Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, ДикийТабак сказал:

Дружище у меня тоже фотики началом сентября зацветают широта 49-я,потом в 20-х числах бьет заморозок ,но потом то погода налаживаеться,я беру то что цветет максимум 9 недель в идеале до 8,фасты успевают но не все,поздние не доспевают, но как по мне фотики по сильней,даже если и наберет 70-80% все же лутше чем авты смалить..

В ог18 есть одна фишка он наберает силу после 9-й недели цветения,на наших широтах никак,его подымали на 45-й там совсем другая песня..

Хочу на след сезон попробовать roof95 от t.h. seeds его подымали тоже там,но качество мне шибко понравилось,меня в последнее время редко чем удивиш но это реально хороший сорт,разброса по фенотипам не было,3 куста один к одному,цветет быстро вообщем посмотрим

 

Ну кстате тут в репорте можно глянуть, в позапрошлом году были САД оригинал и САД фаст, росли в одном поле по три куста каждого и могу сказать, что фаст версия была посильней именно за счёт того что больше вызрели, короче как раз эти две недели разницы и зарешали в итоге, а все оригинальные фотыки я пустил через сыто(вышло конечно тоже хорошо, но сам понимаешь шишки есть шишки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

large.B14BABA0-F260-4FDA-ACBC-90CFAEB30400.jpeg.96bbe1569f811dc8a179b38ecff4bf43.jpeglarge.1F510321-C0D9-4B91-BB1E-9FC8D5C28809.jpeg.2fa32066285c67dd783bdc53d4a6bcf3.jpeg0AF6A299-8A0C-425C-ADE4-F6EED6601355.jpeg

7DE34B62-C18A-4265-870A-4D02D68B39C3.jpeg

90654E43-5CC2-41D3-B109-055E636DF758.jpeg

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Проголосуйте за фото, кому не в падло!)

https://jahforum.net/competition/entry/732-daiquiri-lame-auto-xl-gudmaster/

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, валерджан сказал:

Проголосуйте за фото, кому не в падло!)

https://jahforum.net/competition/entry/732-daiquiri-lame-auto-xl-gudmaster/

так уж и быть ряди мокрый щас проголосуем)

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Португалец сказал:

так уж и быть ряди мокрый щас проголосуем)

Уже трижды его заряжал, а ты так и не проголосовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, валерджан сказал:

Уже трижды его заряжал, а ты так и не проголосовал)

так я ж туда редко захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, валерджан сказал:

а ты так и не проголосовал)

все, с тебя магарыч:rasta_biggrin::bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Португалец сказал:

все, с тебя магарыч:rasta_biggrin::bulbulyator:

image.thumb.jpg.b0a59c103a8cb6cf84bcd0b42001bf40.jpgТакой пойдёт?) по бокалу ОГ18)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, валерджан сказал:

image.thumb.jpg.b0a59c103a8cb6cf84bcd0b42001bf40.jpgТакой пойдёт?) по бокалу ОГ18)

конечно пойдет) :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ferrari сказал:

Блять ну и красава..это даелко от тебя местяк.ездишь кажды день?

Далековато, без машины никак, да и без помощников тоже..ездили раз в неделю-две..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, валерджан сказал:

Далековато, без машины никак, да и без помощников тоже..ездили раз в неделю-две..

У вас друзья всё впереди. Не подумайте только что я этими словами себя возвышаю, нет, в чём то выше вы, в чём то ниже я..., просто хочу поделиться своей историей поездок в аут. В самом начале в аут я долгое время ездил на машине, но на машине оказалось палевно, она шумная, заметная, привлекает любопытность местных жителей, гаишники тогда могли штормить. Потом ездил на скутере, водительские права и гос номера тогда на скутер не нужны были, гаишники не трогали, оставался один минус - шум, с ним я осторожно обходился и мирился, с шумом скутера, пока не издали закон который гласил о обязательном наличии водительских прав и гос номера, в следствии гаишники начали штормить всех скутеристов. Дальше слез со скутера и пересел на велосипед, отъездил сезон и понял, аут на велосипеде был бы в удовольствие в возрасте 16-30 лет, я старше этих лет мне было тяжело. Слез я с велосипеда и по сей день в аут езжу на маршрутках, электричках... любым транспортом с толпой, в которой можно потеряться (кошу под дачника).

Шо касается помощников, да простят меня девочки, я с доброй стороны. Помощник должен быть пиздатый и, как выяснилось на практике, самый пиздатый помощник это твоя жена (если вы душа в душу живёте). Бывают другие помощники - друзья, но после некоторых их действий в голове невольно вспоминается пословица - "в пизду друзей в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг".

Если вы считаете что вам нужен помощник только потому что у него есть машина, на которой вы ездите в аут, моё имхо, вы ошибаетесь.

Всем Удачи.

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sorted сказал:

У вас друзья всё впереди. Не подумайте только что я этими словами себя возвышаю, нет, в чём то выше вы, в чём то ниже я..., просто хочу поделиться своей историей поездок в аут. В самом начале в аут я долгое время ездил на машине, но на машине оказалось палевно, она шумная, заметная, привлекает любопытность местных жителей, гаишники тогда могли штормить. Потом ездил на скутере, водительские права и гос номера тогда на скутер не нужны были, гаишники не трогали, оставался один минус - шум, с ним я осторожно обходился и мирился, с шумом скутера, пока не издали закон который гласил о обязательном наличии водительских прав и гос номера, в следствии гаишники начали штормить всех скутеристов. Дальше слез со скутера и пересел на велосипед, отъездил сезон и понял, аут на велосипеде был бы в удовольствие в возрасте 16-30 лет, я старше этих лет мне было тяжело. Слез я с велосипеда и по сей день в аут езжу на маршрутках, электричках... любым транспортом с толпой, в которой можно потеряться (кошу под дачника).

Шо касается помощников, да простят меня девочки, я с доброй стороны. Помощник должен быть пиздатый и, как выяснилось на практике, самый пиздатый помощник это твоя жена (если вы душа в душу живёте). Бывают другие помощники - друзья, но после некоторых их действий в голове невольно вспоминается пословица - "в пизду друзей в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг".

Если вы считаете что вам нужен помощник только потому что у него есть машина, на которой вы ездите в аут, моё имхо, вы ошибаетесь.

Всем Удачи.

Занимательная история, но за десять с лишним лет выращивание и маршрутки были и друзья отсеялись, остались те люди с кем можно поделиться)а вот на счет жены , я бы поспорил, сегодня душа в душа, а завтра враги..от любви к ненависти как известно)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, валерджан сказал:

остались те люди с кем можно поделиться)

Береги их, их нужно занести в красную книгу, они на стадии вымирания ))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, валерджан сказал:

а вот на счет жены , я бы поспорил, сегодня душа в душа, а завтра враги..от любви к ненависти как известно)

Братка, это по молоду так, а когда с женой за 40-50 лет совместной жизни пройдете огонь и воду, то вернее и надежней друга и соратника в мире не сыщешь.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту дискусию можно долго вести,ведь у каждого разные обьемы и цели,так же как жены и кенты.Мне например свою брать с собой нет смысла,разве что для отводняка или на васере постоять,потому как весу у нее 45 кил,и копач,таскач и т.д. с неё как с собачего хвоста сито.Под словом помощник можно подразумевать разное,но в моем понимании это человек который облегчит мой физический труд,либо сделает его за меня.В любом случае человек должен быть проверен годами,если не десятилетиями,плюс доляху иметь не малую.И тут возникает вопрос:если поделить все вложения,физу,и соответственно урожай,то нахер этот гемор?,сади столько кустов,за которыми сможешь ухаживать сам,а если уж больно амбициозен,натыкать не дорогих семок,с минимальным уходом,что то да выростет.

Вариант с помощником,у меня чуть другой работает.Отдал рассаду,удобры,яд и т.д. и все,следующее посещение харв,по факту раза три приходилось приезжать,решать проблемы с вредителями.Но зато под охраной и автополив,в виде дяди,два раза в неделю(если не пиз...),получает процент урожая,и все довольны.

А вообще возможности и варианты развития событий у всех индивидуальны,от чего и приходится отталкиватся,как ни банально,но каждому свое...

