что останавливаеться она из за того что вы удобры начинаете лить угнетающими её развитие ! И в то же время стимулирующими рост шишек !!!

ну тебе с горы в жопу видней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Славикк сказал:

ну тебе с горы в жопу видней

А хули ты думал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@Славикк ещё один рыбачок)))) тот  тоже сам с собой всё лето соревновался и в итоге проиграл:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
2 минуты назад, kostia сказал:

@Славикк ещё один рыбачок)))) тот  тоже сам с собой всё лето соревновался и в итоге проиграл:giggling:

:rasta_laugh: мож это его младший братуха:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
1 минуту назад, kostia сказал:

@Славикк ещё один рыбачок)))) тот  тоже сам с собой всё лето соревновался и в итоге проиграл:giggling:

И чё ? Умер от этого ? Такое ощущение , что от этого зависит судьба всего человечества . Это ж хобби пацаны ! Чё вы так серьёзно к этому относитесь ?  Мы ж не лекарство от рака ищем ! Или ищем ? :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
5 минут назад, gekkon сказал:

А хули ты думал ? 

ты у меня спрашиваешь думал ли я или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
2 минуты назад, gekkon сказал:

Чё вы так серьёзно к этому относитесь ?

ну не так серьезно конечно как ты с холодильником:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gekkon нет не лекарство, но смотрю для тебя это принципиально аж минусить стал:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
9 минут назад, gekkon сказал:

А хули ты думал ? 

опять эти два флудераста будут тебя хуисосить и ставить друг другу лайки,хотя сами по факту кроме автиков в цветочных горшках ничего не выращивали,игнорь этих двух самых мерзких гроверов на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Только что, Growstreet1 сказал:

опять эти два флудераста будут тебя хуисосить и ставить друг другу лайки,хотя сами по факту кроме автиков в цветочных горшках ничего не выращивали,игнорь этих двух самых мерзких гроверов на форуме. 

о и балабол нарисовался:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
6 минут назад, kostia сказал:

@gekkon нет не лекарство, но смотрю для тебя это принципиально аж минусить стал:giggling:

походу сидит щас дома и волосы на жопе рвет от злости:smoka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
6 минут назад, Growstreet1 сказал:

опять эти два флудераста будут тебя хуисосить и ставить друг другу лайки,хотя сами по факту кроме автиков в цветочных горшках ничего не выращивали,игнорь этих двух самых мерзких гроверов на форуме. 

слышь ебланище малолетнее у тебя то самого есть че по факту предоставить? нет? тогда ковыляй в стороночку достань из своих штанишек и :rastadick: а потом сходи к мамке пусть она тебя покормит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
11 минут назад, kostia сказал:

о и балабол нарисовался:giggling:

так это наверно один и тот же штрих:jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
8 минут назад, Славикк сказал:

походу сидит щас дома и волосы на жопе рвет от злости:smoka:

 

 

да вряд ли , скорее всего горд до немогу от того что посоветовал :rasta_biggrin:

2 минуты назад, Славикк сказал:

так это наверно один и тот же штрих:jumping:

может и так бро.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
28 минут назад, Growstreet1 сказал:

опять эти два флудераста будут тебя хуисосить и ставить друг другу лайки,хотя сами по факту кроме автиков в цветочных горшках ничего не выращивали,игнорь этих двух самых мерзких гроверов на форуме. 

от того что ты купил бэг пот ты гровером не станешь:giggling:

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
2 минуты назад, kostia сказал:

от того что ты купил бэг пот ты гровером не станешь:giggling:

а мож и станет когда нибудь) и будет рвать всех мерзких гроверов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Только что, Славикк сказал:

а мож и станет когда нибудь) и будет рвать всех мерзких гроверов)))

да навряд ли если в холодильнике будет семена проращивать:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость

@kostia бро надо и ему кинуть пару лайков а то маленькому завидно стало что только друг другу кидаем а его обделили:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Славикк сказал:

@kostia бро надо и ему кинуть пару лайков а то маленькому завидно стало что только друг другу кидаем а его обделили:rasta_sad:

так пишет ересь...стыдно даже плюс нажимать. или как сегодня не успел нарисоваться , а уже нахамил(((

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
1 минуту назад, kostia сказал:

так пишет ересь...стыдно даже плюс нажимать. или как сегодня не успел нарисоваться , а уже нахамил(((

и то так! тогда облезет а то еще потом на голову сядет:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
55 минут назад, Славикк сказал:

ну не так серьезно конечно как ты с холодильником:tyanet:

Да нафлудили дохрена вы там ! Я думал будет более менее вменяемое обсуждение , а вы угорнули по жести я и погорячился слегка ! С кем не бывает ? Слишком близко к сердцу принял  .  

52 минуты назад, Growstreet1 сказал:

опять эти два флудераста будут тебя хуисосить и ставить друг другу лайки,хотя сами по факту кроме автиков в цветочных горшках ничего не выращивали,игнорь этих двух самых мерзких гроверов на форуме. 

Да всё  норм ! Не воспринимай всё слишком серьёзно ! Это ж не политическая арена , а "клуб" по интересам !

45 минут назад, Славикк сказал:

походу сидит щас дома и волосы на жопе рвет от злости:smoka:

 

 

И за что на вас сирых и убогих злиться , вас токмо пожалеть и остаётся ! (это шутка) 

53 минуты назад, kostia сказал:

@gekkon нет не лекарство, но смотрю для тебя это принципиально аж минусить стал:giggling:

Да нахюй мне вас минусить , ты слишком высокого мнения о себе , что так думаешь !:rasta_biggrin: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

8 часов назад, 21gramm сказал:

Здарова партизаны.

Ребят,возник такой вопрос,возможно продлевать вегу у автиков?как долго?и как опишите ..заранее благодарю .

 @kostia Здаров Бро,не знаю,по моим наблюдениям затягивает азот....Попробуй один сорт,семку на обычной кормежке ,вторую на пф для мамок,сам все увидишь...                              @21gramm   Бери авты  в генетике которых,не мексиканский ,а канадский рудералис...Там аж истерить начинаешь ,когда же зацветут, от 6 недели цвести начинают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, wsaze сказал:

затягивает азот....

бро тут вопрос что затяггивает цвет или вегу) по мне так цветёт просто не так интенсивно, а вега такая же точно по срокам.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, gekkon сказал:

Вызов принят !:demon2:

Ты точно не рыбачок?:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, kostia сказал:

что затяггивает цвет или вегу

  Рядом две фемочки ,одна пф для мамок,другая  кампот квакина,на пф ,что .вооще голые бодылки ,на солях уже сформированные одуваны....Хз.может я неправильно процесс понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...