Перейти к публикации
  • 0

Самокритика


Вопрос

Доброе утро ув.форумчане.Меня беспокоит вопрос в том,что после покура в последнее время самокритика повышается на 300%.Тупо начинаю сам себя заганять.Что с этим делать,мож кто сталкивался,подскажите.СПС большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
15 часов назад, Ves777 сказал:

И слюни не распускай ты ведь мужик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Seomuller сказал:

 

Всё это для мальчиков которые в нутри девочки))) как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Ves777 сказал:

Всё это для мальчиков которые в нутри девочки))) как-то так.

Ты ещё совсем ребёнок даже если и взрослый.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Seomuller сказал:

Ты ещё совсем ребёнок даже если и взрослый.

Конечно!!! Хорошо что не писаюсь по ночам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Seomuller сказал:

Ты ещё совсем ребёнок даже если и взрослый.

А вообще не нужно всех судить по себе. Есть 2 категории людей. Одни когда тяжело ломаются а вторые становятся сильнее. 3-й категории нет. Нужна только ситуация чтобы это всё проявить. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Ves777 сказал:

А вообще не нужно всех судить по себе. Есть 2 категории людей. Одни когда тяжело ломаются а вторые становятся сильнее. 3-й категории нет. Нужна только ситуация чтобы это всё проявить. 

Ну то есть ты подтверждаешь что автор не сломался а нашел в себе силы признать проблему или как?!) Теперь решит её и станет сильнее правильно Рембо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Seomuller сказал:

Ну то есть ты подтверждаешь что автор не сломался а нашел в себе силы признать проблему или как?!) Теперь решит её и станет сильнее правильно Рембо?

Тебе доставляет удовольствие оскорблять людей по смс? Так ответа не прилетает??? Насчёт автора. Я не знаю что он   вынесет из этой ситуации. 

А рассуждаю так потому что жизнь у меня очень интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Ves777 сказал:

Тебе доставляет удовольствие оскорблять людей по смс? Так ответа не прилетает???

Какие оскорбления? У парня реальные трудности которые нужно преодолевать, и то что они обратился за советом это не слабость. Оскорбления это когда мужик мужику про месячные пишет. А ты с каким образом зашёл в эту ветку такое ганяло от меня и получил - Рембо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, Seomuller сказал:

Какие оскорбления? Тебе плохо "арестант"? 

С чего ты это взял? Это всё было очень давно и в прошлой жизни. Сейчас у меня чистая биография в отличии от тебя.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Ves777 сказал:

С чего ты это взял? Это всё было очень давно и в прошлой жизни.

Очень был бы рад за тебя если бы это было правдой и ты не козырял своими отнятыми годами.

9 минут назад, Ves777 сказал:

Сейчас у меня чистая биография в отличии от тебя

Ты вроде 15 лет говоришь отсидел а предвзятым так и остался. Запомни невозможно совершить зло и смыть его как водой. Что касается моей биографии я как раз наоборот 5 лет отдал жизнь служению народу и служил всем сердцем как мог честно! А метод общения зависит от собеседника, ты в другой ветке попросил тебя больше не трогать, значит на этом и остановимся.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Seomuller сказал:

Ты вроде 15 лет говоришь отсидел .Что касается моей биографии я как раз наоборот 5 лет отдал жизнь служению народу.

Вот уж в правду. Полстраны сидит, а полстраны стережет.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Dub4ik сказал:

Вот уж в правду. Полстраны сидит, а полстраны стережет.

Уже не стерегу а тот кто стережет лучше бы сидел. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, Seomuller сказал:

Очень был бы рад за тебя если бы это было правдой и ты не козырял своими отнятыми годами.

Ты вроде 15 лет говоришь отсидел а предвзятым так и остался. Запомни невозможно совершить зло и смыть его как водой. Что касается моей биографии я как раз наоборот 5 лет отдал жизнь служению народу и служил всем сердцем как мог честно! А метод общения зависит от собеседника, ты в другой ветке попросил тебя больше не трогать, значит на этом и остановимся.

Бро, я не козырял, просто написал челу что всё зависит от него самого и нужно следить за своей метлой и обстановкой вокруг. 

