Братка 1 871 Опубликовано: 2 августа, 2019 Брази підкажіть Можна використати комп'ютерний кулер на угольний фільтр???? Чи це бєспонт! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 ДжаФорум 4 386 Опубликовано: 2 августа, 2019 А что у тебя за бокс)? Видел много таких на системниках и все гуд работает! Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю) Telegram Grow Chat Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 GG19876 13 049 Опубликовано: 2 августа, 2019 17 минут назад, Братка сказал: Брази підкажіть Можна використати комп'ютерний кулер на угольний фільтр???? Чи це бєспонт! Давления не хватит. Но если взять два вентилятора и соединить их в бутерброд Вентилятор-уголь-вентилятор то может выйти норм вентиляция для стелс бокса Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Братка 1 871 Опубликовано: 2 августа, 2019 9 минут назад, GG19876 сказал: Давления не хватит. Но если взять два вентилятора и соединить их в бутерброд Вентилятор-уголь-вентилятор то может выйти норм вентиляция для стелс бокса В мене осьовий кулер 250 кубів на 220 вольт і 14 ампер. Що на рахунок такого порадиш??????? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 GG19876 13 049 Опубликовано: 2 августа, 2019 6 минут назад, Братка сказал: В мене осьовий кулер 250 кубів на 220 вольт і 14 ампер. Що на рахунок такого порадиш??????? хз Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Братка 1 871 Опубликовано: 2 августа, 2019 9 минут назад, GG19876 сказал: хз Поняв!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 grogoblin 2 343 Опубликовано: 2 августа, 2019 25 минут назад, Братка сказал: В мене осьовий кулер 250 кубів на 220 вольт і 14 ампер. Що на рахунок такого порадиш??????? Фото в студию Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Братка 1 871 Опубликовано: 2 августа, 2019 3 минуты назад, grogoblin сказал: Фото в студию Фотки не має,але він отакий на вигляд. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 blackwidow 2 576 Опубликовано: 2 августа, 2019 Если это 120 мм то у меня подобный кулер стоит, но работает от 12 вольт, производительность 240 кубов/час и он продувает отлично, при том что бокс 90*60*180! Так тянет, что аж двери прилипают! Это один из самых мощных кулеров! Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Братка 1 871
Брази підкажіть
Можна використати комп'ютерний кулер на угольний фільтр????
Чи це бєспонт!
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас