Jump to content

Ошибка при добавлении фото.

Recommended Posts

Помогите. При перетягивании или через "добавить файлы" фото, выскакивает окно с инфой "Возникла проблема при обработке загруженного файла. -200"

Удаление десятка фото ничего не поменяло.

В чем причина?

35 минут назад, TarasJah сказал:

Помогите. При перетягивании или через "добавить файлы" фото, выскакивает окно с инфой "Возникла проблема при обработке загруженного файла. -200"

Удаление десятка фото ничего не поменяло.

В чем причина?

дело в перегруженности форума. обещали на днях обновление. 

• 11 months later...

@JahAdmin   Здрасте при добавлении в Галерею выдает поврежденный файл. Добавление через сообщение тоже ошибка. Всеми доступными средствами все нормально. Или мне поставили предмодерацию?

Errors.thumb.png.605ff26fd9e76cc1ec51eabf8eb896c4.pngErrors2.thumb.png.28f038baa7c8296f1b73d26103ded868.png

Вот так было.

Так же было и в тоже время. Похоже перегрузка по загрузке инфо.   Через пару минут фотки зашли.

• 1 year later...

Чтоб не создавать новую тему отпишусь здесь.

Проблема такая - хотел для ютубовского ролика подпиздить пару своих старых фоток с репорта. В сжатом виде фотка нормальная. При открытии появляется дефект в нижней части в виде полосы на четверть изображения. Такой эффект примерно на 20% фотографий. Репорты 2015-2016 годов. Можно ли это исправить как то?

post-7500-0-73701700-1427789520.jpg

1 час назад, F.Q.M. сказал:

Чтоб не создавать новую тему отпишусь здесь.

Проблема такая - хотел для ютубовского ролика подпиздить пару своих старых фоток с репорта. В сжатом виде фотка нормальная. При открытии появляется дефект в нижней части в виде полосы на четверть изображения. Такой эффект примерно на 20% фотографий. Репорты 2015-2016 годов. Можно ли это исправить как то?

post-7500-0-73701700-1427789520.jpg

Привет,попробуй скриншот сделать и обрезать края... Качество может пострадать но фотка целая будет.

40 минут назад, VoVkulaka сказал:

Привет,попробуй скриншот сделать и обрезать края... Качество может пострадать но фотка целая будет.

Не вариант. Исходник слишком мал, при увеличении одни пиксели проступают.

7 минут назад, F.Q.M. сказал:

Не вариант. Исходник слишком мал, при увеличении одни пиксели проступают.

Дай ссылку на Реп...попробую я и скинуть в ЛС

• 3 weeks later...

При перетягивании или через "добавить файлы" фото, выскакивает окно с инфой "Возникла проблема при обработке загруженного файла. -200"

Зачем эти функции, если ими нельзя воспользоваться ? И как мне теперь загружать фото ?

17 часов назад, сынГоби сказал:

При перетягивании или через "добавить файлы" фото, выскакивает окно с инфой "Возникла проблема при обработке загруженного файла. -200"

Зачем эти функции, если ими нельзя воспользоваться ? И как мне теперь загружать фото ?

Грузить фото нужно через галерею:drujba:

17 часов назад, сынГоби сказал:

У меня такую ошибку выдаёт на слишком большие фото. Если по максимальной стороне фото количество пикселей больше 4000 (у меня так, может у кого то больше - возможно  движок форума опирается на размер в Мб) я делаю фотке ресайз до 3000 пикселей и всё грузится. Когда загружаешь фотки в галерею, похоже сам движок форума уменьшает размер.

• Like +1 1
  • Haha 1

31 минуту назад, Troll-Shaman сказал:

У меня такую ошибку выдаёт на слишком большие фото. Если по максимальной стороне фото количество пикселей больше 4000 (у меня так, может у кого то больше - возможно  движок форума опирается на размер в Мб) я делаю фотке ресайз до 3000 пикселей и всё грузится. Когда загружаешь фотки в галерею, похоже сам движок форума уменьшает размер.

37 минут назад, SuperAdminJahForum сказал:

Грузить фото нужно через галерею

Бразы, спасибо что разьяснили. Через галерею получилось, но это геморой.

Мне есть чем в этой жизни заниматься и проще не выкладывать фотографии, чем играться с галереей. Я понимаю что для форума так нужно, но для пользователей крайне  неудобно проходить этот галерейный квест.