Перейти к публикации

Передоз манаги(ТГК в целом)


Рекомендованные сообщения

Начну свой трип-репорт с предыстории.

 

За дичкой мы пошли в деревню к одной бабке(на против дома растёт), сначала ничего не нашли, уже хотели уходить, но не тут то было, я нашёл это место, мы с пацанами обрадовались, и начали на её глядеть, вот-вот хотели собирать, так сразу выходит бабка на против и начинает на нас орать, мы ушли, но обещали вернуться. Так и сделали, вернулись ночью, полностью все сорвали, набрали 2 мешка, один для молока, другой пересадить. В целом она была не зрелая да и самые крупные были мужики.hTfD19FKRf4.thumb.jpg.fa88d6afe55ba0471f02bd02e9b0bb96.jpgC8hRzLYMzKM.thumb.jpg.f01944e5697d68e2a6259f20e9a379de.jpg

 

Вот и пришли мы на дачу другу. Выпили по одной рюмки водки(за днюху другого друга). И собрались варить молочко, я её от мусора очищал, а пацаны пожрать готовили.ZpkjvEgIDqI.thumb.jpg.84ea154a37643ffa79c7641da32a69c7.jpg

Вот я и закончилhKETnvxBR1Q.thumb.jpg.e60c6bbee8683f1caef3966a800bad39.jpg

Поставили варить, пока молоко начинало закипать, мы покорили листьев дички(по приколу), лично мне понравилось, перестало хотеть курить и даже как-то расслабило(может плацебо)IysG8Cdqd_Q.thumb.jpg.d46b738b3e85197f8655a6128ca900ba.jpg

Вот и все уже готовоZdyEoifYGBQ.thumb.jpg.40ddfcaf17ca050c7a5fd5f1e16b8260.jpg

Получилась какая-то не такая, слишком светлаяQqGoeaVIL68.thumb.jpg.ffb137f3c121a7ee8f2f2b8ce1bdb9f7.jpg

Ну мы с пацанами так подумали, что сделанна не из качественной травы(даже правильней - дичкой) и решились выпить по стакану каждому(время где-то 2:20)j5LWAB7Zc_U.thumb.jpg.69497e1590415a5e1134aa9e1366e99f.jpg

Ну вот и начало трипа, мы все выпили, начали заниматься своими делами, те 2 курили сиги, а я играл в телефон и слушал музыку. Уже где-то через 10 минут уже пошёл эффект накура, мы начали угорать от какой-то шутки, все в 3. Я им говорю, что чето не то, должно начать ток через час. Они пошли чистить кастрюлю, а я остался также играть, сижу играю, как-то одиноко стало и я начинаю чувствовать музыку всем телом, пошёл делиться этим с друзьями. Что-то мы поугарали и я опять пошёл играть, мне было это кайфово. Они пришли и я вижу, что мы все не в адеквати, у всех глаза красные как эти, а прошло не так много времени. Я как самый умный хотел это снять на камеру, чтоб потом вместе угарать, что мы делали. Ходил где-то пол часа снимал(в итоге оказалась, что не снимал). А телефон друга, я ему говорю, что я корреспондент, он начал забирать телефон, в итоге забрал. А мне понравилось бегать, так как ощущение совсем другие, я начал играть в салки с другим другом мы бегали по всех хате, а 3 мешал нашей игре и нас ловил, а мы от него бегаем, потом адреналин поднялся(боялся что поймает) и меня начало так глучить, там в комнате 2 части, задняя и передняя, я когда бегал по задний у меня все менялось, я как-будто наблюдал за собой от 3 лица и все было каким-то не таким, мне это нравилось, мы так бегали час, пока 3 нас не поймал и не посадил, у меня сразу же появились мысли, что мы в тюрьме, типо 3 не разрешает нам отсюда выходить, а мы то что? В итоге я его начал просить сделать чая, ибо большой сушняк был, а нам вставать нельзя, он сделал, а меня также начинает штырить, ток уже не надо назад уходить. Меня именно так штырило, когда кто-то либо говорить, либо угорать начинает. Из-за этих передышек я чай пил час где-то, а потом покурить также не мог. Дальше никто не помнит что было, но потом мы смотрим на время, а там уже пять с чем-то, мы такие, пора собираться, на меня сразу паника, меня так сильно штырит, а надо идти домой, я начал от всех отходить, чтоб меня отпустило(тк штырило ток, когда кто-то смеялся или говорил). И как на зло 3 чел меня постоянно контролировал и угарал, чтоб я ничего не натворил, в итоге пошли сначала в огород, чтоб посадить дичку, как мне казалось, что шли мы очень долго и я начал паниковать, говорить, что мы заблудились и сейчас утонем на речки, но никто не слушал, вот мы остановились и 2 чувак выкинул все банки с коноплей, нам уже пофиг было, я тоже иак подумал, что если найдут у меня остатки, то конец, и я тоже выкинул, но уже бутылку. Вот пошли мы домой по всей дороги я словил жестокий сушняк, у меня весь рот, и все горло сухое было, полностью, вода спасала на 10 сек. Также по всей дороги была паника и глюки. С этими глюками я был в том состоянии, которое выше, но тут ещё, чтобы что-то сделать, надо 4 раза повторять, те 4 раза шаг повторять, чтобы он один был. Я смотрю на друзей и думаю, вроде не отстаю, значит норм иду, потом после умывание водой надо было повторять 2 раза, а не 4, а когда домой дошёл, то все норм было(только глаза были очень красные, прям все красные). Пришли домой где-то в 7.

 

Спасибо, что все прочитали, побольше вам травки, но только соблюдайте норму):flower::rasta_biggrin:

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

в три часа начало переть и в 7 уже был трезвый это называется передоз манагой?:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Славикк сказал:

в три часа начало переть и в 7 уже был трезвый это называется передоз манагой?:giggling:

Мы всеми способами пытались отойди, даже тошнило, ну и в 7 не полностью прям трезвый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, zzag сказал:

Мы всеми способами пытались отойди, даже тошнило, ну и в 7 не полностью прям трезвый был

вот если бы вас пару суток гребло и вы молились что бы попустило то да! а так это ниочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По молодости такое молоко пили,что некоторые на дурдом уезжали,меня сейчас хорошая молочара пару дней штырит,чайку попил и по новой,а под мачёк вообще песня:jumping:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Нужно в манагу добавлять хотя би 5-10гр шишок для галочки. В целом на любителя такой напой. На сутки вторие наглухо забирает:upset:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было передоза или БЭД трипа , в аптечке надо держать препараты при психо-соматических расстройствах последние в зависимости от дозировки, уменьшают интенсивность когнитивных, физических и визуальных эффектов

 

Адаптол 500 мг № 20 таблетки помогает устранять эмоциональное напряжение, чувство тревоги, беспокойства, страха, снимает раздражительность и эмоциональное напряжение. В описании состава лекарственного средства Адаптол содержится мебикар (тетраметилтетраазабициклооктандион). По химической структуре данное вещество похоже с естественным метаболитом человеческого организма. 

Показания к применению

  • Неврозы и неврозоподобные состояния, сопровождающиеся раздражением, эмоциональной лабильностью, ощущением тревоги и страха для улучшения переносимости нейролептиков или транквилизаторов с целью устранения вызванных ими соматовегетативных и неврологических побочных эффектов кардиалгии различного генеза (не связанные с ишемической болезнью сердца).

  • В составе комплексной терапии никотиновой зависимости как средство, уменьшающее тягу к курению.

9931534ef1942e79bee2abe12e350b63.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skrumex вряд ли возьмёт угашенного который сидит за столом и пытается съесть рисунок с тарелки 45 мин))) а водка 100 гр обычно приводит в сознание. имхо конечно бро.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kostia сказал:

@Skrumex вряд ли возьмёт угашенного который сидит за столом и пытается съесть рисунок с тарелки 45 мин))) а водка 100 гр обычно приводит в сознание. имхо конечно бро.

Если угашаные то єто нормально!!!

