Перейти к публикации

Дневник Конопушки. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Чет не поняла , заснула резко, только проснулась :fool:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xennon сказал:

И как дегустация?)

Полчаса вспоминала, как сообщение процитировать. :giggling:

Короче , получилось все гораздо мощнее, но 50 мл для меня многовато оказалось, похоже, как снотворное срубило:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fishkafx сказал:

Полчаса вспоминала, как сообщение процитировать. :giggling:

Короче , получилось все гораздо мощнее, но 50 мл для меня многовато оказалось, похоже, как снотворное срубило:rasta_biggrin:

:giggling:

Припоминаю когда я сделал печенье и просто попробовал половинку - пропеклось или нет) Тоже вылавливал приход)) 

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xennon сказал:

:giggling:

Припоминаю когда я сделал печенье и просто попробовал половинку - пропеклось или нет) Тоже вылавливал приход)) 

А печенье из своей растишки делал? Я вот тоже мечтаю урожай собрать и масло сделать для печенек:rasta_biggrin:

Ой,вообще состояние странное...звуки чуть с опозданием доносятся и все чуть нереально ярким кажется , как будто подсвеченным...но кайфово:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fishkafx сказал:

А печенье из своей растишки делал? Я вот тоже мечтаю урожай собрать и масло сделать для печенек:rasta_biggrin:

Ой,вообще состояние странное...звуки чуть с опозданием доносятся и все чуть нереально ярким кажется , как будто подсвеченным...но кайфово:rasta_biggrin:

Да, масло делал из шишек своей растихи.

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Xennon сказал:

Да, масло делал из шишек своей растихи.

По этому рецепту?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fishkafx сказал:

По этому рецепту?

 

Я делал не по этому рецепту, но в общем всё тоже самое, только в мультиварке на 80 градусах.

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xennon сказал:

Я делал не по этому рецепту, но в общем всё тоже самое, только в мультиварке на 80 градусах.

Ясно, спасибо! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fishkafx сказал:

Ясно, спасибо! :perfect:

В выпечке такое масло нужно разбавлять с обычным около 50/50

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя от каски исполнилась малышкам. Развиваются примерно одинаково, АК-48 выглядят чуть крупней. 

CollageMaker_20190816_073302740.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За почти 30-ти летнюю дружбу с Марьивановной молока не пробовал ни разу. Кроме шалы и бох: химарь на спирте, в последнее время - вакс. Молоко - не мое, понял это, увидев в юности передознувших кентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MIxo111 сказал:

За почти 30-ти летнюю дружбу с Марьивановной молока не пробовал ни разу. Кроме шалы и бох: химарь на спирте, в последнее время - вакс. Молоко - не мое, понял это, увидев в юности передознувших кентов.

Слава Джа, я передозов не видела и не испытывала:rasta_biggrin: 

Вакс - это ж убойная штука, читала репорт @HHitch , о грове с мексиканцем - любителем вакса, это топ:rasta_biggrin:  самый захватывающий рассказ из всех, что нашла здесь :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его самому сделать - вообще не проблема. Было бы сырье более-менее прущее и пару баллончиков бутана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MIxo111 сказал:

Его самому сделать - вообще не проблема. Было бы сырье более-менее прущее и пару баллончиков бутана.

И как действует? В сравнении с шишками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра, трип не опишу. Нужно хотя бы недельку не покурить. А как, если всегда есть? Для меня сейчас два варианта: прет или нет. Бохи (если хорошие, у нас примерно по 6-8 бакинцев за грамм,150-200 гривен) - однозначно поярче и дальность полета подольше. Ну может сырье такое для вакса было, что получше - скуривается.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начала вести дневничок поливов, чтоб не путаться потом.

По показаниям похоже, что завтра мы будем кушать компот :rasta_biggrin:

Вопрос мучает : нужно добавлять в компот 0.1 г монофосфата калия или нет? 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таблицей чётенько :perfect:, можно компотика давать на следующий полив только не крепче предыдущего :yes:

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, webmasterdual сказал:

с таблицей чётенько :perfect:, можно компотика давать на следующий полив только не крепче предыдущего :yes:

А я уже полную дозу хотела вальнуть:giggling: спасибо, что подсказал! :thankyou:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удобрами лучше не торопиться, поверь, голодать не будет, а вот поймать блок из за избытка удобр очень легко

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 25 дней от каски.

