Перейти к публикации

Вейп и трава.


Рекомендованные сообщения

56 минут назад, grogoblin сказал:

@kent80 Бро извини за офтоп... Нужен твой совет. Нужно приготовить масло Рика Симпсона в лечебных целях. Пишут что пользуются изоприловым спиртом, он же технический как я понимаю. Подскажи на чем его лучше приготовить если сталкивался, может обычный медицинский?

Почитай про растворитель ДИМЕТИЛСУЛЬФОКСИД  он нереально быстро всасывается под кожу и сразу попадает в кровь!!!

Растворимость его намного сильней чем Ацетон И.Т.П  и его применяют в медицинских целях!!!  

В качестве лекарственного средства очищенный диметилсульфоксид применяется в виде водных растворов (10-50 %), как местное противовоспалительное и обезболивающее средство, а также в составе мазей — для увеличения трансдермального переноса действующих веществ, поскольку за несколько секунд проникает через кожу и переносит другие вещества. Торговое название препарата — «Димексид».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, kent80 сказал:

я активирую ещё плюс ко всему и в пустые желатиновые капсулы по 0.5мл -кушать вообще благородная тяга...шик...

Отличная комбинация!!!:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Skrumex сказал:

Потом при помощи ротационного испарителя и эталона, делают супер масло самого высокого качества для вейп ручек!!!

я юзаю из США оригинал базу для вакса,не рискую спиртами,эфирами баловаться,то ж не чистяк ужо ))  только СО2 и сертифицированная база

поэтому и дорого,что стоит только 1л базы 1200$ 

https://www.ebay.com/itm/WAX-LIQUIDIZER-MANGO-15ML-PLUS-X1-FREE-WAX-POT/113836509916?hash=item1a812f4adc:g:lqgAAOSw9yZdQCTg

Изменено пользователем kent80
  • Like +1 1

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skrumex сказал:

Почитай про растворитель ДИМЕТИЛСУЛЬФОКСИД 

Еще читал что лучше использовать: Гексан  (н-гексан) — насыщенный углеводород C6H14, относящийся к классу алканов. Он предназначен именно для снятия природных масел. В нашем случае он смывает только янтарь с шишек. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kent80 сказал:

я юзаю из США оригинал базу для вакса,не рискую спиртами,эфирами баловаться,то ж не чистяк ужо ))  только СО2 и сертифицированная база

поэтому и дорого,что стоит только 1л базы 1200$ 

https://www.ebay.com/itm/WAX-LIQUIDIZER-MANGO-15ML-PLUS-X1-FREE-WAX-POT/113836509916?hash=item1a812f4adc:g:lqgAAOSw9yZdQCTg

Эталон убирает ВОСки и Жиры в канабисе и всякий микромусор!   Это чистый как слеза спирт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parrus сказал:

Еще читал что лучше использовать: Гексан  (н-гексан) — насыщенный углеводород C6H14, относящийся к классу алканов. Он предназначен именно для снятия природных масел. В нашем случае он смывает только янтарь с шишек. 

ДИМЕТИЛСУЛЬФОКСИД  - биполярный апротонный растворитель. то есть он растворяет как полярные, так и неполярные соединения:weedsport2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спирт никак остаточно не выпарить вакуумом не вытянуть,это прошлый век .спирт курить вредно!  остатки будут,поэтому верх технологий со2.мы пьём газировку,под давлением 80 атмосфер и темпе сухого льда -70 примерно (сверхкритичное состояние со2) убирает воски моски,мусора быть и не может через сетку микронную только головки трихом разбавленные со2 вытекают-это САМЫЙ чистейший способ экстракции,очень дорогой,опасный,лабораторный.но мы не зря трудимся на его развитие годами и достигли нужных нам результатов.В Украине многие уже оценили эти труды...

  • Like +1 2

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у любого растворителя на планете есть "следы",которые ты не выпаришь и вакуумом не уберёшь-вот почему со2 -САМЫЙ чистейший эко способ!!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело в мясо штрыкать,а другое дело при нагреве курить...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальное -полярный,неполярный,спирт,бутан,ацетон.растворитель-это обычная химка...прошлый век...

а мы же тут о высоком... о поэзии, о чистом...

Изменено пользователем kent80
  • Like +1 1

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Интересно тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, YacTelaki сказал:

Интересно тут

@kent80 Это ты так тему апнул?

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
В 02.08.2019 в 19:36, kent80 сказал:

трудимся на его развитие годами и достигли нужных нам результатов.В Украине многие уже оценили эти труды...

Сварка аргон есть сварка полуавтомат есть .Много разных инструментов есть . Баллоны.. ваккуматоры  и пр. есть.  Даже электролизеры  воды из нержи с раздельным выходом делал. Почитаю вашу технологию может что то соберу.:positive: Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 12.09.2019 в 14:27, Dune сказал:

@kent80 Это ты так тему апнул?

Братко, а с чего ты взял что это Кент?

Сам долго ищю его, а тут твою фразу обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariHuan да я промазал видимо, сам только сейчас заметил..

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Нашел на полках ашана такую вещь как "Кремер", емкость 0,5 л с крышкой, в него вставляются баллоны с CO2 или N2O, как думаете технически хватит ли мощей для наших целей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Зачем ебатся с этими апаратами, лично я на постоянной основе заказываю себе в иНете ТГК-жидкость и курю себе через свой вейп нормальный))) Это тема, чисто одна жидкость в баночке простой(что на фото за электронкой, стелс не хочу палить), стоит 400грн - 5 мл, это нормально раз накурится можно)

1228082411_..thumb.jpg.5322861dbb223a29bbd9b72797063335.jpg

Прошу удалить этот профиль, а то я не знаю как это сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...