Чтобы не споймать панические атаки,  посттравматические стрессовые расстройства, серотониновый синдром или дли́тельное расстро́йство восприя́тия HPPD нужна профилактика и страховка.:weedsport2:

 

Я всего один раз в жизни споймал реально ужасный БЭД ТРИП,  когда смешивал САЛЬВИЮ с ГРИБАМИ, тогда я был плохо осведомлен как страховаться.  

Но грубо говоря я думал что проще будет прикончить себя,  панические атаки шли ода за одной , вообщем сходил с ума  на протяжение 5 часов , и был убежден что это не законситса никогда. еле еле пришол в себя, потом где то около года принимал успокоительные и восстанавливался!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skrumex сказал:

Если угашаные то єто нормально!!!

вполне бро, а зачем ещё молоко пьют))) варили в крыму с татарами молоко , так идём по селу толпой, прошло около часа после приёма , один как шёл так и упал плашмя , даже руки не выставил((( когда откачали сказал что АСФАЛЬТ ВСТАЛ))))

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, kostia сказал:

сказал что АСФАЛЬТ ВСТАЛ))))

:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2019 в 18:25, kostia сказал:

 варили в Крыму с татарами молоко ,

:respect: не забываемая тема!:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 14.08.2018 в 03:06, zzag сказал:

Начну свой трип-репорт с предыстории.

 

За дичкой мы пошли в деревню к одной бабке(на против дома растёт), сначала ничего не нашли, уже хотели уходить, но не тут то было, я нашёл это место, мы с пацанами обрадовались, и начали на её глядеть, вот-вот хотели собирать, так сразу выходит бабка на против и начинает на нас орать, мы ушли, но обещали вернуться. Так и сделали, вернулись ночью, полностью все сорвали, набрали 2 мешка, один для молока, другой пересадить. В целом она была не зрелая да и самые крупные были мужики.hTfD19FKRf4.thumb.jpg.fa88d6afe55ba0471f02bd02e9b0bb96.jpgC8hRzLYMzKM.thumb.jpg.f01944e5697d68e2a6259f20e9a379de.jpg

 

Вот и пришли мы на дачу другу. Выпили по одной рюмки водки(за днюху другого друга). И собрались варить молочко, я её от мусора очищал, а пацаны пожрать готовили.ZpkjvEgIDqI.thumb.jpg.84ea154a37643ffa79c7641da32a69c7.jpg

Вот я и закончилhKETnvxBR1Q.thumb.jpg.e60c6bbee8683f1caef3966a800bad39.jpg

Поставили варить, пока молоко начинало закипать, мы покорили листьев дички(по приколу), лично мне понравилось, перестало хотеть курить и даже как-то расслабило(может плацебо)IysG8Cdqd_Q.thumb.jpg.d46b738b3e85197f8655a6128ca900ba.jpg

Вот и все уже готовоZdyEoifYGBQ.thumb.jpg.40ddfcaf17ca050c7a5fd5f1e16b8260.jpg

Получилась какая-то не такая, слишком светлаяQqGoeaVIL68.thumb.jpg.ffb137f3c121a7ee8f2f2b8ce1bdb9f7.jpg

Ну мы с пацанами так подумали, что сделанна не из качественной травы(даже правильней - дичкой) и решились выпить по стакану каждому(время где-то 2:20)j5LWAB7Zc_U.thumb.jpg.69497e1590415a5e1134aa9e1366e99f.jpg