Конопушка похожа на шарик, ствол растет очень медленно, а лопухи как на дрожжах и перекрывают новые побеги, которых очень много.

Я лопухи загибаю под нижние листья, но через пару часов они опять вылезают.Подскажите , пожалуйста, опытные мастера, может их все же обрезать или рано ещё ? 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fishkafx сказал:

Нам сегодня 25 дней от каски.

Конопушка похожа на шарик, ствол растет очень медленно, а лопухи как на дрожжах и перекрывают новые побеги, которых очень много.

Я лопухи загибаю под нижние листья, но через пару часов они опять вылезают.Подскажите , пожалуйста, опытные мастера, может их все же обрезать или рано ещё ? 

 

Сестра, по своему небольшому, но опыту и полученной инфе, постараюсь ответить: 

Насколько помню, она у тебя Вдовушка-индюшечка. Вот она своей внешностью лишний раз это и доказывает. Оставь от нее порцайку на День благодарения.:rasta_biggrin: 

Лопушки - это вери гуд:perfect:, это она себе генераторы для разгона готовит. Пагоны  нагонят потом, и росту ей много не надо. Поверь, у меня в боксе у индюшки Афгани#1 от мудрецов, при росте 40-45 см (такой засовывал под скрог,, сейчас  - хз) - 7-8 полноценных ярусов, у братаников в ауте при такой ярусности - до 2 метров. Правильно сформируй крону - будет бомбаракета. Да, еще центральную колу топни (тоже + к урожаю), но не все сорта это любят (я резал макуху за пару дней перед переводом на цвет,  но когда уже были сформировавшиеся под ней пагоны). Скрог - тоже тема.

Загибы-перегибы, малосвета - это больше для цветения, на веге сильно не парся. Пагонам, конечно, дорогу лучше дать, но без особого ущерба лопушкам.

Насчет обрезки - промолчу. :censored:Тебе уже отвечали и по твое активности видно, что массу инфы ты уже получила, чтобы понять: резать только то, что действительно мешает.И когда? Только на цвете. Швази в первый день цветения и через 21 день после первой обрезки (некоторые считают с момента перевода 12/12). Я первую обрезку делал неделю назад - очень доволен. Советуют 5 дней после обрезки влажность 80%. У меня была 65-70 и все живы. Все в репке. 

Падажди.. Я тут распинаюсь, а не знаю, у тебя Вдова афто или фото? С автиками, на сколько я знаю - меньше экспериментов, чтобы стресс не повлек ранее цветение и не получился карлик. У меня автокарлик из-за трех пересадок.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам сегодня 25 дней от каски.
Конопушка похожа на шарик, ствол растет очень медленно, а лопухи как на дрожжах и перекрывают новые побеги, которых очень много.
Я лопухи загибаю под нижние листья, но через пару часов они опять вылезают.Подскажите , пожалуйста, опытные мастера, может их все же обрезать или рано ещё ? 
IMG_20190816_191200-01.thumb.jpeg.3ddf785ca3f434abe1e6a063e70ebf60.jpeg
Вытянется еще, не переживай. Резать не надо)

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а кто нить пробывал высушить вакс???? Чтоб плюхами курить???? Бульбик не потаскаешь с собой , а Вейп не переношу (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Fishkafx сказал:

может их все же обрезать или рано ещё ? 

ты что :demon1:, такой малышке резать ни чего не надо, боковые вытянутся сами, тень как раз будет стимулировать их тянуться :yes:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MIxo111 сказал:

 

Падажди.. Я тут распинаюсь, а не знаю, у тебя Вдова афто или фото? С автиками, на сколько я знаю - меньше экспериментов, чтобы стресс не повлек ранее цветение и не получился карлик. У меня автокарлик из-за трех пересадок.

Автик она. Спасибо, все поняла, я по неопытности чутка паникую :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...