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хотабыч сказал:

Эту дискусию можно долго вести,ведь у каждого разные обьемы и цели,так же как жены и кенты.Мне например свою брать с собой нет смысла,разве что для отводняка или на васере постоять,потому как весу у нее 45 кил,и копач,таскач и т.д. с неё как с собачего хвоста сито.Под словом помощник можно подразумевать разное,но в моем понимании это человек который облегчит мой физический труд,либо сделает его за меня.В любом случае человек должен быть проверен годами,если не десятилетиями,плюс доляху иметь не малую.И тут возникает вопрос:если поделить все вложения,физу,и соответственно урожай,то нахер этот гемор?,сади столько кустов,за которыми сможешь ухаживать сам,а если уж больно амбициозен,натыкать не дорогих семок,с минимальным уходом,что то да выростет.

Вариант с помощником,у меня чуть другой работает.Отдал рассаду,удобры,яд и т.д. и все,следующее посещение харв,по факту раза три приходилось приезжать,решать проблемы с вредителями.Но зато под охраной и автополив,в виде дяди,два раза в неделю(если не пиз...),получает процент урожая,и все довольны.

А вообще возможности и варианты развития событий у всех индивидуальны,от чего и приходится отталкиватся,как ни банально,но каждому свое...

 

У меня все схвачено в этом плане, бывало такое когда сам садил,что по осени его девать некуда было, тупо гнило, отдавал так людям сырым по пол мешка)лишь бы в поле не сгнило полностью..так что, я делится умею)это я так помощники сказал,что бы не афишировать сильно, на самом деле каждый выполняет свои обязательства.В любом случает меня все устраивает

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, bonivur сказал:

вернее и надежней друга и соратника в мире не сыщешь.

.... 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Sorted сказал:

У вас друзья всё впереди. Не подумайте только что я этими словами себя возвышаю, нет, в чём то выше вы, в чём то ниже я..., просто хочу поделиться своей историей поездок в аут. В самом начале в аут я долгое время ездил на машине, но на машине оказалось палевно, она шумная, заметная, привлекает любопытность местных жителей, гаишники тогда могли штормить. Потом ездил на скутере, водительские права и гос номера тогда на скутер не нужны были, гаишники не трогали, оставался один минус - шум, с ним я осторожно обходился и мирился, с шумом скутера, пока не издали закон который гласил о обязательном наличии водительских прав и гос номера, в следствии гаишники начали штормить всех скутеристов. Дальше слез со скутера и пересел на велосипед, отъездил сезон и понял, аут на велосипеде был бы в удовольствие в возрасте 16-30 лет, я старше этих лет мне было тяжело. Слез я с велосипеда и по сей день в аут езжу на маршрутках, электричках... любым транспортом с толпой, в которой можно потеряться (кошу под дачника).

Шо касается помощников, да простят меня девочки, я с доброй стороны. Помощник должен быть пиздатый и, как выяснилось на практике, самый пиздатый помощник это твоя жена (если вы душа в душу живёте). Бывают другие помощники - друзья, но после некоторых их действий в голове невольно вспоминается пословица - "в пизду друзей в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг".

Если вы считаете что вам нужен помощник только потому что у него есть машина, на которой вы ездите в аут, моё имхо, вы ошибаетесь.

Всем Удачи.

эволюция с авто на велосипед?)  самое интересное, как на электричке урожай везти к себе в норку? 

для меня было не проблемой вырастить, а вот оказалось проблемой где сушить и как эту вонючку туду доставить?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sorted сказал:

Береги их, их нужно занести в красную книгу, они на стадии вымирания ))

Просто они прошли естественный отбор проверки на верность)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanya7777 сказал:

как на электричке урожай везти к себе в норку?

Элементарно перевожу хоть в электричке хоть в маршрутке, набитыми пассажирами по самые "нехочу", могу привезти как полу-высушенный, так и сырой, срезал упаковал в (не скажу публично в какие, в этом вся фишка) ёмкости и поехал, без запаха!, сырым могу везти за раз +/- 5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sorted сказал:

Элементарно перевожу хоть в электричке хоть в маршрутке, набитыми пассажирами по самые "нехочу", могу привезти как полу-высушенный, так и сырой, срезал упаковал в (не скажу публично в какие, в этом вся фишка) ёмкости и поехал, без запаха!, сырым могу везти за раз +/- 5 кг.

Напиши в личку в чем..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, валерджан сказал:

Напиши в личку в чем..

И мне расскажи , тоже интересно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...