Ну вот и начало трипа, мы все выпили, начали заниматься своими делами, те 2 курили сиги, а я играл в телефон и слушал музыку. Уже где-то через 10 минут уже пошёл эффект накура, мы начали угорать от какой-то шутки, все в 3. Я им говорю, что чето не то, должно начать ток через час. Они пошли чистить кастрюлю, а я остался также играть, сижу играю, как-то одиноко стало и я начинаю чувствовать музыку всем телом, пошёл делиться этим с друзьями. Что-то мы поугарали и я опять пошёл играть, мне было это кайфово. Они пришли и я вижу, что мы все не в адеквати, у всех глаза красные как эти, а прошло не так много времени. Я как самый умный хотел это снять на камеру, чтоб потом вместе угарать, что мы делали. Ходил где-то пол часа снимал(в итоге оказалась, что не снимал). А телефон друга, я ему говорю, что я корреспондент, он начал забирать телефон, в итоге забрал. А мне понравилось бегать, так как ощущение совсем другие, я начал играть в салки с другим другом мы бегали по всех хате, а 3 мешал нашей игре и нас ловил, а мы от него бегаем, потом адреналин поднялся(боялся что поймает) и меня начало так глучить, там в комнате 2 части, задняя и передняя, я когда бегал по задний у меня все менялось, я как-будто наблюдал за собой от 3 лица и все было каким-то не таким, мне это нравилось, мы так бегали час, пока 3 нас не поймал и не посадил, у меня сразу же появились мысли, что мы в тюрьме, типо 3 не разрешает нам отсюда выходить, а мы то что? В итоге я его начал просить сделать чая, ибо большой сушняк был, а нам вставать нельзя, он сделал, а меня также начинает штырить, ток уже не надо назад уходить. Меня именно так штырило, когда кто-то либо говорить, либо угорать начинает. Из-за этих передышек я чай пил час где-то, а потом покурить также не мог. Дальше никто не помнит что было, но потом мы смотрим на время, а там уже пять с чем-то, мы такие, пора собираться, на меня сразу паника, меня так сильно штырит, а надо идти домой, я начал от всех отходить, чтоб меня отпустило(тк штырило ток, когда кто-то смеялся или говорил). И как на зло 3 чел меня постоянно контролировал и угарал, чтоб я ничего не натворил, в итоге пошли сначала в огород, чтоб посадить дичку, как мне казалось, что шли мы очень долго и я начал паниковать, говорить, что мы заблудились и сейчас утонем на речки, но никто не слушал, вот мы остановились и 2 чувак выкинул все банки с коноплей, нам уже пофиг было, я тоже иак подумал, что если найдут у меня остатки, то конец, и я тоже выкинул, но уже бутылку. Вот пошли мы домой по всей дороги я словил жестокий сушняк, у меня весь рот, и все горло сухое было, полностью, вода спасала на 10 сек. Также по всей дороги была паника и глюки. С этими глюками я был в том состоянии, которое выше, но тут ещё, чтобы что-то сделать, надо 4 раза повторять, те 4 раза шаг повторять, чтобы он один был. Я смотрю на друзей и думаю, вроде не отстаю, значит норм иду, потом после умывание водой надо было повторять 2 раза, а не 4, а когда домой дошёл, то все норм было(только глаза были очень красные, прям все красные). Пришли домой где-то в 7.

 

Спасибо, что все прочитали, побольше вам травки, но только соблюдайте норму):flower::rasta_biggrin:

Судя по фото вы листьев наварили , которые содержат очень мало тгк в сортовой травке , а у дички там вообще нихуя нет. Да и по описанию понятно что никого не сунул ТГК . Накрутили себе под алкогольное опьянение и радовались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно это штырило.  Я пощегляне (16-18 лет) не помню точно,  дикаря нахерачился, не малаги,  а жарехи, на сковородочке с подсолнечным маслом, вёсел 7-10 столовых навалил, 2 дня тупо лежал на кровати, в туалет по стеночке ходил. Было и такое, что асфальт поднимался. Сидели на крыше 9-этажки, накурились сильно очень, ну вот мне мысль умная в голову и пришла "а че будет, если резко встать и присесть" А дело было летом, там еще солнышко припекало жутко, сидели все на корточках. Ну вот я мысль выдвинул, мол кто нибудь еще в эксперименте участвует или нет, все как умные отказались, мол влом вставать. Ну хуле, резко встал, а как сел уже не помню, ибо не сел,  а ебнулся. Очухался говорят сразу, но ебнулся красиво :giggling: Все поржали) 

А трип репорт хороший, прям завидую :perfect:  Хотя и было это пару лет назад)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...