Насчёт твоих лет службы то это .........   Много я таких знаю, я служил защищал. А сейчас что? А сейчас убить могут. Я лучше потом когда всё тихо будет похожу что додик по плацу, нарикам руки поломаю, 20-го декабря медальки одену бухону и слезу пущу как тяжело было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, Seomuller сказал:

Уже не стерегу а тот кто стережет лучше бы сидел. 

С твоих слов я понимаю что ты за режим и закон? Тогда вопрос, что ты здесь делаешь??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Ves777 сказал:

Бро, я не козырял, просто написал челу что всё зависит от него самого и нужно следить за своей метлой и обстановкой вокруг. 

Насчёт твоих лет службы то это .........   Много я таких знаю, я служил защищал. А сейчас что? А сейчас убить могут. Я лучше потом когда всё тихо будет похожу что додик по плацу, нарикам руки поломаю, 20-го декабря медальки одену бухону и слезу пущу как тяжело было. 

Да что ты там можешь знать? Только свои нелепые догадки выстраивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Ves777 сказал:

С твоих слов я понимаю что ты за режим и закон? Тогда вопрос, что ты здесь делаешь??? 

Где такое в моих словах ты это вычитал можно узнать?! Мне не стыдно людям порядочным в глаза смотреть и прошлое свое вспоминать. Если ты об моём отношении к преступникам которые убивают, насилуют, грабят и т.д то я их презираю! Только наш брат тут причём? Тут считай клуб натуралистов, люди выращивают себе кустики и мирно их курят не причиняя никому вреда

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Скоро перекрестный Агонь начнеца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 хвилини тому, marbas сказав:

В споре,может родиться истина,если на личности не переходить!:drujba:

может и так бро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Seomuller сказал:

Где такое в моих словах ты это вычитал можно узнать?! Мне не стыдно людям порядочным в глаза смотреть и прошлое свое вспоминать. Если ты об моём отношении к преступникам которые убивают, насилуют, грабят и т.д то я их презираю! Только наш брат тут причём? Тут считай клуб натуралистов, люди выращивают себе кустики и мирно их курят не причиняя никому вреда

Все  мусора когда их прихватуют начинают песни петь что они порядочные что пиздили и фабриковали дела только против анаприенко и Чикатило. Всем остальным они помогали и мысленно поддерживали))) Но на самом деле 99% из них шлюхи душевные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Seomuller сказал:

Да что ты там можешь знать? Только свои нелепые догадки выстраивать)

А что можешь знать ты Бывший вертухай или конвойщик??? Твои коллеги за пачку сигарет или 50р двойное сальто делают.))) И живут по принципу принеси подай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Ves777 сказал:

А что можешь знать ты Бывший вертухай или конвойщик??? Твои коллеги за пачку сигарет или 50р двойное сальто делают.))) И живут по принципу принеси подай.

 

Вертухаи это да те ещё кадры деревенские! Но ты опять пиздишь не мои они коллеги но судя по злости жопу тебе дубиналом массировали частенько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Ves777 сказал:

Все  мусора когда их прихватуют начинают песни петь что они порядочные что пиздили и фабриковали дела только против анаприенко и Чикатило. Всем остальным они помогали и мысленно поддерживали))) Но на самом деле 99% из них шлюхи душевные.

Мусора да они такие, только я мусором никогда не был. А что мы все обо мне да обо мне, ты может расскажешь как котят гладил а тебя на 15 закрыли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, marbas сказал:

:demon1:а,кто нибудь отказался в школе вступать в пионерскую организацию:plane(ulet):

Все верны делу ленина?:feedme:

Классный вопрос бро!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Seomuller сказал:

 

Вертухаи это да те ещё кадры деревенские! Но ты опять пиздишь не мои они коллеги но судя по злости жопу тебе дубиналом массировали частенько!

Вот ты хуесоска мусорская только и способна пиздеть. Давай заловимся и я тебе объясню кто и что кому делал. Не скажу что прям сейчас помчу тебе в рот дать. Но дам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Seomuller сказал:

Мусора да они такие, только я мусором никогда не был. А что мы все обо мне да обо мне, ты может расскажешь как котят гладил а тебя на 15 закрыли?)

Конечно могу, погладили пару барбосов жирных. На последней нас ждали соколята. Шугонули друг-друга. Один из нас в минус так и вышли на остальных. Я тебе могу ссылку бросить на канал новостей где это всё подробно твои коллеги описывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...