Перейти к публикации
  • 0

Фільтр і кулера


Вопрос

Брази підкажіть:pray:

Можна використати комп'ютерний кулер на угольний фільтр????:wacko:

Чи це бєспонт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А что у тебя за бокс)?
Видел много таких на системниках и все гуд работает!

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Братка сказал:

Брази підкажіть:pray:

Можна використати комп'ютерний кулер на угольний фільтр????:wacko:

Чи це бєспонт!

Давления не хватит. 

Но если взять два вентилятора и соединить их в бутерброд 

 

Вентилятор-уголь-вентилятор 

 

то может выйти норм вентиляция для стелс бокса 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, GG19876 сказал:

Давления не хватит. 

Но если взять два вентилятора и соединить их в бутерброд 

 

Вентилятор-уголь-вентилятор 

 

то может выйти норм вентиляция для стелс бокса 

 

В мене осьовий кулер 250 кубів на 220 вольт і 14 ампер.

Що на рахунок такого порадиш???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Братка сказал:

В мене осьовий кулер 250 кубів на 220 вольт і 14 ампер.

Що на рахунок такого порадиш???????

хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, GG19876 сказал:

хз

Поняв!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Братка сказал:

В мене осьовий кулер 250 кубів на 220 вольт і 14 ампер.

Що на рахунок такого порадиш???????

Фото в студию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, grogoblin сказал:

Фото в студию 

Фотки не має,але він отакий на вигляд.

Screenshot_2019-08-02-18-15-45-216_ua.slando.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если это 120 мм то у меня подобный кулер стоит, но работает от 12 вольт, производительность 240 кубов/час и он продувает отлично, при том что бокс 90*60*180! Так тянет, что аж двери прилипают! Это один из самых мощных кулеров! 

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...