Нужна помощь( дело в том, что последнюю неделю не могу нормально наркомить растишку, подскажите что делаю не так. раз обнаружил засол, промыл растиху. Потом начинаю давать удобры с ppm 500 начиная, все норм, потом доходит до компота 700 и выход резко скачет до 800-900, пш соответсвенно роняется до 4.5-5.5. по растихе не сказал бы, что она мучается, но как следует дать ей нямки не получается. как действовать то блин) субстрат кокос, удобры PF, свет 200вт лед фулспектр.
Вопрос
Dub4ik 584
Нужна помощь( дело в том, что последнюю неделю не могу нормально наркомить растишку, подскажите что делаю не так. раз обнаружил засол, промыл растиху. Потом начинаю давать удобры с ppm 500 начиная, все норм, потом доходит до компота 700 и выход резко скачет до 800-900, пш соответсвенно роняется до 4.5-5.5. по растихе не сказал бы, что она мучается, но как следует дать ей нямки не получается. как действовать то блин
) субстрат кокос, удобры PF, свет 200вт лед фулспектр.
Мой первый блин https://jahforum.org/topic/50062-первый-гров-autofem-fast-bud-white-russian-эсл-572890/ окончен
Второй гров https://jahforum.org/topic/53636-100w-led-ful-285w-esl-greenlady цвет
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас