Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, посоветуйте семки, которым, будет уютно жить на 43 широте, июнь, июль, август жара под 40. Климат влажный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Бразы, кто достоверно ответит на мой вопрос? А он таков: можно ли проросшие орехи сажать прямиком в теплицу или обязательно рассадой? Теплица будет засажена пасленовыми (томаты, баклажаны), мне выделено место под растихи. Почва была обработана фитоспорином, обогащена конским навозом. Также у меня есть микориза, нитроаммофоска, корневин и ещё мин. удобны (предпочтение отдаю органике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, FeedYourHead сказал:

можно ли проросшие орехи сажать прямиком в теплицу

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, sanya7777 сказал:

можно

Спасибо! А лунку так же готовить? Накрывать надо? А то туда воробьи постоянно залетают и другой живности полно. Вчера травил муравьёв, сегодня обнаружил белокрылок и листоверток. Как микоризу закладывать? Простити за тупые вопросы :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FeedYourHead сказал:

Как микоризу закладывать?

ну это на инструкции. раз в три недели, развести с водой и поливать

8 часов назад, FeedYourHead сказал:

Накрывать надо?

обязательно!!! или слизни всё сожрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Читаю коменты и ржу, потом опять захожу и опять ржу с новых коментов,  все спорят что где и как лучше растить.

Я на всем пути растил и растить буду только в ауте так как для меня это лучше, а кто нибудь пробовал растить один и тот же сорт хотя бы тремя способами, а потом сравнивать что лучше? И рассказать какой способ лучше? Нет, а кого то слушать и верить всему что говорят это приводит к деградации!!! Для сравнения,- если бы вас закрыть в огромном ангаре повесить две лампы, одну дневного света по типу солнца, а вторую по типу ночника луны. Создать все условия, как считаете какое у вас было бы там здоровье и развитие? Кумарят иногда высказывания,- по типу я все знаю и так оно и должно быть, потому что мне так сказали, а вы  все это проверяли сами??? На заборе тоже много чего написано!

А самое главное все забыли суть этого поста и что чел спросил вначале... Всем добра не ссорьтесь по пустякам...:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2020 в 19:53, sanya7777 сказал:

обязательно!!! или слизни всё сожрут.

посадил в ауте три ростка.....прихожу один остался....а двух следов нет, но стаканчики на месте.....слизни 100 пудов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Нужен совет, для первого выращивания на открытом грунте. 
Планирую в боксе пробовать, но пока он не собран еще, у ES попросил порекомендовать что можно посадить на открытом грунте, чтобы успели созреть до холодов.
Прислали 3 сорта автиков. 5 зерен замочил, сегодня они уже в стаканчиках в земле все 5 девочек вылезли. 

Такими маленькими я их на отрытый грунт боюсь сажать, хочу чтобы подросли. 
Но, лампы подходящей которую в бокс буду ставить у меня еще нет. Пока поставил над девочками прожектор накамерный который без дела валялся https://rzs.com.ua/ru/postoyannyj-svet-led-c-13/nakamernyj-led-svet-c-14
"Цветовая температура: 5500K
Мощность светового потока: 1536 Лм
Выходная мощность: 12 Вт"

Мощность фигня, и переживаю что девочкам не хватит этого. 

Второй вариант, думаю в стеклянном террариуме выносить днем на улицу под солнце. Террариум хорошо проветриваемый, запарится они та мне должны, и никакая гнида к девочкам не доберется. 
Но тут переживаю что в стаканах грунта мало, и под солнцем может перегреться слишком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Собрал аут автиков, теперь жду фотики))) А у Вас как дела?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Слава Травославию)..  :flagdja:

Джа ~помощника* самого Творца~ покровительство всем желаю :peace: Друзья, подскажите, в теории, вот к примеру эти 4етыре девки СНИМКИ СДЕЛАНЫ НА ХОНОР 10 (далее - фото части цветка, далее - увеличенное фото части представленного фото... далее - КаМУ СТАНЕТ ИНТЕРЕССНО)).. ссыль на реп этих бойцов https://jahforum.net/topic/74159-dikiy-opyt/?tab=comments#comment-1752909

Подскажите кто в теме, скок им зреть до соотношения 50х50 ??? или так не угадаешь? спс)..1544783943_IMG_20200915_1945411.thumb.jpg.3cc19fa51df1d51677443b8a1edda6ab.jpg

864931829_IMG_20200915_1945101.jpg.0a0acc53209473e091d7b2e57fa3df5c.jpg

:flower:

2041421761_IMG_20200915_2258571.thumb.jpg.14aa1693c7c92503fa87cbd734703bb8.jpg

1660504092_IMG_20200915_1943331.thumb.jpg.0e928ecf54ea07c4e1d0bd584dc3457c.jpg

 

:perfect:

 

1791444203_IMG_20200915_1946381.thumb.jpg.bcaaf17838b57e1cc7f62a19fec25364.jpg

930687307_IMG_20200915_1944121.thumb.jpg.30c55e614995703836c55ddce7b2671a.jpg

 

:plane(ulet):

 

1855067391_IMG_20200915_1944411.thumb.jpg.d9d57126817c55c87a9f901acb0b0443.jpg

 

 

 

IMG_20200915_194607[1].jpg

  • Like +1 2

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Ребята, если по высадке непосредственно в грунт создается ощущение, что разобраться можно. То вот по ауту в горшке все еще иного непоняток.
Итак, для аута в горшке выбираю гроубэг 15 литров. По почвосмеси вопросы - например, я решил замиксовать покупной грунт для роз, вермикулит и кокос.
Грунт же , как правило , уже тоже идет сразу и с разными добавками типа перлита и с минеральными удобрениями в составе. Мне только чистый грунт подойдет , такой бывает?
Тк хочу в основном на органике растит даже в горшке, целесообразно ли это? Или для горшка лучше минералка со строгим контролем показателей?

Если я буду растить в ауте в грунте просто, вырыв в лунку и также добавив в него покупной грунт, то какие лучше удобрения добавлять органические, чтобы максимально исключить возможность передоза? Нужно ли + к удобрениям покупать еще и смесь микробов типа Байкал?

Смотрел в США как растят в гроубэгах больших на плантациях красота. И как у них все получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, WeedWorld сказал:

Ребята, если по высадке непосредственно в грунт создается ощущение, что разобраться можно. То вот по ауту в горшке все еще иного непоняток.
Итак, для аута в горшке выбираю гроубэг 15 литров. По почвосмеси вопросы - например, я решил замиксовать покупной грунт для роз, вермикулит и кокос.
Грунт же , как правило , уже тоже идет сразу и с разными добавками типа перлита и с минеральными удобрениями в составе. Мне только чистый грунт подойдет , такой бывает?
Тк хочу в основном на органике растит даже в горшке, целесообразно ли это? Или для горшка лучше минералка со строгим контролем показателей?

Если я буду растить в ауте в грунте просто, вырыв в лунку и также добавив в него покупной грунт, то какие лучше удобрения добавлять органические, чтобы максимально исключить возможность передоза? Нужно ли + к удобрениям покупать еще и смесь микробов типа Байкал?

Смотрел в США как растят в гроубэгах больших на плантациях красота. И как у них все получается

В ауте на Веге лучше все таки органика(настой из крапивы,куриный помет) растут как на дрожжах..а вот на цвете используй минералку (монофосфат калия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eyes:

Изменено пользователем Лазаренко
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...